StayForLong
Trip.com
getaroom.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Отель понравился. Питание отличное. Хорошее расположение, до моря идти не спеша максимум 10 минут, через многочисленные лавочки и магазинчики. В самом отеле очень хороший спа, рекомендую. На территории отеля 5 бассейнов. Детский, есть с горками и во внутреннем дворике. Правда возле одного бассейна во внутреннем дворике столики принадлежат кафешки.
Из недостатков могу отметить то, что в холле разрешено курить, иногда дым стоит "коромыслом". В номерах убирают хорошо. Была там с ребенком 10 лет, ей там было очень комфортно.

Совет по выбору номера: Вид на море в этом отеле довольно "условный", так что не тратьте деньги на эту услуг. Так как море там видно только с верхних этажей, а отель находится далеко не на первой береговой линии.
3  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Отдыхали с семьей в июле 2012г.Отель чистый.4 бассейна(2 детских),уютный номер,разнообразное питание-что еще надо.До моря идти минут 5 под горку(туда).Вечером можно прогуляться(или прокатиться на паровозике)по набережной.Питание в отеле(мы брали все включено)отличное-вкусные супа,мясо,рыба(была даже акула),фрукты,торты с пирожными,дочери понравился компот из вишни.Ездили на экскурсию в Софию с заездом в Рильский монастырь и к Ванге(где жила).Очень понравилось,нисколько не пожалели,хотя обратно ехали почти 6 часов.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
4  Спасибо, сергей ч!
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

Итак, начну по порядку. Начитавшись отрицательных отзывов, было сомнение правильно ли я подобрала отель. Но мы 2 взрослых и ребенок 8 лет в начале июля 2014 года поехали на Золотые пески. И что хочу сказать. Номер на 3 этаже был замечательный (не у каждого в квартире есть такой ремонт), убирали ежедневно, претензий не было. Если ты был в номере тебя не беспокоили , а приходили убирать позже, когда ты ушел. Питание разнообразное и очень вкусное по домашнему приготовлено и ребенку можно выбрать. Фрукты, овощи, мясное, картофель (пюре, фри, запеченый) рис, супы 3 видов. 2 раза в неделю болгарские вечера с национальными блюдами. Приправы стоят отдельно сыпь себе сколько хочешь; а пицца объедение. Персонал очень доброжелательный и вежливый и понимают и говорят на русском языке. До моря можно пойти двумя путями: по лестнице она не крутая и не утомительная, или в обход по дороге прогулочным шагом 5-10 минут. Кругом магазинчики. Ходи гуляй покупай!!!! Ездили на экскурсию в ботанический сад на пол дня. Всем очень понравилось, и не утомительно. Да, на море лежаки платные: зонт- 4 евро, лежак- 4 евро, матрац- 1,5 евро. Со своими зонтами и пастилками будете дальше от моря. Отдыхом очень довольны. Море без обрывов пологое и не штормило. Пляж чистый. Не предъявляйте отелю завышенные требования за те деньги которые вы платите. Он соответствует качественному уровню. Спасибо персоналу, шеф-повару, аниматорам.

Дата пребывания: июль 2014 г.
8  Спасибо, Мария Б!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Отдыхали в "Мимозе" с 25.06 по 5.07 2014 года. Нас было 3 взрослых и трое детей. Поселили в два номера - 2+2 и двухместный, но на разных этажах. После приятного общения с менеджером отеля переселили на один 5-й этаж рядом. Все проблемы решаются в течении 10 минут. Персонал говорит на русском, английском, немецком и т.д. Поймут каждого и улыбнутся всем. Уборка нашего этажа была супер. Хозяюшка говорит по-русски, каждый день смена полотенец и всякий раз новые фигурки из них. А за 2 лева даже свежая розочка. Нас устраивало полностью. После двух детей бардак убрать нелегко. Но после уборки у нас все было всегда аккуратно сложено, что само по себе приятно. Отель чистый, современный и расположен в самом центре всех событий. Рядом улочки с магазинчиками, на набережной развлечения. ресторанчики и т.д. Аквапарк в 15 минутах ходьбы. Чтобы куда-нибудь попасть всегда выходите со стороны бассейнов. Вверх по улочке находится магазинчик рядом с отелем, где для гостей "Мимозы" всегда работает скидка. Вас узнают по браслету. Вниз по улочке можно выйти к морю. По ходу справа между палаточками, на перекрестке, увидите указатель отеля "Интернациональ". По этой дорожке, по лестнице сами выйдете к морю, обогнув этого "монстра". В обменниках обращайте внимание на комиссию. В некоторых ее берут. Но при выборе "Мимозы" надо всегда учитывать, что здесь будет отдыхать много молодых немцев. А они как известно народ шумный. Бассейнов в "Мимозе" более, чем достаточно. Если места нет у главного, то с другой стороны отеля места найдется всегда и потише. Питание - супер. Много всего... Если хотите похудеть здесь - забудьте. После 4-го дня стало понятно, что надо все втянуть в себя. Есть как ресторан, так и открытая веранда. Но на веранде не оставляйте еду без присмотра. Там всегда караулят чайки. Пока ходили за соком, пришлось набирать тарелку снова. Также на территории днем работает греческий ресторан, где можно покушать между завтраком, обедом и ужином. Мороженое здесь бесплатно. ALL INCLUSIVE работает полностью. Напитков более чем достаточно. Наливают по-разному. В баре у бассейна Стен все делает правильно - водки побольше и в большой стакан. А вот в лобби экономят. Одна девочка только однажды двойной бренди налила полный стакан - от души. Если едете с детьми - возьмите экскурсию "Пиратская вечеринка". Не пожалеете и дети будут счастливы. Действие проходит на двух кораблях - перестрелка, обливание водой, конкурсы, призы, обед... Вобщем, настроение будет супер. Wi-fi ловит только в лобби и немного рядом. Но этого вполне достаточно.. На пляже зонты, лежаки, матрасы платно. Но есть зоны. где можно отдыхать просто на своем полотенце бесплатно. Это у самого моря и за платной зоной. Мы брали 3 лежака с матрасами и один зонт. Это обходилось в 41 лев. На пляже ходят ряженые в костюмах и снимают детей, потом предлагают одну фотку за 10 лев. Дорого. Так что, если видите. что вас снимают, лучше откажитесь. Или просто не берите готовые фотографии. Экскурсии на улицах ничем не отличаются от агенств, только дешевле. Одну брали у туроператора, а другую на улице в БениТур. Разницы не увидели. Кое-что даже лучше. Отлично работают аниматоры в отеле. Каждый вечер новая программа. Не забывайте благодарить за интересное шоу. Мелочь, но аниматорам приятно. Отдельное спасибо Паскалю - может придумать на ходу и скучно не будет. Короче, отдых удался. Советую. Даже для капризных россиян подходит. Их здесь тоже достаточно. Не понятно, почему они не едут в свой теперь уже Крым. Наверное, Золотые Пески цивильней будут. А цены те же.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие. В каждом есть балкон. Одни выходят на территорию отеля, другие на улицу, но тихо во всех.
9  Спасибо, Lyudmila1911!
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Встретили хорошо, браслеты выдали сразу, не откладывая до заселения в номер, можно было пользоваться - All Inclusive
Номер расширенный, удобный, уборку делали один раз в два дня, оставляете два лева для персонала по уборке, то каждый день и плюс фигурки на ложе из полотенец.
Еда разнообразная, блюда от шефа, сладкое, фрукты, но периодически и к еде были претензии в частности к супам и полусырым мясным блюдам.
Чай и Кофе только на завтрак, в обед и ужин - соки , вода, вино, пиво, а если чай или кофе, то только после еды в бар.
О нескольких алкогольных барах при отеле,только плюсы,
Бассейны хорошие, а вот у моря, ты или платишь и удобно, или бесплатно и как получится в бесплатной зоне. От отеля до моря, если идти по прямой, то по лестнице (не очень удобно) По дороге удобнее, но на 100 метров длиннее.
Всё вроде хорошо, но если вы Русский и не владеете Английским языком, то общение с персоналом усложниться, так как в отеле , мало кто из персонала, понимает и говорит по Русски.
Да и отношение, после того как узнавали, что Русские, становилось более небрежным.(это минус отелю)
Если закрыть глаза на некоторые вещи, то всё хорошо, есть куда сходить прогуляться, аттракционы, аква-парк в 15 минутах пешком, экскурсии, ночные клубы, ресторанчики, кафешки, магазины 24 часа, рынок, да и просто по берегу моря пройтись.

Совет по выбору номера: По возможности заказывайте номер с видом на море, а с видом на землю(по каталогу), дорога,каждое утро шумит мусоровоз.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
Отзыв получен в партнерстве с Tui.ru
6  Спасибо, Vyacheck!