Гостиница Аэропорт
Наши партнеры не предоставляют информацию о ценах на это жилье, но мы можем найти другие варианты в г. Емельяново
См. свободные отели
Регион 24(Сухая балка)
A-House Hotel(Красноярск)
Дом Отель Classic(Красноярск)
Дом Отель Neo(Красноярск)
  • Ресторан
Hilton Garden Inn Красноярск(Красноярск)
Sky Центр(Красноярск)
Такмак Спа Отель(Красноярск)
См. отель
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Удобство расположения гостиницы неоспоримо! Рядом аэропорт и не нужен дополнительный трансфер. Но! Не всегда есть номера "здесь и сейчас", и забронировать их практически не возможно. Гостиница ведомственная.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatyana S!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Хорошее расположение-рядом аэропорт. Если в город нет необходимости ехать и стыковка рейсов или улетать рано-можно воспользоваться этим отелем. Скромно, дешево и приемлемо для ночлега. Хотелось бы пожелать владельцам - сделайте хотя бы небольшой ремонт а то за вас стыдно! Краны, белье и т.д.

Совет по выбору номера: переночевать
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Про подъезд уже многие писали не буду. 2000 номер, может для кого то это мало, НО! За 2 тысячи я отдыхала в других гостиницах и было все прекрасно. На ресепшене нас встретила размалеванная дама лет 60. На наши вопросы отвечала грубо, в том, что она не может найти нашу бронь-обвинила нас! Окей, прошлотили. В номере грязный пол, из туалета несет испражнениями. Мыльных принадлежностей ноль. Одним словом СОВОК... Есть только полотенца.
Одно спасает ситуацию это безумно милые горничные:) они тоже не молоды, но они так приветливы... Естественно по приезду я рассчитывала в душе получить хотя бы шампуньку... Но ничего не было. Горничная очень приятная, попросила подождать и принесла мне пакетик с другого этажа:) правда это оказался гель для душа, но женщина на столько приятная, что и спорить я с ней не стала:) спасибо ей за это отдельное, ведь мы едем отдыхать за границу и перед рейсом решили разместиться поближе к аэропорту... Поэтому ничего и не взяли...
В общем все печально, одна радость это приятные милые горничные:)

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, kri4741!
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Провожал жену с ребенком в нья чанг. Заранее запланировали приехать на машине в аэропорт , переночевать в гостинице и утром отправить. гостиницу забронировал через букинг .Общее впечатление- твердая четверка. Гостиница свое предназначение выполнила, отдохнули хорошо. но есть несколько НО.....
1. К гостинице невозможно подьехать. все подьезды к гостинице закрыты шлакбаумами. Парковки перед шлакбаумами тоже нет, более того, стоят знаки "остановка запрещена" и угрожающие знаки эвакуация автомобилей. Пришлось на свой страх и риск прижаться к обочине,включить аварийку и идти устраиваться. На рецепшне нас встретила женщина из 60 годов...с начесом до потолка и ярко накрашенными губами. Мне конечно было абсалютно фиолетово на ее внешность(лишь бы человек был хороший), но когда я спросил как можно подьехать к гостинице , то она своим ответом подтвердила что не только своим видом из шестидесятых, но и по поведению. Сначала сказала что пока занята и пока не освободится не намерена с нами разговаривать. Я все таки осмелился еще раз попросить открыть шлакбаум и получил ответ что за это она не отвечает и обращайтесь к начальству. К какому начальству тоже не уточнила....... У меня.остался вопрос: какому аэропортовскому начальнику пришла в голову мысль закрыть заезд к гостинице, ведь здесь ночуют люди которые собрались лететь далеко и как правило с большими чемоданами. Ночевали в номере 501. Отель конечно старый, мебель тоже из шестидесятых, но белье чистое , простиранное просушенное и свежим запахом. В комнате правда стоял устойчивый запах застарелового табачного дыма. В коридоре стоит кулер но вода совершенно невкусная и отдает железом. похоже наливают с водопроводного крана. но самое главное отдохнули перед дальним перелетом. поэтому твердая четверка.

Проживание: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Isht2014!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Прилетел в 05.00 в Красноярск рейсом Аэрофлот из Москвы в командировку. В течение 4 ч отдохнул в гостинице и был готов к трудовым подвигам. Номер одиночный, но с общей санитарной комнатой на два номера. Утром в кафе предлагают неплохой завтрак.

Совет по выбору номера: Лучше окна во двор.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, rainariver!