Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Отдыхали с семьей в этом комплексе. Плюс - большая охраняемая территория, - детям раздолье. На этом плюсы закончились. Звукоизоляции в квартирах нет, Ночью народ шумно гуляет, купается в бассейнах, слушает музыку, - приходится мучиться. Администрация комплекса не озабочена обеспечением ночного сна отдыхающим. Есть спортивная площадка: но там проводится детская анимация. Любителям спорта заняться не чем, хотя имеется большое гольф-поле, не используемое по назначению. Непонятно, почему не оборудовать там футбольное поле и другие спортивные площадки. Бассейны грязные, в воде много длинных волос, но хлорку льют щедро. У бассейнов грязные сломанные лежаки и полное отсутствие зонтов! В ресторанах еда вкусная, но посуду моют плохо, особенно стаканы, - большая удача, если достался стакан без следов губной помады. Трансфер на пляж не организован, а дорога к морю ужасная: нет нормальных тротуаров и пешеходных переходов. Цены на пляжах на лежаки и зонты выше, чем в цивилизованной Европе.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, nnn29!
Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Ухоженная территория, цветут розы повсюду, есть много бассейнов с шезлонгами. Комплекс далеко от центра, здесь тихо и спокойно. Рядом горы, поэтому не так жарко.
У нас была квартира с двумя спальнями, спокойно разместились пять взрослых человека. В квартире есть все: два телевизора, стиральная машинка, утюг с гладильной доской, большая кухонная плита, микроволновка, чайник, тостер, посуда и даже губка с жидким мылом для мытья посуды! В душевой стояли довольно большие бутылочки шампунья с очень приятным запахом.
В квартире идеальная чистота, постельное белье и полотенца - все белое и чистое.
Нам очень понравилось, рекомендую всем.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Odyssey413863!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Хороший комплекс с большой охраняемой территорией,которая очень ухожена. Газоны аккуратно подстрижены, много туй, цветов, кусты роз и другая зелень. На территории девять бассейнов с горками и без. Бассейны чистые. Вокруг бассейнов много лежаков. Спортивные тренажёры на улице. Детские игровые площадки. Хорошо работают сотрудники Kids club, которые ежедневно трудятся, создавая настроение и скрашивая досуг детям всех возрастов. Они огранизую все мероприятия на территории жилого комплекса. Ежедневная анимация для детей и подростков. Бесплатные дискотеки и конкурсы, зарядка и спортивные соревнования. Вечером они организуют время для подростков, например, игра в Мафию. Можно также посещать мастерклассы, участвовать в различных квестах. Есть комната няни, где можно оставить ребёнка и спокойно сходить в магазин. Недалеко супермаркет с отделом готовой кулинарной продукции. Напротив аквапарк. На территории два ресторана.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, ElenaOniks!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребенком 8 лет в апартаментах с 1 спальней. Разместились очень удобно, на 3 человек места достаточно. В кухне есть все, что душе угодно: микроволновка, плита с духовкой, чайник и даже тостер!
В квартире все практически новое, светло, чисто, очень уютно.
Мы забронировали всего 7 дней, смущало местоположение на отшибе, далековато от пляжа. Но зато потом уезжать не хотели- на местный пляж особо не ходили, проводили все время на территории комплекса.
Шесть (!) Бассейнов на любой вкус и рост, горка для детей, везде стоят роскошные туи,цветут розы. А поле для гольфа, где мы гуляли на закате, это просто нечто!
После 15.00 приходит художница развлекать детей и взрослых. Мы с удовольствием ходили рисовать.
Ребенок завел кучу друзей и самостоятельно бегал с ними по территории- благо она совершенно безопасная, охраняемая и за забором.
Если вам важен хороший пляж и море, лучше в Бургас или св.Влас. Но если маленькие дети, то лучше места просто не придумаешь!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, agra84!
Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Большой комплекс с зеленой территорией, рядом с аквапарком. Много бассейнов, 2 ресторана, магазин, медцентр. До моря метров 800, но это скорей плюс, так как на берегу ночью шумно, а здесь тишина. Большой выбор номеров, от простых студий, до 3 комнатных в нашем понимании квартир (две спальни и гостинная-кухня). Очень приветливый персонал.

Совет по выбору номера: В номерах выходящих на бассейн с горкой шумновато, дети целый день.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, konstantin556!