Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Останавливался в этой гостинице только переночевать, в ожидании пересадки на следующий рейс. На ресепшене я и коллега заказывали отдельный двухместный номер, но нас не услышали. В итоге поселили в четырехместный номер, где есть только 4 кровати, холодильник и диван. Номер ремонтировали судя по всему очень давно. Душ и туалет в спартанских условиях, причем на одних стенах есть плитка, на других нет (то ли отвалилась, то ли еще что...). Рукомойник вообще был за третьей дверью (за первой дверью душ, второй- туалет, третьей - раковина с краном). В гостинице только подьезд и этажи более менее отремонтированы... Цены конечно завышены для такой гостинки.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Alexd85!
Отзыв написан 20 октября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливалась в данном месте во время долгой стыковки. К дряхлым номерам и советским коврам в коридорах была морально готова, т.к. читала отзывы, в этом плане все уже написано до меня. Тем не менее, за столь короткий срок отель таки смог меня поразить! Опасность подкралась с неожиданной стороны: решив прогулятся в соседнем лесочке, я на полчаса открыла окно. По возвращении меня встретили полчища божьих коровок, проникших в номер сквозь узкий проем. Божьими коровками были усеяны пол, стены и потолки. Вначале я, вооружившись журнальчиком, пыталась их уничтожить, но спустя час неравной борьбы я поняла тщетность усилий и позволила природе взять верх. Откуда в этом отеле при нулевой температуре взялись божьи коровки - одному бону известно. Но поспать мне в тот день так и не удалось.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Youcandoit21!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Расположена рядом с Аэропортом Красноярск в обычной 5 - ти этажке. Рядом расположены офисные здания. Гостиница удобна только если ты пересаживаешься с рейса на рейс. В номере есть душ и туалет - все как в обычной квартире. До города далеко это не вариант для остановки в городе.

Совет по выбору номера: Понравился второй этаж.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, piv2002piv!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Прибывание в данной гостиницы опасно для вашего здоровья. Плюс у этой гостиницы только один - непосредственная близость к аэропорту Емельяново. Неприятности начались с первых точек соприкосновения с этим заведением. За неделю до заезда забронировал номер. За бронирование к цене + 30% или что-то около того. При заселении сообщили, что цена выросла в 2 (!!!!!!) раза. Это можно было бы пережить, если бы номера были высокого уровня. Но то, что я увидел, можно описать выражением "мрак+ужас, и это всё нужно возвести в кубе". При том, что это был номер категории "люкс". Все обшарпанное и ободранное, кондиционера нет, шум от аэропорта не давал спать. Завтрак отдельная песня, которую я бы назвал "в гостях у тещи". Качество еды было нормальное, но сервис... Мне страшно представить номера другой категории. Полагаю, что Голливуд мог бы сэкономить на декорациях и снять там хороший фильм ужасов.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, ArtemGavrilov!
Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Данная гостиница представляет собой место для отдыха летного персонала (именно ему, в основном, зарезервированы номера "полу-люкс" и "люкс"). Весь сервис "заточен" для транзитных "вахтовиков". Уж им-то не до сервиса, лишь бы утром домой. Отсюда, и отношение и сервис. Ремонту подверглись лишь номера для летчиков и тех, кто готов отдать круглую сумму за одну ночь. О вай-фай и речи нет, хоть мобильный инет работает. Летучую сюда бы, вот ржака была бы! :)

Совет по выбору номера: никому не посоветую, только если утром транзитный рейс...
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Artyuom!