“СССР жив )))”
Отзыв о Sunny Beach Luna Park

Sunny Beach Luna Park
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 14 июня 2017

Совсем уж двойку ставить не буду) Но это жуть, конечно. Аттракционы старенькие, все скрипит и скулит. Территория маленькая, персоналу глубоко наплевать и на посетителей, и на их безопасность. Никакого внимания. Зато очень назойливые зазывалы в "аттракционах" а-ля кинь мячом 5 раз и получишь приз. Назойливы до неприличия, еще и злобные какие-то. По парку ходят облезлые ростовые куклы. То ли их шили энтузиасты-студенты, то ли нашли на помойке после уехавшего цирка.
Аттракционы этого "парка" - сталкивающиеся машинки, бешеный автобус, крутящиеся ракушки, пару каруселей для совсем младенцев, одна горка-аттракцион для детей примерно 4-10 лет, большая штука-вертушка для экстрима, американская горка при виде которой хочется плакать (от жалости, не от страха и восторга), какая-то ржавая качель-карусель с сиденьями на цепях. Палатка ужаса. Куда можно заходить и пугаться. Конец.
Стоимость одного аттракциона от 4 левов.
Грусть и печаль.

2  Спасибо, Екатерина Д!
Тип поездки

Отзыв написан 16 мая 2017

думали взрослым будет интересно, оказалось парк рассчитан на детей. так что ни чего интересно для себя здесь не нашли. вечером очень красиво и маняще светиться.

Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 10 апреля 2017

территория маленькая
дети ходили только на надувного спан боба
все остальное даже страшно смотреть-хрустит-трещит-вот вот рухнет этот поезд который по рельсам ездит

1  Спасибо, verachelaba!
Отзыв написан 3 февраля 2017

Я немного разочарован в этом парке аттракционов. Нет никакого контроля над персоналом, и все же берут деньги за все. Кассиры не слышат то, что я хочу сказать, потому-что очень шумно. ОСТАЛЬНОЕ, люди на аттракционах берут наличные деньги на руки. Пьяный гуляет среди наших детей, и никто не делает замечание. Дети и пьяные в одном месте не должно быть!

2  Спасибо, Vasiley!
Отзыв написан 13 января 2017

Этот Лунапарк находится в самом центре города и вечером выглядит привлекателен для отдыхающих. Мы ходили двумя семьями. Детям 6, 8 и 10 лет очень понравились аттракционы.

1  Спасибо, Regina K!

Путешественники, которые просмотрели Sunny Beach Luna Park, также просмотрели

Солнечный берег, Бургас

Вы посетили объект Sunny Beach Luna Park? Поделитесь впечатлениями!