“Что может быть лучше отдыха на пляже?”
Отзыв о Royal Beach Mall

Royal Beach Mall
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Лестница / лифт, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Туалеты
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Только шоппинг рядом с пляжем) Люблю этот молл: большое количество магазинов и магазинчиков, с вполне адекватными ценами и разнообразными товарами. Отдыхаем в Болгарии уже не в первый раз. За годы сложился уже набор товаров, которые я покупаю в этом месте. Обязательно сумка мне и дочери в Самсоните. Там уже меня узнают, достойно меня обслуживают, учитывая мою требовательность. Джинсы мужу и сыну в LBT. Все самое необычное мне в Галиенте. Обувь самого разного ценового диапазона и качества))) Наличие кондиционеров, чистых туалетов, возможности посидеть на лавочке помогает успокоить моих мужчин пока я примеряю и выбираю. Рекомендую всем знакомым это торговый центр)))

Спасибо, gch26!

Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень маленький торговый центр, где в основном представлены турецкие вещи. Есть несколько магазинов с итальянскими вещами, но ничего стоящего. Хотели купить пару маек и платье маме, но так ничего и не нашли. Из брендовых магазинов есть Liu Jo (аксессуары), мультибрендовый (moschino, versace), но в оригинальности вещей есть сомнения. Жаль потраченного времени.

1  Спасибо, Кристина М!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Лучший молл в регионе. Два этажа. Эскалаторы. Магазинчики с мутными брендами по дорогим ценам. Посетителей практически нет. Товар не интересный. Районный сельпо, одним словом.

2  Спасибо, 651aleksejsg!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тогровый комплекс себя ни как не показал... Оставил равнодушным компанию "голодных" на покупки наших дам...
Попробуем поехать в Бургас

2  Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мне центр понравился, так как там не наскучившие торговые марки, которые встречаешь в Москве или любом другом более или менее крупных российских городах. В пасмурную погоду или вечерком можно прогуляться. У меня большой размер ноги, и я не могу обычно себе купить обувь в наших магазинах. А там купила 2 пары обуви из натуральной кожи и замши в 2 раза дешевле, чем у нас в России.

3  Спасибо, julia a!

Путешественники, которые просмотрели Royal Beach Mall, также просмотрели

Солнечный берег, Бургас
Солнечный берег, Бургас

Бургас, Бургас

Вы посетили объект Royal Beach Mall? Поделитесь впечатлениями!