Guest House Airport(Емельяново)
Zaimka Emelyanovskaya Gorka(Емельяново)
TripAdvisor
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Про подъезд уже многие писали не буду. 2000 номер, может для кого то это мало, НО! За 2 тысячи я отдыхала в других гостиницах и было все прекрасно. На ресепшене нас встретила размалеванная дама лет 60. На наши вопросы отвечала грубо, в том, что она не может найти нашу бронь-обвинила нас! Окей, прошлотили. В номере грязный пол, из туалета несет испражнениями. Мыльных принадлежностей ноль. Одним словом СОВОК... Есть только полотенца.
Одно спасает ситуацию это безумно милые горничные:) они тоже не молоды, но они так приветливы... Естественно по приезду я рассчитывала в душе получить хотя бы шампуньку... Но ничего не было. Горничная очень приятная, попросила подождать и принесла мне пакетик с другого этажа:) правда это оказался гель для душа, но женщина на столько приятная, что и спорить я с ней не стала:) спасибо ей за это отдельное, ведь мы едем отдыхать за границу и перед рейсом решили разместиться поближе к аэропорту... Поэтому ничего и не взяли...
В общем все печально, одна радость это приятные милые горничные:)

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, kri4741!
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Провожал жену с ребенком в нья чанг. Заранее запланировали приехать на машине в аэропорт , переночевать в гостинице и утром отправить. гостиницу забронировал через букинг .Общее впечатление- твердая четверка. Гостиница свое предназначение выполнила, отдохнули хорошо. но есть несколько НО.....
1. К гостинице невозможно подьехать. все подьезды к гостинице закрыты шлакбаумами. Парковки перед шлакбаумами тоже нет, более того, стоят знаки "остановка запрещена" и угрожающие знаки эвакуация автомобилей. Пришлось на свой страх и риск прижаться к обочине,включить аварийку и идти устраиваться. На рецепшне нас встретила женщина из 60 годов...с начесом до потолка и ярко накрашенными губами. Мне конечно было абсалютно фиолетово на ее внешность(лишь бы человек был хороший), но когда я спросил как можно подьехать к гостинице , то она своим ответом подтвердила что не только своим видом из шестидесятых, но и по поведению. Сначала сказала что пока занята и пока не освободится не намерена с нами разговаривать. Я все таки осмелился еще раз попросить открыть шлакбаум и получил ответ что за это она не отвечает и обращайтесь к начальству. К какому начальству тоже не уточнила....... У меня.остался вопрос: какому аэропортовскому начальнику пришла в голову мысль закрыть заезд к гостинице, ведь здесь ночуют люди которые собрались лететь далеко и как правило с большими чемоданами. Ночевали в номере 501. Отель конечно старый, мебель тоже из шестидесятых, но белье чистое , простиранное просушенное и свежим запахом. В комнате правда стоял устойчивый запах застарелового табачного дыма. В коридоре стоит кулер но вода совершенно невкусная и отдает железом. похоже наливают с водопроводного крана. но самое главное отдохнули перед дальним перелетом. поэтому твердая четверка.

Проживание: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Isht2014!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Прилетел в 05.00 в Красноярск рейсом Аэрофлот из Москвы в командировку. В течение 4 ч отдохнул в гостинице и был готов к трудовым подвигам. Номер одиночный, но с общей санитарной комнатой на два номера. Утром в кафе предлагают неплохой завтрак.

Совет по выбору номера: Лучше окна во двор.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, rainariver!
Отзыв написан 21 января 2016 г.

учитывая, что все мероприятия и встречи проходили в аэропорту (день Воздушного флота - Авиашоу в аэропорту), то и остановился в местном отеле. Завтраком был не нужен, т.к. завтракал в аэропорту, номер был выделен аж двухместный (попросил поприличнее). удивило расположение душевой, туалета и раковины для умывания - для всех отдельные помещения - целых три отсека. Номера конечно требуют ремонта, а мебель замены. Качество не соответствует цене. Телевизор можно сказать что не работал. 4 программы из которых худо-бедно показывает одна. местных каналов вообще нет.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Vitaliykor!
Отзыв написан 9 января 2016 г. через мобильное устройство

Пришлось ночевать здесь, так как были транзитом. Плюс: рядом оба терминала аэропорта. Минусов больше: стоимость - отдали 4 000 за страшный номер. Накурено, продавленные кровати, для ребёнка не дали дополнительный талон на завтрак. Но если бы поехали в город на такси ночью, получилось бы дороже. Так что терпимо!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatiana B!
NT_kras, Руководитель коммерческого департамента в Гостиница Аэропорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2016 г.

Татьяна,
благодарю Вас за отзыв о нашей гостинице и конструктивную критику. По Вашим замечаниям проведена работа с персоналом.