Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.06.2021
eDreams
Бесплатная отмена до 30.06.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 45 $
Priceline
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Единственый плюс этого отеля - расположен в стороне от шумных улиц, баров и дискотек. Минусы - еда. Очень плохой выбор, еда не досолена и вообще без вкуса. На ужин подают то, что осталось от обеда. Во вторых, нет никакой анимации. По вечерам развлекать себя придется самому И самое последнее - следите за своими вещами. Нам попалась недобросовестная уборщица (третий этаж), которая за 7 дней убрала номер только 2 раза, а в перые часы нашего приезда у меня из номера украли часы. Доказать ничего не сможете, вам скажут, что самы виноваты, не надо оставлять вещи. Однако, два года назад я уже была на Золотых песках в другом отеле, там мы иногда оставляли часы или очки на столе и никто ничего не трогал. Вообщем подумайте дважды чем ехать в этот отель.

Дата пребывания: август 2014 г.
9  Спасибо, Jelena K!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Хороший отель для туристов которые приезжают на Золотые пески ради ночной жизни курорта. Цена/качество у отеля соответствующее, еда вполне приличная, хороший бар у бассейна. Ночью довольно шумно, потому что большую составляющую отеля составляет молодежь

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, yourmalina!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

довольно простой отель. требования у меня были довольно просты, чисто и чтоб вода горячая была и душ, и чтоб соседи не мешали. я получила то что хотела.
комнату получили хорошую, 5 этаж, видно было море. убирали каждый день, вполне хорошо...полотенца меняли каждый день...были тока грязные шторы с пятнами. маленький холодильник и такой средний кондиционер.
завтрак- сосиськи, яйца, сыр, колбасы, булочки, овощи, хлопья, сладости
до моря минут 10 ходу
есть ресторан, но было не вкусно...

Дата пребывания: июнь 2014 г.
2  Спасибо, Алекс Л!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Отель находиться далеко от всех ночных тусовок!
Территория красивая, номера хорошие. Мой выходил на лес. Красота!
Брала только завтраки- все неплохо.
Для тех у кого все включено-лежаки возле бассейна бесплатно. для остальных-5 лев.
До моря идти не долго. Пока спустишься по улочкам которые заставлены лотками с сувенирами- то и не замечаешь сколько идешь.
Отель не дорогой и нормальный, если вы не притязательный турист.
Моя путевка стоила около 730 евро на 2 недели с завтраками.

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Angelina l!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

Отель находится в хорошем месте. Далеко от основных развлечений и поэтому ночные дискотеки не слышны вообще. 10 минут не спеша до пляжа. Брали с завтраком и ужином. Каждый день еда была разнообразной, не приелась совсем. Номера убирали, все было чистенько. Рядом остановка автобусов, легко доехать до Варны погулять. Очень понравился отель. Но, если у вас не все включено за проживание, то вам придется платить за шезлонг у бассейна. Но это везде в Болгарии.

Совет по выбору номера: Советую, полностью оправдывает свои деньги.
Дата пребывания: август 2013 г.
13  Спасибо, Lubov S!