“переночевать”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Емельяново)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Гостиница Аэропорт
Отзыв написан 19 августа 2016

Хорошее расположение-рядом аэропорт. Если в город нет необходимости ехать и стыковка рейсов или улетать рано-можно воспользоваться этим отелем. Скромно, дешево и приемлемо для ночлега. Хотелось бы пожелать владельцам - сделайте хотя бы небольшой ремонт а то за вас стыдно! Краны, белье и т.д.

Совет по выбору номера: переночевать
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Александр В!
Тип поездки

Отзыв написан 27 июля 2016 через мобильное устройство

Про подъезд уже многие писали не буду. 2000 номер, может для кого то это мало, НО! За 2 тысячи я отдыхала в других гостиницах и было все прекрасно. На ресепшене нас встретила размалеванная дама лет 60. На наши вопросы отвечала грубо, в том, что она не может найти нашу бронь-обвинила нас! Окей, прошлотили. В номере грязный пол, из туалета несет испражнениями. Мыльных принадлежностей ноль. Одним словом СОВОК... Есть только полотенца.
Одно спасает ситуацию это безумно милые горничные:) они тоже не молоды, но они так приветливы... Естественно по приезду я рассчитывала в душе получить хотя бы шампуньку... Но ничего не было. Горничная очень приятная, попросила подождать и принесла мне пакетик с другого этажа:) правда это оказался гель для душа, но женщина на столько приятная, что и спорить я с ней не стала:) спасибо ей за это отдельное, ведь мы едем отдыхать за границу и перед рейсом решили разместиться поближе к аэропорту... Поэтому ничего и не взяли...
В общем все печально, одна радость это приятные милые горничные:)

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, kri4741!
Отзыв написан 12 июня 2016

Провожал жену с ребенком в нья чанг. Заранее запланировали приехать на машине в аэропорт , переночевать в гостинице и утром отправить. гостиницу забронировал через букинг .Общее впечатление- твердая четверка. Гостиница свое предназначение выполнила, отдохнули хорошо. но есть несколько НО.....
1. К гостинице невозможно подьехать. все подьезды к гостинице закрыты шлакбаумами. Парковки перед шлакбаумами тоже нет, более того, стоят знаки "остановка запрещена" и угрожающие знаки эвакуация автомобилей. Пришлось на свой страх и риск прижаться к обочине,включить аварийку и идти устраиваться. На рецепшне нас встретила женщина из 60 годов...с начесом до потолка и ярко накрашенными губами. Мне конечно было абсалютно фиолетово на ее внешность(лишь бы человек был хороший), но когда я спросил как можно подьехать к гостинице , то она своим ответом подтвердила что не только своим видом из шестидесятых, но и по поведению. Сначала сказала что пока занята и пока не освободится не намерена с нами разговаривать. Я все таки осмелился еще раз попросить открыть шлакбаум и получил ответ что за это она не отвечает и обращайтесь к начальству. К какому начальству тоже не уточнила....... У меня.остался вопрос: какому аэропортовскому начальнику пришла в голову мысль закрыть заезд к гостинице, ведь здесь ночуют люди которые собрались лететь далеко и как правило с большими чемоданами. Ночевали в номере 501. Отель конечно старый, мебель тоже из шестидесятых, но белье чистое , простиранное просушенное и свежим запахом. В комнате правда стоял устойчивый запах застарелового табачного дыма. В коридоре стоит кулер но вода совершенно невкусная и отдает железом. похоже наливают с водопроводного крана. но самое главное отдохнули перед дальним перелетом. поэтому твердая четверка.

Проживание: Июне 2016
2  Спасибо, Isht2014!
Отзыв написан 11 мая 2016

Прилетел в 05.00 в Красноярск рейсом Аэрофлот из Москвы в командировку. В течение 4 ч отдохнул в гостинице и был готов к трудовым подвигам. Номер одиночный, но с общей санитарной комнатой на два номера. Утром в кафе предлагают неплохой завтрак.

Совет по выбору номера: Лучше окна во двор.
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, rainariver!
Отзыв написан 21 января 2016

учитывая, что все мероприятия и встречи проходили в аэропорту (день Воздушного флота - Авиашоу в аэропорту), то и остановился в местном отеле. Завтраком был не нужен, т.к. завтракал в аэропорту, номер был выделен аж двухместный (попросил поприличнее). удивило расположение душевой, туалета и раковины для умывания - для всех отдельные помещения - целых три отсека. Номера конечно требуют ремонта, а мебель замены. Качество не соответствует цене. Телевизор можно сказать что не работал. 4 программы из которых худо-бедно показывает одна. местных каналов вообще нет.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Vitaliykor!
Отзыв написан 9 января 2016 через мобильное устройство

Пришлось ночевать здесь, так как были транзитом. Плюс: рядом оба терминала аэропорта. Минусов больше: стоимость - отдали 4 000 за страшный номер. Накурено, продавленные кровати, для ребёнка не дали дополнительный талон на завтрак. Но если бы поехали в город на такси ночью, получилось бы дороже. Так что терпимо!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatiana B!
NT_kras, Руководитель коммерческого департамента в Гостиница Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2016

Татьяна,
благодарю Вас за отзыв о нашей гостинице и конструктивную критику. По Вашим замечаниям проведена работа с персоналом.

Отзыв написан 12 декабря 2015

Пришлось лететь транзитом через Красноярск. В 6 утра прилетел в Емельяново, а в 23 часа улетал дальше. Гостиница совсем рядом с аэропортом, что удобно, несколько минут пешком. Думал возьму номер, посплю немного, потом поеду город посмотрю, еще немного отдохну, и в путь. Однако заселить меня сразу не смогли, не было номеров, только после 10. Пришлось ехать не отдохнув в город, вещи оставил в гостинице за доп.плату в камере хранения. Город от аэропорта очень далеко, поэтому вернулся только часов в пять. Номер я забронировал ещё утром, но жить там оставалось несколько часов, а предложить мне почасовку не смогли, за номер заплатил по полной программе, 2300 рублей и это за номер на две комнаты с совмещенным санузлом. Дороговато получилось, но зато хоть поспал немного. Убранство савковое, номера не уютные, телевизор толком не работал, в общем дороговато для транзита и услуги почасовой оплаты нет и это рядом с аэропортом, многие хотят просто отдохнуть между рейсами.

Совет по выбору номера: Если есть возможность то возьмите все таки одноместный отдельный номер, в соседней комнате мужчина г...
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, DMITRY B!

Вы посетили объект Гостиница Аэропорт? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Аэропорт

Адрес: международный аэропорт «Емельяново», Емельяново 663021, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Красноярский край > Емельяново
Услуги:
Стиль отеля:
№ 2 из 3 B&B/мини отелей в Емельянове

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?