Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Показать
Orbitz.com90 $
FindHotel
Trip.com
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Отдыхала в отеле 4 года назад, случайно вспомнила и решила написать отзыв.

ТЕРРИТОРИЯ: Сам отель очень компактный, здание и бассейн, территории как таковой нет. Бассейн чистый, не большой и не маленький, но когда было много детей, то спокойно в нем не покупаешься. Контингент очень разный: украинцы, русские, словаки, молдоване, итальянцы.

ЕДА: Питание скромное, если честно я была голодная, т.к. ем из мяса только курицу, но она не всегда была. По бару- всё замечатально, коктейли вкусные и неразбавленные!

СЕРВИС: Номера убирались каждый день, полотенца меняли каждый день! Единственное что напрягло - это сломаный крючок в ванной для полотенец, долго пыталась обьяснить на русском что сломано, но никто не пришел и не сделал, видимо так и не поняли) Русский знают плохо

ПЛЯЖ: До бесплатного городского пляжа пешком минут 5-7, пляж грязный, море мелкое.
От отеля пешком можно добраться до старого города Несебра, тасм есть что посмотреть.

Вывод: этот отель был первым, в котором я отдыхала. В целом я осталась довольна! Рекомендую

Совет по выбору номера: номера на 1 этаже не рекомендую, т.к. балкон низко и к нам залезли на балкон и стучали в 5 утра
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, kolbasovajulia!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Отдыхали 11 дней (10 ночей) в отеле Гренада (Солнечный берег).
Очень плохой отель. Приехали в 9 утра. На ресепшене Кристина
предложила однлй русской селье поселиться сразу за 33 Евро, как
за полдня (то есть 5 часов с обедом). Они отказались - номер
они бронировали ещё с Питера. На мой вопрос - когда нас заселят,
в 12 или в 14 часов? - Кристина делала вид, что не понимает и
твердила - Сразу после как. Но как мы поняли, за 33 евро можно
было заехать сразу. Значит номера были свободны. В санузле постоянно
была вода на полу. Из душевой после помывки вода практически не
уходила. С унитаза постоянно текла вода на пол. На это Кристина
на ресепшене заявила, что это - конденсат, и во всех номерах отеля -
то же самое. Мне было предложено взять тряпку и тазик и убирать воду
самой. Номер не убирался. Убрались только на 8-й день, плсле моей
просьбы. Балкон в номере очень грязный - там вообще не убираются.
Кровать в номере была сломанная. Отедь презентуют как первая линия
от моря. Но это не так. Он находится в окружении десятка других отелей
Перед ним стоит очень длинный отель, который нужно обходить,чтобы
попасть на море. После дождя узкий проход мимо этого отеля весь в
жидкой грязи. У меня была путёвка - всё включено. Завтрак и полдник
были очень скудные. Полдник официально с 15 до 16 часов, но уже в
15.15-15.20 всё заканчивалось, и больше ничего не выносят. Если вы
чуть задержались, оставалось только мороженное. Обед был получше.
Ужин вседа был отличный. Из всего отеля хочется отметить только
хорошую работу официанток. Больше отметить нечего. Ехали с желанием
продлить отдых на пару недель, если понравится. Но всё желание пропало.
Больше никогда не поеду в этот отель. И вам не советую. Отелей рядом за такие
хе деньги очень много. Ищите лучше!

Совет по выбору номера: Поищите другой отель - можно найти дешевле и лучше
Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, _nrabovich!
Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Прибыли утром в 8 утра в отель по путёвке в которой сказано с 21 по 31 июля "Всё включено".
Завтраком кормить отказались. Обедом пообещали накормить только после 15.00
Всё включено до этого времени - только чай и кофе. Заселение в номер только после 14.00.
Молодой персонал не говорит ни по-русски, ни по-английски В холле, где приходится ждать номера - тучи мух.
Вокруг отеля куча других отелей. Натырканы как в муравейнике.
В прошлом году были в Албене - сразу приняли, накормили (хотя было только 3-х разовое питание, а не AI) и заселили. Так что если есть выбор - поезжайте туда.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, mrabc63!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Начну с того что я побывал во многих странах в Европы Азии Африки, но не имею привычки сравнивать их между собой.
Если сухо и по делу:
1. Отель в хорошем состоянии, номера аккуратные. В моем номере не работал душ, не переключался, исправили за 5 минут. Один небольшой шкаф, на двоих не хватило, вещей брали на 2 недели отдыха.
2. Питание съедобное, но не более. Выбор скудный, причём как на завтрак, так и на ужин с обедом, хотя все можно есть. Завтрак: омлет, жареное яйцо, варёное яйцо, колбаса (похоже на конскую), два вида сыра, огурцы, помидоры, салат листовой, яблоки и апельсины, кекс, хлопья, йогурты. Обед: говядина, иногда рыбьи тушки небольшие, спагетти, макароны, сладости однообразные, персики или нектарины, абрикосы, автомат с вином, пару салатов (один похож на греческий, второй каждый раз разный), картофель фри, два вида супов (овощной и крем суп), курица, что-нибудь из бобов, колбаса, пару видов сыра, тушеные овощи, овощи на пару (разные: морковь, цветная капуста итд), соус болоньезе, кетчу, майонез, чесночный соус. Ужин: аналогично. Горячее на улице не готовят, блинов и прочего нет. С 15.00 до 16.00 раздают мороженное и кусочки пиццы. Мороженое разрешают сразу по 3-4 рожка. Завтрак с 8 до 10, обед с 12 до 14, ужин с 18 до 20, бар в лобби работает до 22, бар у бассейна не работает, анимации нет, персонал приветливый, в час пик в ресторане пробки

Заезд в отель был в день рождения, туроператор Анекс обещал комплимент, но в отеле отказали со словами что комплимент заказывают заранее и за это надо платить деньги
По поводу напитков: пиво вкусное, вино обычное, так себе, крепкий алкоголь нормальный.
До моря минут пять мимо соседнего отеля.
Вид из номера либо на бассейн, либо на соседнюю улицу. Слышимость хорошая, можно слушать что творится на этаже и в соседних номерах, рано утром можно проснуться от криков чаек.
Есть возле бассейна платный массаж, 1 час 50 лев, массажист грамотный.
Пляжных полотенец нет, брать с собой или покупать в магазине.
Лежаков у бассейна на данный момент предостаточно, ещё есть свободные и запасные в сторонке.
Русских в отеле не много, в основном болгары, румыны и молдоване.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, WarLin!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Будьте внимательны когда бронируете номера. Обращаю внимание на номера из двух комнат. Сами комнаты маленкие и очень неудобные. Питание однообразное, временнами не совсем удобоваримое. Не совсем понятное АНИМАЦИЯ. Одно хорошо МОРЕ РЯДОМ и до НЕСЕБЕРА близко.

Совет по выбору номера: внимание при бронирование.
Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, vitalii27!