Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“разбитая гостиница” 1 из 5 кружков
Отзыв о Гостиница Аэропорт

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Емельяново)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Гостиница Аэропорт
Санкт-Петербург, Россия
27 отзывов
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 21 благодарность
“разбитая гостиница”
1 из 5 кружков Отзыв написан 31 августа 2016

Использование - отдых при длительной пересадке. Оплату берут за целые сутки. Номер разбит: розетки висят на проводах, обои частично ободраны, дверь в душ на одной петле, шторы частично оторваны (так Николай Васильевич и вспоминается...). Вид обшарпанный можно и потерпеть, но шум? Через полчаса после заселения, над головой начался ремонт!. Какой отдых? Бред редкостный.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка в одиночку

Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
    3 из 5 кружков
    3 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
18 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 15 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 22 августа 2016

Удобство расположения гостиницы неоспоримо! Рядом аэропорт и не нужен дополнительный трансфер. Но! Не всегда есть номера "здесь и сейчас", и забронировать их практически не возможно. Гостиница ведомственная.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Tatyana S!
Санкт-Петербург, Россия
229 отзывов
45 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 60 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 19 августа 2016

Хорошее расположение-рядом аэропорт. Если в город нет необходимости ехать и стыковка рейсов или улетать рано-можно воспользоваться этим отелем. Скромно, дешево и приемлемо для ночлега. Хотелось бы пожелать владельцам - сделайте хотя бы небольшой ремонт а то за вас стыдно! Краны, белье и т.д.

Совет по выбору номера: переночевать
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2016, тип поездки: деловая поездка
      Качество сна
Спасибо, Александр В!
Минусинск, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 27 июля 2016 через мобильное устройство

Про подъезд уже многие писали не буду. 2000 номер, может для кого то это мало, НО! За 2 тысячи я отдыхала в других гостиницах и было все прекрасно. На ресепшене нас встретила размалеванная дама лет 60. На наши вопросы отвечала грубо, в том, что она не может найти нашу бронь-обвинила нас! Окей, прошлотили. В номере грязный пол, из туалета несет испражнениями. Мыльных принадлежностей ноль. Одним словом СОВОК... Есть только полотенца.
Одно спасает ситуацию это безумно милые горничные:) они тоже не молоды, но они так приветливы... Естественно по приезду я рассчитывала в душе получить хотя бы шампуньку... Но ничего не было. Горничная очень приятная, попросила подождать и принесла мне пакетик с другого этажа:) правда это оказался гель для душа, но женщина на столько приятная, что и спорить я с ней не стала:) спасибо ей за это отдельное, ведь мы едем отдыхать за границу и перед рейсом решили разместиться поближе к аэропорту... Поэтому ничего и не взяли...
В общем все печально, одна радость это приятные милые горничные:)

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, kri4741!
Tomsk, Tomsk, Russia
4 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 12 июня 2016

Провожал жену с ребенком в нья чанг. Заранее запланировали приехать на машине в аэропорт , переночевать в гостинице и утром отправить. гостиницу забронировал через букинг .Общее впечатление- твердая четверка. Гостиница свое предназначение выполнила, отдохнули хорошо. но есть несколько НО.....
1. К гостинице невозможно подьехать. все подьезды к гостинице закрыты шлакбаумами. Парковки перед шлакбаумами тоже нет, более того, стоят знаки "остановка запрещена" и угрожающие знаки эвакуация автомобилей. Пришлось на свой страх и риск прижаться к обочине,включить аварийку и идти устраиваться. На рецепшне нас встретила женщина из 60 годов...с начесом до потолка и ярко накрашенными губами. Мне конечно было абсалютно фиолетово на ее внешность(лишь бы человек был хороший), но когда я спросил как можно подьехать к гостинице , то она своим ответом подтвердила что не только своим видом из шестидесятых, но и по поведению. Сначала сказала что пока занята и пока не освободится не намерена с нами разговаривать. Я все таки осмелился еще раз попросить открыть шлакбаум и получил ответ что за это она не отвечает и обращайтесь к начальству. К какому начальству тоже не уточнила....... У меня.остался вопрос: какому аэропортовскому начальнику пришла в голову мысль закрыть заезд к гостинице, ведь здесь ночуют люди которые собрались лететь далеко и как правило с большими чемоданами. Ночевали в номере 501. Отель конечно старый, мебель тоже из шестидесятых, но белье чистое , простиранное просушенное и свежим запахом. В комнате правда стоял устойчивый запах застарелового табачного дыма. В коридоре стоит кулер но вода совершенно невкусная и отдает железом. похоже наливают с водопроводного крана. но самое главное отдохнули перед дальним перелетом. поэтому твердая четверка.

Пребывание в Июне 2016
1 Спасибо, Isht2014!
Владимирская область, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 11 мая 2016

Прилетел в 05.00 в Красноярск рейсом Аэрофлот из Москвы в командировку. В течение 4 ч отдохнул в гостинице и был готов к трудовым подвигам. Номер одиночный, но с общей санитарной комнатой на два номера. Утром в кафе предлагают неплохой завтрак.

Совет по выбору номера: Лучше окна во двор.
Другие советы по выбору номера
5 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
2 из 5 кружков Отзыв написан 21 января 2016

учитывая, что все мероприятия и встречи проходили в аэропорту (день Воздушного флота - Авиашоу в аэропорту), то и остановился в местном отеле. Завтраком был не нужен, т.к. завтракал в аэропорту, номер был выделен аж двухместный (попросил поприличнее). удивило расположение душевой, туалета и раковины для умывания - для всех отдельные помещения - целых три отсека. Номера конечно требуют ремонта, а мебель замены. Качество не соответствует цене. Телевизор можно сказать что не работал. 4 программы из которых худо-бедно показывает одна. местных каналов вообще нет.

• Пребывание в Августе 2015, тип поездки: поездка в одиночку
    • 2 из 5 кружков
2 Спасибо, Vitaliykor!

Емельяново: путешественники в восторге от этих отелей

4,5 из 5 кружков
Показать цены
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Емельянове или неподалеку
Гостиница Полет
Хостел Чулан
№ 17 среди 154 в: Красноярск
5.0 из 5 кружков 2 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Аэропорт? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Гостиница Аэропорт

Объект: Гостиница Аэропорт
Адрес: международный аэропорт «Емельяново», Емельяново 663021, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Красноярский край > Емельяново
Услуги:
Стиль отеля:
№ 2 из 3 B&B/мини отелей в Емельянове

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?