1 593 результата
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в июне 2018 года. Всё понравилось. Вернулись бы сюда ещё раз. Везде чистота, персонал очень вежливый и приветливый. Большая, красивая территория. Два прекрасных бассейна. Еда разнообразная, вкусная.
Достойный отель, советую!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ssvetl!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

ПЛЮСЫ - чистота, просторные номера, отличное белье, вид на море, вкусное разнообразное питание. Брали HB+ - очень довольны. Неплохой болгарский ресторан.
МИНУСЫ - слабый WI-Fi, плохая уборка номеров, даже с чаевыми, очень поздно начинает работать стойка выдачи полотенец, дорогая стоимость лежаков и зонтов на пляже, даже со скидкой отеля. Очень неприятно, что разрешают курить на балконах, мешает и портит отдых. Отсутствие вечерней развлекательной программы, нет детского клуба.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера на верхних этажах с видом на море.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, bairon2017!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Мне нравится этот отель, отдыхали там дважды. Присоединюсь к хорошим отзывам, но вот что мне сильно не нравится - правила в отношении курящих.
На балконах курить можно. это означает,что те, кто не переносят табачного дыма редко когда могут открыть дверь на балкон - у нас соседями слева и справа сменилось несколько немецких и английских пар и они курили на балконах, не переставая. У бассейнов также допускается курение - англичане и немцы отрываются по полной: в цивилизованной Европе не покуришь повсюду, а здесь - пожалуйста. Это нонсенс,что мы должны были менять места у бассейна,стараясь разместиться подальше от курящих - ну, разрешите, например, курение у одного бассейна и запретите у второго.

Совет по выбору номера: обратите внимание.что солнце днем будет светить прямо в номер с видом на море и на балконе жарко.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Navukhodonosor2!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Всем добрый день! Пока свежи впечатления, поделюсь ими о пребывании в отеле Majestic на Солнечном берегу.
1. Расположение.
На мой взгляд, очень удачное. Не далеко от центра, но, в то же время, это окраина, куда не долетает дикий музыкальный грохот по вечерам и не шатается толпа праздно гуляющего народа. Недалеко магазин ALDO, автобусная остановка, с которой часто ходят автобусы (всего за 1,3 лева можно доехать до Несебра, где в чудесном ресторанчике Placamoto оооочень советую попробовать креветок и мидий, жареных в сливочном масле с чесноком и травами), море в двух шагах. но отель немного в глубине территории, что, опять-таки, придает ему некой кулуарности.
Мы бронировали номер с видом на море. Это того стоит! И анимация совершенно не мешает.
2. Обслуживание.
За обслуживание поставила бы 4-. При уборке не отслеживается наличие мыла, шампуня, геля для душа. При возникновении проблем с сейфом не к вам придет мастер, а вы должны идти на рецепшен, где вам дадут ключ, которым вы попробуете открыть сейф и т.д. Да и вообще к вам не придут. Идите сами.
3. Питание.
Завтраки, как и везде, в основном яичные. Но это практически везде. Очень странное детское меню. Его просто нет. Каши - замоченная в воде крупа.
А вот ужины чудесные. Большой выбор всего. Хотя фрукты (что странно для Болгарии) не вкусные. И помидоры (а мы же привыкли, что болгарский кетчуп - самый вкусный) не вкусные.
1 раз за пребывание можно посетить болгарский ресторан на территории отела. Даже если вы туда не пойдёте - не много потеряете. Болгарской кухни в нём мало. А выражение лица официантов говорит о желании быстрейшего выпроваживания гостей.
4. Анимация.
В отеле 90% иностранцев. Анимация направлена на них. Нам такого не понять. Дикие крики, беготня, шутки а-ля-мистер Бин. Не пошло.
Детской анимации нет вообще. Есть детский клуб. НО так называется небольшое помещение с потрепанными игрушками, куда аниматоры приходят отбывать время. Например, играть друг с другом в лото, в то время, как мамочки развлекают своих детей в детской комнате. За анимацию жирный минус!
5) Ну и наконец цель нашей поездки - МОРЕ! Мы были с 10 по 22 сентября. Самый "Золотой сезон", по-моему. Не жарко (максимум 27-28 градусов), море тёплое. Только один день был дождь, да и то до обеда. Несмотря на то, что в отеле есть 2 бассейна для взрослых и 1 детский, лучше моря может быть только МОРЕ!
Так вот. Море. Тёплое. С водорослями (но не много). Вода прозрачная! Видели пару раз медуз. Одна дочку даже ужалила, но не сильно. Немного поболела нога и в течение часа прошла. Пляж песчаный, заход в море плавный.
На берегу дежурят спасатели, очень четко отслеживающие купающихся.
Шезлонги и зонтики платные (8 лев за позицию). Но гостям Majestic скидка 50%.
Кстати, вполне можно позагорать и бесплатно на полотенце прямо у воды. Таких желающих тоже не мало.
Итог: Всё, кроме анимации, очень понравилось. Хочу ли я опять туда? ДА!!!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, gudvinenok!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Размещение. Достался номер с видом на море в подарок от отеля, хотя был оплачен вид на город. Номер просторный, чистый, хорошая мебель и сантехника.
Питание. Схема питания только завтраки и ужины. Выбор блюд превосходный: мидии, раки, дорогие сыры, фрукты, черешня, мороженое, по 2 напитка бесплатно, но чая нет.
Территория. 2 больших бассейна, вода в них холодная и это плюс, тк, к холоду быстро привыкаешь, а в это время бассейн пустой, европейцам холодно купаться, никто воду не мутит.
Вещи можно оставить на шезлонгах у бассейна, а на море идти налегке, оно в двух шагах. Шезлонги на море платные, а тут халява.
Местоположение в отдалении от основной тусовки, даже магазинов и продавцов шаурмы напротив отеля нет, чтобы вид на море не омрачать.
Если выезд после выселения, можно свободно загорать у бассейна, оставив вещи в багажной комнате под замком, при этом отель предоставляет возможность принять душ в специальной комнате абсолютно бесплатно.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Dmitry P!