“Транзитный отдых”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Емельяново)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Гостиница Аэропорт
Отзыв написан 12 декабря 2015

Пришлось лететь транзитом через Красноярск. В 6 утра прилетел в Емельяново, а в 23 часа улетал дальше. Гостиница совсем рядом с аэропортом, что удобно, несколько минут пешком. Думал возьму номер, посплю немного, потом поеду город посмотрю, еще немного отдохну, и в путь. Однако заселить меня сразу не смогли, не было номеров, только после 10. Пришлось ехать не отдохнув в город, вещи оставил в гостинице за доп.плату в камере хранения. Город от аэропорта очень далеко, поэтому вернулся только часов в пять. Номер я забронировал ещё утром, но жить там оставалось несколько часов, а предложить мне почасовку не смогли, за номер заплатил по полной программе, 2300 рублей и это за номер на две комнаты с совмещенным санузлом. Дороговато получилось, но зато хоть поспал немного. Убранство савковое, номера не уютные, телевизор толком не работал, в общем дороговато для транзита и услуги почасовой оплаты нет и это рядом с аэропортом, многие хотят просто отдохнуть между рейсами.

Совет по выбору номера: Если есть возможность то возьмите все таки одноместный отдельный номер, в соседней комнате мужчина г...
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, DMITRY B!
Тип поездки

Отзыв написан 3 ноября 2015

В связи с пересадкой на рейс в Москву надо было где-то переночевать 7 часов. Плюс этой гостиницы в том, что она в 500 метрах от аэрогавани Красноярска (Емельяново). Номер за 3000 (с бронью) никакими удобствами кроме телевизора не обладает. Телевизор показывает плохо, обстановка видавшая виды. Уборная на 2 комнаты за дверью, ни душа ни ванной нет. Wi-Fi бесплатный на 1, 2 этажах, выше - нет. Фактически это старая советская хрущевка. Спать в такой самое то если вы смертельно устали.
Из плюсов можно отметить отсутствие затрат и экономия времени на поездку в Красноярск до гостиницы. Есть кулер с водой, сантехника исправна - ничего не бежит и не капает.
За такие деньги аэропорт мог бы улучшить гостиницу вид которой застыл на 30 лет в прошлом.

Совет по выбору номера: Берите номера на 1-м или 2-м этаже, там есть Wi-Fi, бронировать не стоит, - пустая трата денег.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
7  Спасибо, Alexey P!
Отзыв написан 30 октября 2015

Останавливался в этой гостинице только переночевать, в ожидании пересадки на следующий рейс. На ресепшене я и коллега заказывали отдельный двухместный номер, но нас не услышали. В итоге поселили в четырехместный номер, где есть только 4 кровати, холодильник и диван. Номер ремонтировали судя по всему очень давно. Душ и туалет в спартанских условиях, причем на одних стенах есть плитка, на других нет (то ли отвалилась, то ли еще что...). Рукомойник вообще был за третьей дверью (за первой дверью душ, второй- туалет, третьей - раковина с краном). В гостинице только подьезд и этажи более менее отремонтированы... Цены конечно завышены для такой гостинки.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Alexd85!
Отзыв написан 20 октября 2015 через мобильное устройство

Останавливалась в данном месте во время долгой стыковки. К дряхлым номерам и советским коврам в коридорах была морально готова, т.к. читала отзывы, в этом плане все уже написано до меня. Тем не менее, за столь короткий срок отель таки смог меня поразить! Опасность подкралась с неожиданной стороны: решив прогулятся в соседнем лесочке, я на полчаса открыла окно. По возвращении меня встретили полчища божьих коровок, проникших в номер сквозь узкий проем. Божьими коровками были усеяны пол, стены и потолки. Вначале я, вооружившись журнальчиком, пыталась их уничтожить, но спустя час неравной борьбы я поняла тщетность усилий и позволила природе взять верх. Откуда в этом отеле при нулевой температуре взялись божьи коровки - одному бону известно. Но поспать мне в тот день так и не удалось.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Youcandoit21!
Отзыв написан 14 сентября 2015

Расположена рядом с Аэропортом Красноярск в обычной 5 - ти этажке. Рядом расположены офисные здания. Гостиница удобна только если ты пересаживаешься с рейса на рейс. В номере есть душ и туалет - все как в обычной квартире. До города далеко это не вариант для остановки в городе.

Совет по выбору номера: Понравился второй этаж.
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, piv2002piv!
Отзыв написан 13 августа 2015

Прибывание в данной гостиницы опасно для вашего здоровья. Плюс у этой гостиницы только один - непосредственная близость к аэропорту Емельяново. Неприятности начались с первых точек соприкосновения с этим заведением. За неделю до заезда забронировал номер. За бронирование к цене + 30% или что-то около того. При заселении сообщили, что цена выросла в 2 (!!!!!!) раза. Это можно было бы пережить, если бы номера были высокого уровня. Но то, что я увидел, можно описать выражением "мрак+ужас, и это всё нужно возвести в кубе". При том, что это был номер категории "люкс". Все обшарпанное и ободранное, кондиционера нет, шум от аэропорта не давал спать. Завтрак отдельная песня, которую я бы назвал "в гостях у тещи". Качество еды было нормальное, но сервис... Мне страшно представить номера другой категории. Полагаю, что Голливуд мог бы сэкономить на декорациях и снять там хороший фильм ужасов.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, ArtemGavrilov!
Отзыв написан 9 августа 2015

Данная гостиница представляет собой место для отдыха летного персонала (именно ему, в основном, зарезервированы номера "полу-люкс" и "люкс"). Весь сервис "заточен" для транзитных "вахтовиков". Уж им-то не до сервиса, лишь бы утром домой. Отсюда, и отношение и сервис. Ремонту подверглись лишь номера для летчиков и тех, кто готов отдать круглую сумму за одну ночь. О вай-фай и речи нет, хоть мобильный инет работает. Летучую сюда бы, вот ржака была бы! :)

Совет по выбору номера: никому не посоветую, только если утром транзитный рейс...
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Artyuom!

Вы посетили объект Гостиница Аэропорт? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Аэропорт

Адрес: международный аэропорт «Емельяново», Емельяново 663021, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Красноярский край > Емельяново
Услуги:
Стиль отеля:
№ 2 из 3 B&B/мини отелей в Емельянове

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?