Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

В отеле все отлично, начиная с питания, заканчивая пляжем, качеством обслуживания и расположением!!! Отдыхом остались довольны, отель рекомендую, отдыхали с детьми- для семей с детьми предусмотрены и питание, и мороженое целый день, детский бассейн, анимация.

Дата пребывания: август 2016 г.
5  Спасибо, steisib!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Отдыхали в 2014, отзыв решил написать сейчас, так сам выбираю отель и читаю чужие отзывы, может и мой пригодится.
Для нас приоритетом была первая линия - ребенку тогда было около 2-лет, с этим почти все в норме, однако чтобы занять лежак приходилось рано ставать. обвязывать лежак своим полотенцем и бросать какие не сильно нужные вещи, иначе пришлось бы искать себе другое место
Еда - голодным не будешь точно, мясо хватает, фруктов не особо много, но они есть и не только "яблоки", вкусняшек тоже не ахти. но тем не менее они есть, но еды в целом хватает, хотя она и однообразная, приезжим полагается два посещения ресторана Аликантре, или как там его, эти ва ужина были на высоте,
ездил на экскурсию в Стамбул, во время экскурсии был завтрак в трешке, так вот завтрак там был божественный, поэтому в целом о еде осталось впечатление не очень
Номер - убирали часто, каждый день, за "доп плату" получите "лебедя" из полотенца и улыбку горничной, поэтому не лишним будет дать на чай горничной, состояние номера: кровать в норме, а вот стены хромали, штукатурка отсыпается, а на балконе муравьи, сан - узел нормальный, однако возле двери в метре, капала какая жидкость, на запах была как прорвало канализацию, пованивало дермеоцом, к середине отдыха устранили, в номере запаха не было. но при выходе приходилось задерживать дыхание.
Пляж - хорош, чистый
Отель достаточно далек от основной движухи, но паровозик доставит очень быстро, хотя он и не дешевой
В целом неплохо, но мне кажется дороговат отель за то что все предлагается, жене очень понравилось, но она была первый раз на море, а примерно 7-ой раз, поэтому есть с чем сравнить, практически все отзывы что я читал негативные и положительные правда, вопрос как к этому относится, погода была не ахти - поэтому тоже наложило свое негативное впечатление, из 14 дней, 4-5 были не ахти, а из этих 4-5 два дня были вообще ужасными, а первый день, с трудом можно было войти в море, но погода к отелю не привязана, в эти дни мы посетили Варн, так же любителям завтрака с сыром (я обожаю сыр), придется разочароваться, сыр ужасен и больше похож на масло, даже не на масло, а на маргарин, итог - отель тянет на 3* - 4 замного

Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом отели с друзьями в конце июня.Специально выбрали его,так как уже отдыхали в нем в 2013 году и он нам очень понравился.Пригласили друзей отпраздновать два юбилея вместе.На дни рождения нам накрыли столы в верхнем ресторане.Еде была на выбор ,заранее заказывали меню.Обслуживание и еда были на высшем уровне.К сожалению в ежедневном меню этого не было.В этом году кормили очень плохо.Выбора не было ,из рыбы была макрель очень сухая.Один раз была баранина и один раз говядина.Арбузы и дыни были несколько раз,но почему-то всегда быстро заканчивались.Несколько раз приходилось просить,чтобы принесли ещё.С посудой тоже была проблема ,нужно было ждать ,когда принесут чистую.Во общем едой и обслуживанием мы остались не довольны.Из плюсов,очень хороший пляж с бесплатными лежаками,хотя в Болгарии обычно нужно за них платить отдельно.Примерно в 200-300 метрах от отеля находится пляж для нудистов,там зонтики и лежаки платно.В остальном отдых удался.Ездили в Варну на шопинг и много гуляли по прекрасному променаду .

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, gelja66!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший, добротный отель! Но! Для отдыха с семьёй подходит больше, если едете с детьми - вам сюда! Брали все включено, добротно вкусно! Ездили часто в Варну! Балкон выходил на пляж и соседний отель! Все здорово, тихо и спокойно! Возле отеля хороший бассейн. Очень много немцев.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, VeleryT!
Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Семейный комплекс расположен в северной части курортной зоны в шаговой доступности от порта, и состоит из корпуса Beach & Park , Ориентирован на пары и семьи с детьми. Детям мини клуб, площадка, басейн. Нет молодежи и вечеринок. Есть русскоязычный персонал. При заезде в отель депозит не взимается. До центра курорта 1,5 – 2 км. Бар и пользование пляжем – бесплатно. Полотенце выдаются под депозит 10 левов.
Wi-Fi –бесплатно. разрешено проживание с животными

Расстояние до моря, 20м, 1 линия через пешеходную дорогу от пляжа, Везде в номерах сплит системы. Мини бар – платно, Номера хорошие. Wi-Fi – только для гостей Бич.

Совет по выбору номера: доп. место (кресло-кровать/ двухъярусная кровать) В АПАРТ:гостиная и спальня, разделенные дверью ,
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Татьяна С!