1 103 результата
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Отдыхали семьей в конце июня с 18 по 29.
Самый удачный период-погода отличная,море теплое, бассейн чистенький, никто не сгорел,не мерз. Во всем комфорт и уют. Дождик пару раз шел вечером,но с утра всегда солнечно.
Доброжелательный персонал, приехали рано в 8-30,сразу поселили в номер,не дожидались 13.00, сразу предложили пойти на завтрак. При отъезде браслет не срезали и до прибытия автобуса пользовались всеми благами без проблем. Номера просторные,хорошо убираются ежедневно на 10+. Полотенца для пляжа. Бесплатный сейф и вай-фай. Интернет ловит без проблем везде даже на пляже! Лежаки и зонтики на пляже бесплатные, есть свой бар на пляже. Аниматоры самые лучшие, всегда найдут чем развлечь, чтобы не лежать тупо на бассейне. Огромный аквапарк для детей и взрослых. Вечером интересные представления и шоу. Разнообразная вкуснейшая еда, фрукты не заканчивались- и сезонные, и экзотические в огромном количестве! много рыбных блюд. Морепродукты часто подавали -мидии,раки,кальмары,креветки,рапаны и т п. Помимо ресторана можно было поесть на ужин в тематических ресторанах итальянские,азиатские,болгарские блюда. Детям уделяется много внимания: каждый вечер детская дискотека,клоуны.
Тренажерный зал хорошо оснащен. Бесплатная сауна каждый день открыта.
Футбольное поле , любители футбола каждый день играли командами!
На бассейне ежедневно проводится аквааэробика,пилатесс,йога.
Разнообразные напитки- кофе,чай,коктейли,шампанское,пиво,спиртное в неограниченном количестве.
Один минус-быстро заканчивается отдых))))))
Вообщем,молодцы! Сделали отдых на уровне Турции,может даже лучше.
Всем рекомендуем этот отель,если вы хотите классно отдохнуть.
Вернемся в Эврику обязательно!
Любим вас.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Coniuc!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Были в прошлом году в июне в этом отеле. Очень боялись ехать в Болгарию в первый раз после всяких более дорогих курортов. Но не разочаровались вообще. Очень хороший отель у кого есть дети. Еда очень неплохая,выход сразу к морю. Все понравилось. Поедем еще туда когда нибудь

Совет по выбору номера: главное понять ....не мы одни приехали отдыхать...будьте людьми...отель хороший
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, flint888!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Отдыхали 2 недели во второй половине сентября. Погода в первую неделю была пасмурной и холодной (15 градусов), вторую неделю светило солнце, воздух плюс 23, но на солнце припекало хорошо, так что загорать комфортно.
Что касается самого отеля: наверное один из лучших отелей солнечного берега для отдыха с маленькими детьми. Номер был двухкомнатный, техника современная, убирались каждый день очень хорошо. На полу ковролин, что было просто замечательно в холодную погоду, т.к. в ванной невозможно было стоять на холодном кафеле. Почему-то в ванной не было розетки.
Мы приехали 18-го числа и в отеле народу было очень много, не представляю, что творится в сезон. Потом народ стал постепенно уезжать и начали закрывать часть ресторана. С каждым днем что-то закрывалось. В последних числах сентября уже закрыли итальянский ресторан и снек бар у бассейна. Чувствовали себя немного ущемленными. Бассейн и правда ледяной даже в жаркие дни. Питание замечательное, не расстраивает даже плохо отмытая посуда.
Что касается wi-fi, зайдите в соседнее кафе Emona ( в блоке D со стороны пляжа) посидите один раз и их интернет ловит даже у маленького бассейна.
Еще в блоке A нет лифта и тащить чемоданы с 3-го этажа было не очень комфортно.
Когда сдали ключ, то браслет никто не срезал. Может это как повезет.
В общем итоге, если бы не этот отель, то отдых на Солнечном берегу показался бы совсем печальным.
И еще: над территорией отеля и в принципе по всему побережью летают громадные птицы - гларусы (очень любят орать и есть), много ос и в некоторые дни было много мелких мошек. Так что, если у кого фобии, подумайте.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anyutoka P!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с семьем двое детей 6 и .11 лет . Поехали в етот отель по рекомендации друзей которые отдыхали там в прошлом году. Отель большой и чистый огромная теретория . Убирают везде и хорошо.. Еды много и разной. Очень хороший пляж. Прекрасные дополнительные рестораны. Из минусов..Вайфай платный и то что пожалуй огорчило больше всего так ето день отъезда. ..мы как воспитаные люди вышли раньше положеного из номера в день отъезда подошли к ресепшен чтобы отдать ключи и тут нас ждал сюрприз который испортил все впечатление об отдыхе..после того как они взяли ключи они обрезали нас браслеты и не разрешили даже покормить детей обедом...было очень обидно.. в прошлом году мы отдыхали в Иберостаре так там мы сдали номер после етого пообедали и выехали в дорогу. Я думаю за те деньги которые мы заплатили ето не допустимо и стыдно

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Аня К!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Мы провели в этом отеле неделю во второй половине августа. Трое взрослых и двое детей 10 месяцев и 6 лет. Жили в апартаментах на втором этаже корпус D. Понравилось буквально все. Удобный просторный двухкомнатный номер с двумя санузлами, шикарный вид на море. Питание приятно порадовало, разнообразие было не за счет качества. Самый младший всегда был накормлен, супы и каши как из домашней кухни. Для взрослых мясо ,и рыба , и морепродукты, всегда свежее и вкусное. Молочные блюда и фрукты выше всяких похвал. Из развлечений водный парк на территории отеля - вся наша семья с удовольствием проводила время на горках. Детский клуб тоже помогал занять малышей. Пляж чистый, лежаки бесплатные, море мелкое, теплое в августе. В течение дня всякие аттракции на бассейне, вечером живая музыка возле главного корпуса, 3 бара, представления в амфитеатре, мини диско для детей. Мы брали массажи в отеле, недорого и достаточно качественно. Из минусов- в номере нет кондиционера для волос и лосьона для тела, только шампунь и гель для душа. Может, так и должно быть в 4-звездочном отеле, просто нужно иметь в виду и брать с собой. Серьезный минусом для нас стал холодный бассейн. Невозможно было с удовольствием поплескаться в воде подольше. Дети быстро замерзали, да и мы тоже.
В любом случае я рекомендую эту гостиницу как оптимальное место отдыха для семей с детьми.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Svetlana Y!