“Неплохая альтернатива пляжу ”

Термальные бани
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в Аквахаус с тремя детьми 9,5 и 2 года. Пришли к 10 часам, вход в аквазонд утром до 11.30 на 3 часа стоит 14 левов взрослый, 7- дети от 6 лет до 13, дети до 6 лет- бесплатно, пенсионерам скидка 15% без предъявления пенсионного)) . Днём взрослым на 3 часа-18 левов( это все в будние). С 19.30 до 22.30- опять 14 левов. Дети могут посещать все бассейны под присмотром взрослых( бассейнов-7, включая детские ). Температура везде разная. В аквазоне есть финская сауна с панорамным окном. В термальную зону дети не допускаются. Рекомендую на компанию брать один браслет в термы, и по очереди ходить в сауны, переплачивать за всех не имеет смысла. Мы были 3 часа, все накупались до нельзя, но можно прийти и на весь день, кафе там с демократичными ценами , салаты 3-5 лев, горячее- 7,10 левов, фреши- 5,6.

2  Спасибо, Ki L!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

самое интересное в этом комплексе - сауна с витринным окном на море. Все остальное не производит особенного впечатления. если сравнивать с купальнями Будапешта, греческого Лоутраки или Бадена, тут эконом-класс. При этом цена весьма высокая и с момента открытия систематически повышается.
Минусы: раздевалка устроена по принципу спортивного бассейна в советском провинциальном городе тридцать лет назад. Шкафчики очень маленькие, сидений нет. Количество фенов недостаточное. Персонал не вышколен. На вопрос, куда идти с ресепшена, вам неопределенно машут рукой: "туда!" Внутри комплекса запутанная система разделения посетителей, купивших "полный фарш" и посещение с ограничениями. Приходится постоянно преодолевать турникеты, которые срабатывают туповато. Подводный массаж очень мало точек. Мы были в низкий сезон, так при малом количестве посетителей все равно не хватало мест в тех зонах, где "булькотит". Да и булькотит слабенько. Но в целом разочарование не велико. Можно один раз сходить.

4  Спасибо, Любовь С!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Все понравилось! Очень хорошие бассейны, тёплая вода! Приветливый персонал. Приемлемые цены в ресторане и баре, вкусные обеды!!!!
Отличное место для отдыха всей семьей, в том числе с маленькими детьми. Есть детские бассейны, и аниматор 4 Лёва за час, больше - дешевле.
Все грамотно разграничено, есть лежаки на песке, выход к морю.
Прекрасная финская сауна с видом на море.
Все новое и современное.
Мы платили 20 левов за весь день без доступа к термальной зоне, потому что какая-то сауна в ней не работала в этот день.
Вообщем, приезжайте - не пожалеете.

1  Спасибо, leonkud!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в апреле с дочкой 6лет и полтора года. Есть несколько бассейнов внутреннихи внешних с разной температурой воды,сауны,джакузи( релакса зона). Детские басейны,детская комната . Ресторан и бар у внутреннего бассейна .взяли на целый день,дети не хотели уходить. На руку одевается браслет при помощи которого открываются локеры и оплачиваются покупки . Рекомендую!

2  Спасибо, Greta V!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Потрясающее место. Куча термальных бассейнов, отличная детская зона, аниматор для ребенка, ресторан с хорошей едой, напитки, куча саун. Финская сауна с видом на море. Все электронное - ключи, оплата за еду и напитки. Везде души, туалеты, лежаки, теплая прекрасная водичка на улице и внутри здания. Фены, хорошие шкафчики. Нам повезло - живем в Варне и комплекс этот совсем рядом - часто его посещаем. Всем рекомендую отдых тут. Тем-более, что цена билеты по российским меркам очень дешевая, особенно учитывая отличное качество оказываемых услуг.

7  Спасибо, 902350_!

Путешественники, которые просмотрели Термальные бани, также просмотрели

Золотые пески, Варна

Вы посетили объект Термальные бани? Поделитесь впечатлениями!