“Бюджетное местечко на пляже”

Hawaii Restaurant and bar Sunny Beach
Вид кухни: Барбекю, Бар, Уличная еда
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам это место очень нравится, имеется вход с пляжа и с набережной, вежливые официанты, отсутствует меню на русском языке, хотя эта опция доступна во многих заведениях, но проблем не возникает, так как официанты готовы все разъяснить! Приемлемые цены, очень нам понравилось фирменное блюдо Hawaii много разнообразного мяса и овощей за 24 лев. Мидии однако стоят тут в 2 раза дороже, чем в других ресторанчиках!

Спасибо, Marina R!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли смотреть футбол с компанией, официанты очень весёлые и дружелюбные, пицца Гавайя просто восторг, столько сыра !!! И паста тальятелле просто супер! Много креветок, огромные порции, вообщем полный восторг) уютное местечко, а по вечерам караоке)

Спасибо, Kate M!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Мы тут пару раз брали обеды, когда возвращались с моря. Нам понравилось. Даже ребенку было что выбрать. Покушали вкусно и не дорого.

Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Несколько раз на протяжении отпусков (август 13,16 и 17 года) для разнообразия обедаем в этом кафе (или ресторане). В принципе не плохо, цены как везде на пляже. Мужу нравятся как готовят мясо, для меня любимое блюдо капуста брокколи запеченная с сыром, также вкусный шопский салат и пиво (которое болгарское) тоже неплохое.

Спасибо, Tatiana3108!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Обычный пляжный ресторан, находится неподалеку от отеля Чайка. Подходит как для перекусов днем и для тусовок в вечернее время. В основном вечером заполнен немецкой молодежью

Спасибо, Андрей Б!

Путешественники, которые просмотрели Hawaii Restaurant and bar Sunny Beach, также просмотрели

Солнечный берег, Бургас

Вы посетили объект Hawaii Restaurant and bar Sunny Beach? Поделитесь впечатлениями!