151 результат
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Были в этом отеле с 10.08 по 17.08.2016. Забавный отель.В начале я очень и очень сомневалась...нахождение отеля на горочке мне показалось сначала неудобным,мягко говоря:))),потому что мы находились примерно в паре км от пляжа. С другой стороны его расположение очень даже удачное,спустился пару км вниз по всем лестницам и ты сразу и в центре и на пляже:))))кто не хочет по лестницам,можно спустится в обход,с горочки,а потом обратно на горочку:))))Но если идти на пляж,то в обход дольше получается. Вообщем весело. Через два дня таких спусков и подъемов даже я,с больными ногами,чувствовала себя великолепно.Движенье жизнь Для людей спортивных со здоровыми ногами я считаю это не расстояние:)))) Номер 513 ый,пятый этаж,вид из окна превосходный. Номер просторный ,ничего лишнего:)))) Из двух кроватей по просьбе моей сделали одну большую и удобную кровать положив сверху удобный двуспальный матрас. Одно большое но,это очень грязно!!!!!!!!!! Но и эту проблему мы быстренько решили. горничные пришли и насколько возможно отмыли все в номере. Еда. Это нечто интересное. Кормят одним и тем же,но вкусно. И мясо и даже рыбка и фрукты бывали:)Посуда грязная,смотреть нужно внимательно. Не понравилось только то ,что грязно. А в целом,цена качество ,вполне соответствуют.

Совет по выбору номера: для 3 х звезд отель совершенно приличный. Конечно же номера находящиеся на 5,6 ом этажах,с видом на море,это красиво.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Алена Р!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

к сожалению отель не заслуживает 4 звезд (а ему присудили именно 4!). Были во многих отелях с оценкой в 4 *, в том числе и в Болгарии, поэтому смело можем оценить данный отель на 2 с плюсом. Итак из минусов:

1. недоброжелательный персонал. Вежливо относятся только к немцам. Мы не жаловались ни разу, но отношение было свинским, особенно у бармена в баре у бассейна (!). Работники не мотивированы работать.
2. в номере не было ни мини-бара, ни сейфа, рваные подушки, грязное покрывало, сантехника текла во все стороны, стены покрашены кусками.
3. еда рассчитана на немецкую публику (жирные колбаски, жареная картошка, свинина). Пару раз нашли посторонние предметы в еде (например, картон внутри кекса). Заветренные фрукты, которые лежат целый день. Закуски между обедом и ужином это все тоже самое, что было на обед. На пиццу или печенье (как в других отелях) не надейтесь.
4. грязь на территории отеля. Столики не убирались, бумажки на полу как лежали, так и оставались лежать.
5. Из 3 уровней бассейна для взрослых подходит только 1 (остальные мелкие по 80 см).
6. Алкоголь, соки, мягко говоря, невкусные. Куллеров на територии отеля нет. 4 звезды, а воды на море и не набрать.

Итог: у отеля забрать хотя бы одну звезду и снизить цены.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, jaudrinya!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Находится далеко от пляжа, летом по жаре ходить очень лениво. А весной и осенью можно кататься на самокатах по дорожкам и купаться в бассейне отеля. Очень любят его гости из Румынии. Близко находится остановка до Варны

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina_Aleksandrova!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Отдыхали в этом отеле 3 раза. Ездили и с детьми, и с друзьями. Вполне приличный отдых с хорошим питанием, обслуживанием, территорией. Все это длилось до того момента, пока этот отель не оккупировали Румынии. Изменилось буквально все. В номерах замену белья можно получить только после того, как вы дополнительно оставили хорошие чаевые горничной. При этом будьте внимательны, если вам не доложили полотенец, то с вас взыщут за них по полной программе. При условии, что у нас были путевки - все включено, питаться мы ходили в соседние ресторанчики, так как толпы румынских таборов в столовой, практически исключали возможность питаться в отеле.
сам отель довольно старый и расположен на горе. Если идти от моря, то вам нужно протопать 188 ступенек, или идти в обход (если честно, то с детьми напрягает). Отношение на ресепшен к русскоговорящим туристам, прямо скажем отвратительное. Что такое сервис (даже с 3* болгарскими), в этом отеле не знают. В номерах унитазы качаются, умывальники отклеиваются, в столовой (рестораном это не назовешь) очереди как на распродаже, уборщицы орут в коридорах с 7-ми утра как на базаре, слышимость жуткая. Ночью очень шумно, мешают спать дискотеки и толпа народа, которая всю ночь орёт под окнами. Вас ото шума не спасет выбор номера с видом на внутренний бассейн, или с видом на отеля Excelsior (анимация орет до полуночи).
По общему решению нашей семьи и друзей, на этом отеле поставлен большой и жирный крест. Со всеми нашими друзьями и знакомыми мы очень подробно поделились своими впечатлениями. ПРОЩАЙ SUNRISE !

Совет по выбору номера: В соседнем отеле.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, OMV305!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Самое хорошее, что цена за проживание с условием "все включено" с 29.05.15 по 28.06.15 на двоих с ребенком 4х лет составила примерно 1000 долларов. За эти деньги мы получили хорошую еду, приличные напитки и приятную территорию вокруг отеля.
Хорошо:
- столовая. Открыта практически всегда, даже после окончания обеда остается суп и некоторые горячие блюда - можно прийти и пообедать
- еда: достаточно разнообразная, чтобы не сойти с ума за месяц. Фрукты, сладости, каша для детей на завтрак - кухня без претензий, один из главных плюсов отеля.
- анимация - на редкость дружелюбные, симпатичные и ненавязчивые ребята, хорошая программа, есть специальные детские аниматоры - все отлично.
- ресепшн - быстро решают возникающие вопросы, обыкновенно в пользу гостя :) Но почти не говорят по-русски

Плохо:
- состояние номеров. Я однажды оказалась запертой в ванной из-за внезапно сломавшегося замка. Учитывая, что времени было около полуночи, а в номере, кроме меня, был только ребенок 4х лет - приключение получилось что надо. Когда к двум ночи меня таки выковыряли из ванной под детский вой, никто не извинился за неудобства (мягко говоря...) - ни сразу, ни позже. Это было неприятно.
- уборка. Вообще опционально исполняется. Первую неделю горничная нас игнорировала, убрав один раз по требованию, на ресепшне сообщили, что уборка раз в два дня и смена белья раз в 10 дней. Потом другой работник ресепшна сказал, что уборка таки каждый день, а смена белья раз в неделю. Позже оказалось, что смена белья раз в три дня...короче, пока они все там договорились, регулярно убирать у нас стали дней через 10 после заселения, если не позже. Однако по пинку убирали всегда и быстро (если попросить на ресепшне убрать номер). Но все равно - ручное управление уборкой номера как-то не очень((
- звукоизоляция. Ее тупо нет. Анимация на сцене, секс и детская истерика в соседних номерах - можно виртуально участвовать в любых активити соседей, не покидая комнату)

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Елена Т!