“Свинство не принимать карты ”
Отзыв о Lapa Lapa

Lapa Lapa
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ехали по отзывам. В супер туристическом месте не принимать карты что бы не платить налогов бесит. Бегал 20 мин искал банкомат все банкоматы на улице ещё то разводилово 7% комисия.
Мы пришли в 21 еду принесли в 22 ребёнок успел заснуть. Еда ничего особенного не стоило отдельного посещения.

Спасибо, 13nikl!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Долгое обслуживание. Мясо пересолено. Стол грязный, весь в уличной пыли и песке. Неприветливое обслуживание.оценка 3 с минусом.

Спасибо, Y487SM_!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были тут с женой в августе 2021 г.
Минут 5-7 пришлось подождать у входа, так как не было мест свободных.
Что понравилось: Большие порции, вкусная еда , более-менее быстрое обслуживание
Чего не хватило: в меню напитков нет безалкогольного пива, приходится уточнять у официантов, а его осталось всего 3 бутылки по 0,33 ml. на момент заказа нами

1  Спасибо, Classic312!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заведение находится не на центральной улочке, но несмотря на это, пользуются большим спросом ️‍♀️‍♂️
В Lapa Lapa можно ️ позавтракать, пообедать и поужинать, столики есть не только в самом заведении, но и на улице.
Учитывайте, что на протяжении сезона, все столики заняты, у самого заведения выстраиваются живые очереди из туристов
В заведении всегда находится хозяин, который контролирует весь процесс приготовления блюд и работу своих подчиненных Ребята-официанты приветливые, улыбчивые, которые всегда встречают при входе ‍♀️‍♂️и с радостью вас усадят за столик или сориентируют чз какое время будет свободное местечко. Особенно по вечерам прийдется чуть дольше обычного, подождать свой заказ, тк заведение всегда полное большими компаниями. Пока ждете можно посмотреть матч ⚽, просто хорошо посидеть компанией попить коктейлей воспользоваться бесплатным интернетом ...
Все ожидания стоят того, ведь вся еда всегда вкусная и свежая !
Мы с друзьями перепробовали практически все меню, но у нас есть любимые...

Что мы обычно заказываем ️ :
✔️ Овчарска салата () Шопска салата
✔️ Пържен сафрид ()
✔️ Гъби в масло с чесън ()
✔️ Гъбина крем супа ()
✔️ Вегитариански сач ( - ️)
✔️ Агнешки сач с гъби ( - )
✔️ Ребърца (1кг )

✔️ Наливна бира , бургаско

✔️ Грил пиле (за вкъще )

❗ Всем кто любит рассчитываться картой нужно учесть, что тут расчет только наличными...

Дата посещения: июль 2019 г.
3  Спасибо, khudoznik_alla_balan!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Когда подошли, все столики были заняты, но нас встретили и сразу сообщили что скоро освободится столик. Очень учтивый и приветливый персонал, блюда полностью соответствовали ожиданиям.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, kyptov!

Путешественники, которые просмотрели Lapa Lapa, также просмотрели

Несебыр, Бургас
Солнечный берег, Бургас

Вы посетили объект Lapa Lapa? Поделитесь впечатлениями!