Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом отели с друзьями в конце июня.Специально выбрали его,так как уже отдыхали в нем в 2013 году и он нам очень понравился.Пригласили друзей отпраздновать два юбилея вместе.На дни рождения нам накрыли столы в верхнем ресторане.Еде была на выбор ,заранее заказывали меню.Обслуживание и еда были на высшем уровне.К сожалению в ежедневном меню этого не было.В этом году кормили очень плохо.Выбора не было ,из рыбы была макрель очень сухая.Один раз была баранина и один раз говядина.Арбузы и дыни были несколько раз,но почему-то всегда быстро заканчивались.Несколько раз приходилось просить,чтобы принесли ещё.С посудой тоже была проблема ,нужно было ждать ,когда принесут чистую.Во общем едой и обслуживанием мы остались не довольны.Из плюсов,очень хороший пляж с бесплатными лежаками,хотя в Болгарии обычно нужно за них платить отдельно.Примерно в 200-300 метрах от отеля находится пляж для нудистов,там зонтики и лежаки платно.В остальном отдых удался.Ездили в Варну на шопинг и много гуляли по прекрасному променаду .

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, gelja66!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший, добротный отель! Но! Для отдыха с семьёй подходит больше, если едете с детьми - вам сюда! Брали все включено, добротно вкусно! Ездили часто в Варну! Балкон выходил на пляж и соседний отель! Все здорово, тихо и спокойно! Возле отеля хороший бассейн. Очень много немцев.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, VeleryT!
Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Семейный комплекс расположен в северной части курортной зоны в шаговой доступности от порта, и состоит из корпуса Beach & Park , Ориентирован на пары и семьи с детьми. Детям мини клуб, площадка, басейн. Нет молодежи и вечеринок. Есть русскоязычный персонал. При заезде в отель депозит не взимается. До центра курорта 1,5 – 2 км. Бар и пользование пляжем – бесплатно. Полотенце выдаются под депозит 10 левов.
Wi-Fi –бесплатно. разрешено проживание с животными

Расстояние до моря, 20м, 1 линия через пешеходную дорогу от пляжа, Везде в номерах сплит системы. Мини бар – платно, Номера хорошие. Wi-Fi – только для гостей Бич.

Совет по выбору номера: доп. место (кресло-кровать/ двухъярусная кровать) В АПАРТ:гостиная и спальня, разделенные дверью ,
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Прочитала отзывы-неужели так все поменялось? Отдыхали в сентябре пару лет назад. Понравилось все. Номер поменяли: вид на парк на вид на море. 10 евр. брать отказывались.Номер отличный с боковым видом на море, чисто, уютно. Уборка - отл, Постоянно оставляли шоколад. Персонал - отл. Питание брали завтрак-ужин. Думали кушать в кафе. Но, кормили на завтрак так, что до ужина хватало ( были с двумя взрослыми мужчинами). Ужины часто были тематическими. Много фруктов, супы, мясо различное, выпечка. Только напитки платные были. Но мы садились на веранде с вином, прокатывало. С нами в отеле были только немцы. Напивались страшно...Отель на пляже, лежаки и зонты свои, проходящих мимо нет, вход в море песчаный и пологий. Вылет с утра поменяли на вечер. Пользывались всем и в душик дали сходить перед вылетом. Никакого негатива, отличный, спокойный отдых. Молодежи, может, будет грустно, тусовка далековато: 15-20 мин. или паровозик. Для релакса-просто супер.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
6  Спасибо, lusimak!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Проживал в этом отеле с 15 по 29 августа 2015 года.
Минусы: Уборку в номере делают вроде каждый день, но чистоты после уборки не прибавляется, просто имитация. Сантехника частично нуждается в ремонте, чтобы принять душ надо его держать под определённым углом и прижимать шланг, из-за износа деталей вода иначе не течёт. В душевой запах канализации. В душевой нет геля для душа, устройство пустое и не заправляется. В ресторане еда очень однообразная, и качеством не отличается. На 3-й день пребывания я ничего уже не мог есть, перешёл на фрукты и воду. "Соки" пить не советую, это порошок, растворённый в воде. Вино и пиво сомнительного качества. Бассейн - это вообще пародия на бассейн, его соорудили, кажется, только чтобы набрать заветные 4 звезды.
Плюсы. Хорошее расположение, на первой линии, прямо рядом с морем. Лежаки и зонтики бесплатно. Но я ни лежакмаи, ни зонтиками не пользуюсь, этот бонус мне безразличен. Загорать и плавать ходил на расположенный рядом нудистский пляж. Расположение отеля на краю шумных золотых песков, поэтому в районе отеля тихо. В ресторане практически каждый день арбуз, дыня и персики.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, LordNoble!