Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Можно и лучше” 2 из 5 кружков
Отзыв о Гостиница Аэропорт

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Емельяново)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Гостиница Аэропорт
24 отзыва
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 19 благодарностей
“Можно и лучше”
2 из 5 кружков Отзыв написан 3 ноября 2015

В связи с пересадкой на рейс в Москву надо было где-то переночевать 7 часов. Плюс этой гостиницы в том, что она в 500 метрах от аэрогавани Красноярска (Емельяново). Номер за 3000 (с бронью) никакими удобствами кроме телевизора не обладает. Телевизор показывает плохо, обстановка видавшая виды. Уборная на 2 комнаты за дверью, ни душа ни ванной нет. Wi-Fi бесплатный на 1, 2 этажах, выше - нет. Фактически это старая советская хрущевка. Спать в такой самое то если вы смертельно устали.
Из плюсов можно отметить отсутствие затрат и экономия времени на поездку в Красноярск до гостиницы. Есть кулер с водой, сантехника исправна - ничего не бежит и не капает.
За такие деньги аэропорт мог бы улучшить гостиницу вид которой застыл на 30 лет в прошлом.

Совет по выбору номера: Берите номера на 1-м или 2-м этаже, там есть Wi-Fi, бронировать не стоит, - пустая трата денег.
  • Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: деловая поездка

Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
    3 из 5 кружков
    3 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
25 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 26 благодарностей
2 из 5 кружков Отзыв написан 30 октября 2015

Останавливался в этой гостинице только переночевать, в ожидании пересадки на следующий рейс. На ресепшене я и коллега заказывали отдельный двухместный номер, но нас не услышали. В итоге поселили в четырехместный номер, где есть только 4 кровати, холодильник и диван. Номер ремонтировали судя по всему очень давно. Душ и туалет в спартанских условиях, причем на одних стенах есть плитка, на других нет (то ли отвалилась, то ли еще что...). Рукомойник вообще был за третьей дверью (за первой дверью душ, второй- туалет, третьей - раковина с краном). В гостинице только подьезд и этажи более менее отремонтированы... Цены конечно завышены для такой гостинки.

• Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: деловая поездка
      Расположение
4 Спасибо, Alexd85!

Емельяново: путешественники в восторге от этих отелей

4,5 из 5 кружков
4 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 20 октября 2015 через мобильное устройство

Останавливалась в данном месте во время долгой стыковки. К дряхлым номерам и советским коврам в коридорах была морально готова, т.к. читала отзывы, в этом плане все уже написано до меня. Тем не менее, за столь короткий срок отель таки смог меня поразить! Опасность подкралась с неожиданной стороны: решив прогулятся в соседнем лесочке, я на полчаса открыла окно. По возвращении меня встретили полчища божьих коровок, проникших в номер сквозь узкий проем. Божьими коровками были усеяны пол, стены и потолки. Вначале я, вооружившись журнальчиком, пыталась их уничтожить, но спустя час неравной борьбы я поняла тщетность усилий и позволила природе взять верх. Откуда в этом отеле при нулевой температуре взялись божьи коровки - одному бону известно. Но поспать мне в тот день так и не удалось.

Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: деловая поездка
3 Спасибо, Youcandoit21!
Красноярск, Россия
434 отзыва
112 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 209 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 14 сентября 2015

Расположена рядом с Аэропортом Красноярск в обычной 5 - ти этажке. Рядом расположены офисные здания. Гостиница удобна только если ты пересаживаешься с рейса на рейс. В номере есть душ и туалет - все как в обычной квартире. До города далеко это не вариант для остановки в городе.

Совет по выбору номера: Понравился второй этаж.
  • Пребывание в Мае 2015, тип поездки: деловая поездка
85 отзывов
26 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 38 благодарностей
2 из 5 кружков Отзыв написан 13 августа 2015

Прибывание в данной гостиницы опасно для вашего здоровья. Плюс у этой гостиницы только один - непосредственная близость к аэропорту Емельяново. Неприятности начались с первых точек соприкосновения с этим заведением. За неделю до заезда забронировал номер. За бронирование к цене + 30% или что-то около того. При заселении сообщили, что цена выросла в 2 (!!!!!!) раза. Это можно было бы пережить, если бы номера были высокого уровня. Но то, что я увидел, можно описать выражением "мрак+ужас, и это всё нужно возвести в кубе". При том, что это был номер категории "люкс". Все обшарпанное и ободранное, кондиционера нет, шум от аэропорта не давал спать. Завтрак отдельная песня, которую я бы назвал "в гостях у тещи". Качество еды было нормальное, но сервис... Мне страшно представить номера другой категории. Полагаю, что Голливуд мог бы сэкономить на декорациях и снять там хороший фильм ужасов.

• Пребывание в Июле 2015, тип поездки: поездка в одиночку
      Расположение
    • 1 из 5 кружков
10 Спасибо, ArtemGavrilov!
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
2 из 5 кружков Отзыв написан 9 августа 2015

Данная гостиница представляет собой место для отдыха летного персонала (именно ему, в основном, зарезервированы номера "полу-люкс" и "люкс"). Весь сервис "заточен" для транзитных "вахтовиков". Уж им-то не до сервиса, лишь бы утром домой. Отсюда, и отношение и сервис. Ремонту подверглись лишь номера для летчиков и тех, кто готов отдать круглую сумму за одну ночь. О вай-фай и речи нет, хоть мобильный инет работает. Летучую сюда бы, вот ржака была бы! :)

Совет по выбору номера: никому не посоветую, только если утром транзитный рейс...
  • Пребывание в Сентябре 2014, тип поездки: поездка в одиночку
88 отзывов
36 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 65 благодарностей
2 из 5 кружков Отзыв написан 19 июня 2015

Советская, иначе не назовёшь. Хотя цена за номер очень высокая.
Обстановка, обслуживание, планировка, мебель, отношение, буфет - всё, как в далёком детстве, даже удивительно, где они ещё находят таких сотрудников, такую мебель и сантехнику. Даже туалетная бумага серого цвета, жёсткая и шершавая.
Телевизор не включала, в кресло без покрывала села с опаской, из бачка в унитаз вода не переставала течь, пока специально не подвигаешь крышку этого самого бачка.
В общем, давно забытые ощущения. Просторно, но совершенно неуютно. Мебель а-ля "шик 80-х"
В стоимость входил завтрак, как оказалось на 82 рубля. Мой вылет был раньше, чем открывался буфет, попросила завтрак выдать вечером. Не знаю, что предложили бы утром, а вечером получила на указанную сумму 3 орешка со сгущёнкой. За 0,5л колы пришлось доплатить 38р.
Wi-Fi бесплатный, но пароль пришлось просить отдельно. Сама администратор не предложила.

• Пребывание в Июне 2015, тип поездки: деловая поездка
      Чистота
4 Спасибо, by_nastjonysh!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Емельянове или неподалеку
Гостиница Полет
Хостел Чулан
№ 17 среди 154 в: Красноярск
5.0 из 5 кружков 2 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Аэропорт? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Гостиница Аэропорт

Объект: Гостиница Аэропорт
Адрес: международный аэропорт «Емельяново», Емельяново 663021, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Красноярский край > Емельяново
Услуги:
Стиль отеля:
№ 2 из 3 B&B/мини отелей в Емельянове

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?