“Командировка одним днем”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Емельяново)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Гостиница Аэропорт
Отзыв написан 21 января 2016

учитывая, что все мероприятия и встречи проходили в аэропорту (день Воздушного флота - Авиашоу в аэропорту), то и остановился в местном отеле. Завтраком был не нужен, т.к. завтракал в аэропорту, номер был выделен аж двухместный (попросил поприличнее). удивило расположение душевой, туалета и раковины для умывания - для всех отдельные помещения - целых три отсека. Номера конечно требуют ремонта, а мебель замены. Качество не соответствует цене. Телевизор можно сказать что не работал. 4 программы из которых худо-бедно показывает одна. местных каналов вообще нет.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Vitaliykor!
Тип поездки

Отзыв написан 9 января 2016 через мобильное устройство

Пришлось ночевать здесь, так как были транзитом. Плюс: рядом оба терминала аэропорта. Минусов больше: стоимость - отдали 4 000 за страшный номер. Накурено, продавленные кровати, для ребёнка не дали дополнительный талон на завтрак. Но если бы поехали в город на такси ночью, получилось бы дороже. Так что терпимо!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatiana B!
NT_kras, Руководитель коммерческого департамента в Гостиница Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2016

Татьяна,
благодарю Вас за отзыв о нашей гостинице и конструктивную критику. По Вашим замечаниям проведена работа с персоналом.

Отзыв написан 12 декабря 2015

Пришлось лететь транзитом через Красноярск. В 6 утра прилетел в Емельяново, а в 23 часа улетал дальше. Гостиница совсем рядом с аэропортом, что удобно, несколько минут пешком. Думал возьму номер, посплю немного, потом поеду город посмотрю, еще немного отдохну, и в путь. Однако заселить меня сразу не смогли, не было номеров, только после 10. Пришлось ехать не отдохнув в город, вещи оставил в гостинице за доп.плату в камере хранения. Город от аэропорта очень далеко, поэтому вернулся только часов в пять. Номер я забронировал ещё утром, но жить там оставалось несколько часов, а предложить мне почасовку не смогли, за номер заплатил по полной программе, 2300 рублей и это за номер на две комнаты с совмещенным санузлом. Дороговато получилось, но зато хоть поспал немного. Убранство савковое, номера не уютные, телевизор толком не работал, в общем дороговато для транзита и услуги почасовой оплаты нет и это рядом с аэропортом, многие хотят просто отдохнуть между рейсами.

Совет по выбору номера: Если есть возможность то возьмите все таки одноместный отдельный номер, в соседней комнате мужчина г...
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, DMITRY B!
Отзыв написан 3 ноября 2015

В связи с пересадкой на рейс в Москву надо было где-то переночевать 7 часов. Плюс этой гостиницы в том, что она в 500 метрах от аэрогавани Красноярска (Емельяново). Номер за 3000 (с бронью) никакими удобствами кроме телевизора не обладает. Телевизор показывает плохо, обстановка видавшая виды. Уборная на 2 комнаты за дверью, ни душа ни ванной нет. Wi-Fi бесплатный на 1, 2 этажах, выше - нет. Фактически это старая советская хрущевка. Спать в такой самое то если вы смертельно устали.
Из плюсов можно отметить отсутствие затрат и экономия времени на поездку в Красноярск до гостиницы. Есть кулер с водой, сантехника исправна - ничего не бежит и не капает.
За такие деньги аэропорт мог бы улучшить гостиницу вид которой застыл на 30 лет в прошлом.

Совет по выбору номера: Берите номера на 1-м или 2-м этаже, там есть Wi-Fi, бронировать не стоит, - пустая трата денег.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
7  Спасибо, Alexey P!
Отзыв написан 30 октября 2015

Останавливался в этой гостинице только переночевать, в ожидании пересадки на следующий рейс. На ресепшене я и коллега заказывали отдельный двухместный номер, но нас не услышали. В итоге поселили в четырехместный номер, где есть только 4 кровати, холодильник и диван. Номер ремонтировали судя по всему очень давно. Душ и туалет в спартанских условиях, причем на одних стенах есть плитка, на других нет (то ли отвалилась, то ли еще что...). Рукомойник вообще был за третьей дверью (за первой дверью душ, второй- туалет, третьей - раковина с краном). В гостинице только подьезд и этажи более менее отремонтированы... Цены конечно завышены для такой гостинки.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Alexd85!
Отзыв написан 20 октября 2015 через мобильное устройство

Останавливалась в данном месте во время долгой стыковки. К дряхлым номерам и советским коврам в коридорах была морально готова, т.к. читала отзывы, в этом плане все уже написано до меня. Тем не менее, за столь короткий срок отель таки смог меня поразить! Опасность подкралась с неожиданной стороны: решив прогулятся в соседнем лесочке, я на полчаса открыла окно. По возвращении меня встретили полчища божьих коровок, проникших в номер сквозь узкий проем. Божьими коровками были усеяны пол, стены и потолки. Вначале я, вооружившись журнальчиком, пыталась их уничтожить, но спустя час неравной борьбы я поняла тщетность усилий и позволила природе взять верх. Откуда в этом отеле при нулевой температуре взялись божьи коровки - одному бону известно. Но поспать мне в тот день так и не удалось.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Youcandoit21!
Отзыв написан 14 сентября 2015

Расположена рядом с Аэропортом Красноярск в обычной 5 - ти этажке. Рядом расположены офисные здания. Гостиница удобна только если ты пересаживаешься с рейса на рейс. В номере есть душ и туалет - все как в обычной квартире. До города далеко это не вариант для остановки в городе.

Совет по выбору номера: Понравился второй этаж.
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, piv2002piv!

Вы посетили объект Гостиница Аэропорт? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Аэропорт

Адрес: международный аэропорт «Емельяново», Емельяново 663021, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Красноярский край > Емельяново
Услуги:
Стиль отеля:
№ 2 из 3 B&B/мини отелей в Емельянове

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?