Orchidea Boutique Spa(Золотые пески)
HVD Viva Hotel(Золотые пески)
Grifid Hotel Arabella(Золотые пески)
  • Бассейн
Apart Hotel Golden Line(Золотые пески)
Grifid Hotel Vistamar(Золотые пески)
  • Завтрак включен
lti Dolce Vita Hotel(Золотые пески)
Grifid Hotels Club Hotel Bolero(Золотые пески)
  • Бассейн
Bendita Mare(Золотые пески)
  • Ресторан
  • Первый канал
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отель по отношению цена/качество выше ожидания. Думал, что будет совок-совок, оказалось иначе, вполне комфортабельный отель. Номер 412 25кв.м. с двуспальной кроватью, отдельным диваном, ЖК телевизором и большим балконом. Расположение отеля относительно ресторанов, пляжа и остановки общественного транспорта на мой взгляд идеальное. Остановка в 200 метрах. Пляж бесплатный в 5 мин ходьбы. Хорошие ресторанчики в 5-10 минутах. Бесплатная парковка при отеле по запросу.

Готовьтесь, что придется таскать свою тушу и чемоданы по ступеням: вход в отель через винтовые лестницы. До 4ого этажа лифта нет. С 4ого по 7й лифт есть, но ждать долго. За вас никто ничего не будет носить. Сам помогал иностранным дамам с багажом. В номере панорамные окна во всю ширину стены: это красиво, но не практично, приходится на ночь зашториваться. Днем, чтобы переодеться тоже, соответственно все время с включенным светом, а хочется дневного солнечного. Переодеться и скакать голым по номеру не получится. Перегородки между балконами чисто номинальные, можно перешагнуть и гулять по соседним, хоть по всему этажу. Когда отель забит людьми - будет легко знакомиться вечерами на балконах, уединиться не выйдет)) Забраться с улицы в отель легко, на 4ом этаже никакой охраны периметра - делай что хочешь. Это некомфортно очень!!! И это - самый большой минус отеля. Брать все включено на любителя, в Болгарии есть где поесть. Завтрак достаточный, но скудный. Кофе - не кофе, чай в пакетах. Фена в номере нет, можно взять на ресепшн. Гладильные принадлежности на этаже.

Совет по выбору номера: Если вы не молоды - не советую брать номера высоко, помните лифта не до 4ого этажа. с 4ого по 7й есть, но маленький и будете долго ждать.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Vladimir A!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Приятные люди, особенно нам понравилась наша горничная. Чистый отель, регулярные уборки, вкусные завтраки. Свой бассейн, правда не очень большой и рано закрывается. Прекрасный вид с балкона. Близко до пляжа, чистый берег и море. Допускается размещение с животным, чему мы были очень рады. Плотностью оправдывает свои деньги.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, kurka-fw!
Hotel Gradina G, Manager в Gradina Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Уважаемие гости!
Спасибо за отзыв.
Надеюс что снова будете наши гости!
Все хорошего!

Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Отдыхали с 31.05 по 15.06 2017г. пара с двумя детьми. В первую очередь огромное спасибо аниматорам - Дарье и Егору. Не ожидали никакой анимации и были приятно удивлены. Спасибо вам за квесты- индейцы,пираты, за мейк ап, -дети в восторге! Жили в апартаментах - это огромный ,просторный номер с двумя ТВ плюс спальня. Очень хорошая уборка и частая смена белья! В номере есть микроволновка, столовые приборы, но чайника нет. Утюг и фен выдают на ресепшн по просьбе. Из туал. принадлежностей- мыло и шампунь. Пляж бесподобный на территории отеля Ривьера, идти 5 мин., от нашего отеля налево, но море холодное в этот период , 18 град. вода, дети плавали в бассейне Ривьеры ,наполненный из минеральных источников. На побережье душ-вода минеральная сероводор. темп. 37 град. ,при кожных заболеваниях ит.д. Люди специально приезжают на лечение. Природа в Золотых песках шикарная!В других районах ближе к Бургасу "полысее".Питание в отеле выше всяких похвал, особенно для детей. Супы куринные, каши, йогурты, творог,пицца, мороженое ,компоты ит.д. Мясное всегда есть. Рекомендуем!!! Единственное , чтобы с комфортом поплавать в море, лучше выбирать период к концу июня.

Совет по выбору номера: Аппартаменты на 6 этаже
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, elenaivashina83!
Hotel Gradina G, Manager в Gradina Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2017 г.

Уважаемая госпожа Ивашина,
Спасибо за отзыв.
Надеюс что снова будете наши гости!
Все хорошего!

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

По огромной просьбе сына хочу написать отзыв об отеле и выразить благодарность аниматорам. Отдельный привет Антону от Марка. Отель три звезды с большими номерами, с идеальной чистотой и хорошей кухней. Всем, кто рассматривает Болгарию, рекомендую. Хорошее соотношение цена/качество.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, verwolf67!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Отдыхали в отеле Градина с 01.07. по 15.07.2017. Путевку покупали еще в декабре, основываясь на отзывах об отеле. Что сказать, не разочаровались. Ездили семьей 2 взрослых, дочка 2,5 года и сын 19 лет. Заказывали семейный номер с полным питанием. В отель нас привезли поздно в 22-30. Выдали нам браслеты, сухой паек вместо позднего ужина (в пакете было яблоко, вода, круассан,соломка) и ключи от номера. Нам повезло, наш номер был на 2 этаже и выходил окнами на соседний отель. Номер просторный, был расстелен диванчик для сына (правда он оказался довольно жестким), стояла кроватка-манеж для малышки и свои кровати мы сдвинули вместе. В комнате ковровое покрытие, холодильник-бар бесплатный, ЖК телевизор с 4 русскими каналами, кондиционер. Окна в пол, закрываются плотными шторами. На балконе столик, 2 кресла пластиковых, сушилка для белья. Сам балкон большой, от соседнего отделяется тонкой решеткой. С нашего номера был слышен гул кондиционеров соседнего отеля, это было постоянно и к этому мы скоро привыкли. Но под нами шла дорожка к соседнему отелю сверху, и по ночам было слышно, как шумная молодежь возвращается с дискотеки к себе в отель. Больше минусов я не заметила, соседей практически не было слышно. Днем ребенок засыпал спокойно в номере. В коридоре стоит большой шкаф купе, имеются даже вешалки для одежды. Большая ванная комната, душ со шторкой, вода сливается в пол. Раз в три дня меняют белье, полотенца, приносят новый шампунь и мыло. Как отмечалось ранее, все постельное хорошо выглаженное и чистое. Уборка номеров каждый день.
Питание. Мы брали FB+, для дочки я захватила с собой мясные консервы из дома (она у меня плохо ест, пожалела, что не взяла блендер). Из напитков на завтрак были сок, вода, кофе, какао, чай из автомата. В обед и на ужин пиво, вино(красное и белое), водка, кола, фанта. В обеденном зале стоят детские стульчики. Меню разнообразное, каждый найдет, что выбрать. Для деток по утрам чередовалась манная и гречневая каша, всегда были мелкие макароны, творог. Творог был только на завтрак и мы брали с собой в номер на полдник для дочки. Очень вкусный йогурт. На столе всегда стоит компот клубничный или персковый (хорошая замена химозным сокам). На обед давали суп, а на ужин их было аж 2 вида. Вообще ужины вкуснее, чем обеды. Из фруктов по утрам были апельсины, в обед яблоко, слива, или абрикос, один раз персики, на ужин часто давали арбузы. Мороженое очень вкусное на обед, ужин в неограниченном количестве. Для деток постарше была пицца. из мясного всегда курица, свинина в разных вариациях, из рыбы - скумбрия, пангасиус. Все мои мужички отъедались, кто чем. На сладкое в обед печенье разнообразное, на ужин - пирожные.
Территория отеля. Небольшая, детская площадка после обеда в тени деревьев. Бассейн маленький, работает до 17. Есть еще лягушатник для малышков. Не купались, воняет жутко хлоркой.
С этого года работают аниматоры в отеле. Маленьким деткам очень нравились дискотеки( начинались в 20-30 до 21-00), моя так и ждала, когда заиграют ее музыку. С детьми постарше рисуют, играют в дартс, настольные игры.
До пляжа идти недалеко минут 7-10 мимо отеля Преслав. Мы ходили вдоль пляжа до пляжей отелей Ривьера. Там есть свободная зона и можно лежать под своим зонтом и полотенцем. Песок там чище и что немаловажно для тех кто с малышами, там с этого года стоит детская площадка с горкой и качелями. Есть душ с теплой сероводородной водой, туалеты. С ребенком можно сходить в детский лягушатник с горкой. Никто не выгоняет. Дочка моя была то на горке водной, то на качелях. Море было прохладное +21, в основном волны. Только пару дней спокойное. Назад в отель возвращались короткой дорогой через главный вход в Ривьеру. Минут 7 и в отеле мимо остановки в Варну. После 18-00 можно прогуляться по Ривьере, пускают без вопросов. Дышали морским воздухом, смотрели на море( ребенок простудился и нельзя было купаться). С собой мы брали коляску-трость и она нам пригодилась. В отеле можно взять напрокат, 6 лев в день.
Выезд у нас был поздний и мы продлевали номер. Это стоило 30 лев до 18-00.
Да, паспорта отдают на руки. Сейф на ресепшене, стоил 30 лев на 14 дней, 20 лев на 7 дней. Выгоднее менять евро, курс 1,9. Можно прямо в нашем отеле на ресепшене, дают чек. Выше курс только в Варне.
Автобусная остановка совсем рядом , от отеля направо. Билет стоит 3 лева. Поездка до центра занимает 40 минут, до Grand Molla час. В Варне красивый Кафедральный Собор, порт, парк.
Отдыхом и отелем остались довольны, молодежи там делать нечего,а для семей с маленькими детками само то.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Melenni!