Snaptravel
FindHotel
Travelocity
1 143 результата
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель не соответствует заявленным 4 звёздам!!
Грязный до ужаса. Все или сломанно, или течёт ..
Единственный плюс отеля - первая линия.
Отдыхали с ребёнком, анимации и развлечений для детей нет. Несчастная детская площадка стоит под палящим солнцем. Бассейн грязный, плиты через одну сломаны, шезлонги тоже!!
Питание - съедобно. Но однообразно, за неделю уже смотреть не могли на еду их.. и опять же , качество питания не соответствует 4х звездочному отелю, как ни крути.
Разочарована я осталась.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _J5788TX!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Самый ужасный и грязный отель.
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ У ОТЕЛЯ НЕ 4 ЗВЕЗДЫ, А 3 ЗВЕЗДЫ......
Не возможно постараться
Не возможно погладить
В номерах нет бутылерованной воды
Номера убирают ужасно, моют полы той же водой и тряпкой что коридоры.
Постельное не меняет по 5 дней
Из освещения работают только 2 светильника, а в номере их 6
В номере всегда пахнет сыростью, что бы вы не делали.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, MrJager W!
Отзыв написан 13 июня 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте ! Отзыв отель Чайка, солнечный берег. Время заезда 02.06.2019 по 12.06.2019, два взрослых и два ребёнка . Стоимость отдыха 136.000, без виз( приобретали их отдельно). В Болгарии мы третий раз, каждый раз выбирали разные отели категории 4. Но всегда ездили в начале июня. В эту третью поездку нам не очень скажем повезло с погодой, приехав 2 числа весь день был пасмурный , второй и третий день солнце! Четвёртый день выпал на дождливый и так далее.Получается что из 10 дней, пасмурных и дождливых было половину! Вот тут Форс-мажор! И от нас туристов ничего не зависит! Все таки европейский климат, это в Турции, можно в апреле купаться в море, здесь оно слишком освежающее, в этом июне ! Про отель: засели нас не в аппартаменты,как по брони запланировано, так и не поняли в связи с чем, зато дали два смежных номера 415, 417, здесь межкомнатная дверь и дети всегда под присмотром, в итоге два туалета и два душа. Номера в целом ничего: стены не грязные, мебель не сломана, холодильник и кондиционер работал, по отелю заметно что он лет 20 служит народу и переодически ремонтируется. Плитка в ванной хорошая, на мой взгляд новая после ремонта. Унитаз правда подтекал и на полу всегда была лужа. Уборка каждодневная, но после 7-ого дня пребывания, полотенца перестали менять , пока сама не принесёшь . Питание: так как мы въехали в отель когда он работал 3-ий день,и заселенность была небольшая, то и еды навалом было на обед и ужин! Активно заселяться отель стал после 5-ого числа, питание стало более однообразным , мороженого стало не хватать , а потом и вообще стали давать раз в день, ближе к концу отдыха, количество отдыхающих стало убывать и Мороженое стали давать постоянно. Выбор по еде скромный но все съедобное , голодными не ходили! Есть минус!!!!! Кофе , чай, и горячую Воду можно в завтрак получить ! А в течении дня, в обед и ужин почему то нет, странно как то получается, руководство отеля решило что отдыхающие не пьют чай днём и на ужин !?? И воды обычной питьевой здесь тоже нет! Этот вопрос надо пересмотреть! Мы воду конечно покупали, она стоит 1.30 лев- 50рублей 1,5 литров. Анимация не навязчивая- утром , днём и вечером в Ирландском пабе( сначала детям, а потом взрослым). Отсутствует спортзал, супруг нашёл отдельный зал за 4 лев, ходил туда 4-ре раза. Отель по расположению выигрывает, с одной стороны выход у Кубани, там центральная улица с барами и развлечениями, мы гуляли каждый день. С другой стороны выход сразу к морю! На море лежаки и зонт платные- 9 Лев день. Но мы здесь купили 3 пляжных подстилки и зонт , их каждый день носили на море ( очень удобно ). Контингент отдыхающих разный : беларусы, молдоване, украинцы, Литва, чехи, немцы, даже были из Шотландии.....Много людей в возрасте пенсионном . Много семьями. Отель не шумный, музыку в нашем номере слышно было с набережной, но в 23.40 она замолкала. На этот раз экскурсии не брали, сами добирались на автобусе 2,4,8 до исторического Несебъра! Так же самостоятельно ездили в Святой Влас, гуляли по парку и набережной . Мой день рождение выпал на время отпуска, приятно получить от отеля Чайка презент, шампанское, сувенир и открытка ! Спасибо ещё раз! В целом отдых удался, если вы не притязательный, капризный турист, то отели вполне могу рекомендовать !

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Anna063samara!
Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Весной на нескольких сайтах бронирования были скидки и акции на проживание в крупных отелях Солнечного Берега. .Выбрала отель Чайка, так как были номера с видом на море, Цена бюджетная со скидкой.Питание полупансион (HB)
Приезд 25 мая. На рецепции не было народу. Регистрация 15 минут, сканировали паспорт, дали ключи, портье довел до номера, он был отдельном корпусе.Стиль отеля античный.
Мой номер для одноместного проживания был очень большой!. Кровать мягкая, диванчик уютный. Полы мраморные. Wi-fi в номере
Только первые два дня было прохладно вечером, Утром и днем светит солнце. Минус- обнаружена свободная 1 розетка, другая была под холодильник и ТВ.
Ванная комната - просторная, с ванной, феном ( очень слабый), со всякими шампунями, шапочками для душа
Вид на море . Балконы с низкими бортиками, видно соседей, но тут проблем не было, слева никто не жил, справа немецкая семья с ребенком, которые утром забирали свой надувной матрас, вечером его заносили и больше я их не видела.
Звукоизоляция отличная. Ни шума с улицы, ни с номеров не слышала. Ночью тишина и покой.
Внимание в корпусах с видом на бассейн- отдельный ресторан, где часто играли свадьбы с громкой музыкой.
Чисто. Уборка ежедневная, убирала женщина в возрасте, очень доброжелательная, вежливая, белье за 7 дней 1 раз меняли, полотенца каждый день приносили новые.
В отзывах ругают подушки, так вот 26 мая горничные меняли подушки во всех номерах на красивые и новые.
Отель был неполный, в основном супружеские пары среднего возраста,семьи с детьми, национальность- немцы, поляки, русские, белорусы, меньше болгар. .
В отеле 2 бассейна, один с фонтаном, вода чистая. Не купалась. Анимации в ранний сезон не было.
Питание среднее.Очередей нет. Завтрак - ужин. Минусы: кофе с автоматов не вкусен, проблемы с чаем- черный разбирали в миг ,или просто отсутствовал, остальное типа ромашкового, мало фруктов - одни бананы и яблоки. Все остальное приличное. Завтрак нарезка сырная, колбасная разнообразная, яичница, гарниры, выпечка, оладьи, вкусный хлеб, брынза, овощи, оливки, простокваша, йогурты, молоко, мюсли. Каш нет. Ужин: вкусное мясо -свинина, кура, рыба скумбрия через день, разнообразные гарниры,личное блюдо от повара, была селедка очень соленая, много овощей, зелень, сладости, вкусная баклава, вино, пиво.
Пляж великолепен. Народу в конце мая минимум! Песок чистейший. Море прозрачное, чистое, мелкое, около 20 градусов,у берега мелководье нагревается хорошо.
Отдых удался. Погода солнечная. Вернулась бы, но только в низкий сезон, когда чисто, тихо и спокойно, и отель заполнен на половину,

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на море. У Бассейна шумно.
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, galal417!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Народ, прислушайтесь и не выбрасывайте на ветер бабки, лучше уж поднакопить и отдохнуть действительно в достойном месте, или уж быть дома! Почему так говорю? Работал там 2 месяца, и уж как никто понял где что и как.

1. Питание

- 80% еды это полуфабрикаты качества ниже среднего

-алкоголь один из самых дешевых

-на посуде будут сколы, стаканов и чашек на всех не хватит, так что будьте готовы к пластику, впрочем как и приборы, и тарелки

-скатерти настолько старые, что уже не отстирываются

-завтрак всегда один и тот же, ВСЕГДА!

-фрукты и сладости самые примитивные, ничего сверхъестественного

-когда сезон, много людей, стояние в очереди за вилками и тарелками, обычное дело

2. Заселение проходит довольно не быстро(по словам тех, кто отдыхал)

3. Номера как повезет, может и ничего попасть, а может и с старой мебелью(по словам отдыхающих). Знаю лично людей, которые считали дни до отъезда.

4. Пляж, что действительно хоть что-то в пользу ЧАЙКИ, очень близко, ну прям Очень, но и там есть платные и бесплатные зоны. Ночью купаться не рекомендую, телефон свиснут, даже аглянуться не успеете.

Ехать или не ехать, решать Вам. Приятного Отдыха)

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Максим С!