Guest House Airport(Емельяново)
Zaimka Emelyanovskaya Gorka(Емельяново)
Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

В самый раз, если прилетаешь по делам в аэропорт, а в город ехать нет желания или времени мало (всё-таки Емельяново от Красноярска неблизко). Впрочем, сильно сэкономить не выйдет - приличные номера вполне на уровне "Октябрьской" и Hilton'a ) Номера очень разные, с хорошим ремонтом и новой мебелью вполне тянут на 2*. Еще есть "люксы", но они обычно заняты. Нет завтрака, и это огромный минус. WiFi бесплатный, под паролем, до 4-5 mbit разгоняется.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Arissss!
Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

На небольшом расстоянии от аэропорта расположена совсем неплохая гостиница, где можно остановится , переночевать, принять душ. Цены немного задраны для такой гостиницы но, в общем, всё настроено на спокойный отдых и я остался доволен, что остался переночевать в этой гостинице.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, VogaT!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Данный отель находится в аэропорту Красноярска, при ночных рейсах можно воспользоваться услугами гостиницы, для того чтобы чувствовать себя нормально. Получилось так, что наш рейс был отложен и многим пришлось там остановится. Добраться до гостиницы с аэропорта можно пешком. Помещение больше похоже на общежитие , чем на гостиницу. В номере кроме меня были другие дамы. Но наша цель была просто хорошо выспаться, и мы там хорошо выспались, приняли душ, и попили утром чай. Это лучше, чем мучатся в помещении аэропорта. Моё мнение - если её изменить - то цены возрастут - а это разве выгодно тому, кто застрял и ему просто нужен ночлег. Звукоизоляция хорошая. Я осталась довольная.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

каждый год останавливаемся в этом отеле. Всё без перемен. Недёшево и очень сердито.
Спасибо, что удобства предусмотрены, душ принять можно, и очень здорово, что есть холодильники.Самый большой плюс гостиницы, что аэропорт в 500 метрах. Завтраки не предусмотрены. Сервис нулевой.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vuka26!
Отзыв написан 14 октября 2014 г.

Гостиница советского типа. Дешево и сердито. В номерах нет душа. Плюс в том, что можно дойти о аэропорта пешком 5-10 минут. Слышно как взлетают самолеты, слышно соседей за стеной. На первом этаже есть буфет. Такси до Красноярска 800 рублей.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Leonid S!