1 103 результата
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

В общем отель не плохой, НО не предосмотрен для комфортного отдыха + непреемлемое отношение персонала к каким либо просьбам.Из плюсов могу назвать расположение и отличный берег моря..Почти во всех корпусах нет лифтов,
вид с номера если на бассейн то очень шумно, другая сторона на стоянку. территория очень большая и с корпуса в корпус можно делать забеги. Аниматоры не приветливые и их программы на -3 даже на + не тянет.С полотенцами для бассейна вообще идиотизм - меняют только раз в день с 9 до 10 утра вот и бегай с ними целый день чтоб на утро успеть встать в очередь и получить чистые- хотя таковыми их не назвать.Горки в детском бассейне и для взрослых включают 2 раза в день на 2 часа - чем создают давку и очередь. менеджер Митко - антипат и очень не приветливый тип. Еда однотипная и не вкусная за 5 дней 2 раза попадались просто не свежие продукты.Одним словом - мы туда точно не вернемся!!!!!

Совет по выбору номера: корпус Д - все остальные не тянут и на 3*
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, faina2015!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Недорогой отель на Солнечном берегу. Останавливались на неделю. Хочется отметить большую зеленую территорию отеля и собственный пляж с лежаками. Номера просторные, чистые с хорошим интерьером. Убираются тщательно, аккуратно. Персонал вообще очень приветливы и улыбчивый. Есть большой бассейн с горками. Кормят шикарно, очень вкусно и большой выбор. Думаю, что это отличное место для отдыха на Солнечном берегу!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, evgeniya_gr!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Всего неделю назад мы вернулись из Evrika, где отлично провели отпуск.Мы решили отправиться в Болгарию ради разнообразия. Я слегка опасалась, но это ощущение исчезло, как только мы туда приехали.Гостиница чистая, современная, персонал на ресепшен очень приветливый. У нас был ночной рейс, и поэтому мы приехали около 5:30 утра, в гостинице в это время рабоотал один ресторан, так что мы смогли поесть-попить. Найти свой номер оказалось, мягко говоря, не так-то просто, работал всего один лифт, что для нас со всеми чемоданами и коляской оказалось настоящим испытанием.Наш номер 246 располагался в корпусе С, так что пришлось ещё идти пешком.Сам номер оказался чистым и просторным, что здорово для семьи.Однако, вид из окна был не ахти.Выспавшись, мы отправились изучать новое место и зашли в бар на первом этаже.Персонал в баре дружелюбный. В бассейне было довольно много народу, но нам удалось найти лежаки около детского бассейна. Бассейн и аква-горки хороши для детей любого возраста, так что нашим было весело. Мне приходилось в 8 утра занимать лежак у бассейна, что было немножко внапряг, а полотенца меняли только между 9 и 10 часами утра. Вообще-то не полагается занимать лежаки, но если этого не сделать, то к 9:30 их уже не раздобыть. Имейте в виду, что если вы оставите ваш лежак незанятым больше чем на час, кто-нибудь из обслуживающего персонала бассейна может придти и убрать ваши полотенца с лежака, чтобы освободить его.Один раз два наших полотенца забрала какая-то русская семья, и нам пришлось платить за новые по 20 лево. Персонал бара при бассейне не слишком дружелюбен и отзывчив. Ресторан тоже оказался слегка кошмарным.Всё очень неорганизованно, и всегда толчея. Найти чистый столик порой было проблемно, а персонал был не очень любезен. Иногда норовили прямо из под носа убрать тарелку, когда ещё не доели, что я нахожу весьма неприличным.Завтрак заканчивался в 10 утра, а сотрудники ресторана запирали дверь где-то в 9:58, на что мы пожаловались. Питание было ок, но последние три вечера мы выбирались поужинать в город.Я считаю, что отель не учитывает особенностей британцев.В основном он рассчитан на русских, немцев и поляков. В остальном всё было хорошо, отпуск удался.Пляж чистый и рядом с отелем, но опять же - будьте внимательны к своим вещам. У нас пропали две пары шлёпок, пока мы ходили договариваться о прокате гидроцикла, хотя это было недалеко.Отель находится достаточно далеко от увеселительных заведений, так что у нас не было проблем с шумом по ночам.Несмотря на все упомянутые проблемы, мы довольно хорошо провели время и съездили бы в Болгарию ещё раз.

5  Спасибо, Michelle T!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Приветствую всех. Сегодня вернулся с Черного моря, а именно из Evrikа... Ездили компанией 7 человек. Четверо взрослых, двое подростков и ребенок трех лет. Отель супер, еда вкусная и разнообразная. Территория большая, зеленая. Бассейны, аквапарк с 4 горками, джакузи.Раньше отдыхал в
Турции в Majestic и Club Salima. Так вот скажу Evrika не отстает. Про еду отдельная тема. Кушать можно 24 часа в сутки.Все вкусно и разнообразно. В июле
была черешня, персики, абрикосы, дыня, арбуз... Номера большие. Двухместный номер не менее 25 метров квадратных. Кто пишет, что отель плохой - не
верьте.Анимация нормальная, ненавязчивая. Каждый вечер
дискотека.Пляж чистый, собственный. Лежаков достаточно. Чувствуется везде "хозяйская рука". Все под контролем,и при том незаметно для отдыхающих. Очень рекомендую этот отель!!!!!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Александр З!
Отзыв написан 18 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале июля. Были в новом корпусе, номер комфортный и чистый. В сезон, конечно, было много отдыхающих, в основном - немцы. Хороший ресторан при отеле, разнообразные завтраки. На ресепшене был русскоговорящий персонал. В целом, все понравилось

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Jewgeni Z!