“на раз”
Отзыв о Sunny Beach Luna Park

Sunny Beach Luna Park
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

думали взрослым будет интересно, оказалось парк рассчитан на детей. так что ни чего интересно для себя здесь не нашли. вечером очень красиво и маняще светиться.

Спасибо, BackPacker710489!

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

территория маленькая
дети ходили только на надувного спан боба
все остальное даже страшно смотреть-хрустит-трещит-вот вот рухнет этот поезд который по рельсам ездит

1  Спасибо, verachelaba!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Я немного разочарован в этом парке аттракционов. Нет никакого контроля над персоналом, и все же берут деньги за все. Кассиры не слышат то, что я хочу сказать, потому-что очень шумно. ОСТАЛЬНОЕ, люди на аттракционах берут наличные деньги на руки. Пьяный гуляет среди наших детей, и никто не делает замечание. Дети и пьяные в одном месте не должно быть!

3  Спасибо, Vasiley!
Отзыв написан 13 января 2017 г.

Этот Лунапарк находится в самом центре города и вечером выглядит привлекателен для отдыхающих. Мы ходили двумя семьями. Детям 6, 8 и 10 лет очень понравились аттракционы.

1  Спасибо, ReginaK522!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г.

Не парк но, интересные атракционы, но мало их. цена относительная .
катались с подростками.понравилось

Спасибо, Serg S!

Путешественники, которые просмотрели Sunny Beach Luna Park, также просмотрели

Солнечный берег, Бургас

Вы посетили объект Sunny Beach Luna Park? Поделитесь впечатлениями!