“могут стать лучше”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Емельяново)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Гостиница Аэропорт
Отзыв написан 20 ноября 2016

Здравствуйте.
Много писать не буду, не люблю делиться негативом. Но предупредить, подготовить путешественников, думаю стоит. Сразу хочу отметить, цена на номера явно не соответствует качеству предоставляемых услуг. Сами по себе номера, как машина времени - минус 30 лет. Бельё, полотенца, чуть моложе, наверное минус 20-15 лет (накидки были прожжены). Интернет поначалу радовал, но недолго, в итоге около 200 Кбит/с. Завтрак - яичница 2 яйца, кусок хлеба, булка с 2 микро-кусочками колбасы и одним ещё меньшим кусочком огурчика, стакан "сока", йогурт. Честно сказать хотелось бы чего-то более существенного, хотя бы каша чтоб была. В соседнем номере курили, у меня в комнате пахло.
Из плюсов, местоположение, рядом магазинчик.
Думаю при желании из этой гостиницы можно сделать гораздо более качественное место отдыха.

Совет по выбору номера: Лучше этажами ниже
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, barristerufa!
Тип поездки

Отзыв написан 4 сентября 2016

Отель удобен своим расположением - около здания аэровокзала. Не тратишь время и деньги на транспорт, если все дела - в аэропорту. Основной контингент - экипажи. Гостиница почти всегда забита. Раньше это был профилакторий для экипажей.
На первом этаже - небольшая столовая, которая чуть ли не круглосуточно работает.
Номера скромные, советского вида. За общей дверью - прихожая, откуда ведут двери в две комнаты-номера, ванную и туалет. Как правило, один номер одноместный, а другой - двухместный.
При этом, стоит проживание ориентировочно 2500 с носа. Принимают к оплате как наличные, так и карты.
В целом, отель прекрасен для ночёвки без претензий. Насчёт обслуживания - незаметное.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 31 августа 2016

Использование - отдых при длительной пересадке. Оплату берут за целые сутки. Номер разбит: розетки висят на проводах, обои частично ободраны, дверь в душ на одной петле, шторы частично оторваны (так Николай Васильевич и вспоминается...). Вид обшарпанный можно и потерпеть, но шум? Через полчаса после заселения, над головой начался ремонт!. Какой отдых? Бред редкостный.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Andrei M!
Отзыв написан 22 августа 2016

Удобство расположения гостиницы неоспоримо! Рядом аэропорт и не нужен дополнительный трансфер. Но! Не всегда есть номера "здесь и сейчас", и забронировать их практически не возможно. Гостиница ведомственная.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatyana S!
Отзыв написан 19 августа 2016

Хорошее расположение-рядом аэропорт. Если в город нет необходимости ехать и стыковка рейсов или улетать рано-можно воспользоваться этим отелем. Скромно, дешево и приемлемо для ночлега. Хотелось бы пожелать владельцам - сделайте хотя бы небольшой ремонт а то за вас стыдно! Краны, белье и т.д.

Совет по выбору номера: переночевать
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 27 июля 2016 через мобильное устройство

Про подъезд уже многие писали не буду. 2000 номер, может для кого то это мало, НО! За 2 тысячи я отдыхала в других гостиницах и было все прекрасно. На ресепшене нас встретила размалеванная дама лет 60. На наши вопросы отвечала грубо, в том, что она не может найти нашу бронь-обвинила нас! Окей, прошлотили. В номере грязный пол, из туалета несет испражнениями. Мыльных принадлежностей ноль. Одним словом СОВОК... Есть только полотенца.
Одно спасает ситуацию это безумно милые горничные:) они тоже не молоды, но они так приветливы... Естественно по приезду я рассчитывала в душе получить хотя бы шампуньку... Но ничего не было. Горничная очень приятная, попросила подождать и принесла мне пакетик с другого этажа:) правда это оказался гель для душа, но женщина на столько приятная, что и спорить я с ней не стала:) спасибо ей за это отдельное, ведь мы едем отдыхать за границу и перед рейсом решили разместиться поближе к аэропорту... Поэтому ничего и не взяли...
В общем все печально, одна радость это приятные милые горничные:)

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, kri4741!
Отзыв написан 12 июня 2016

Провожал жену с ребенком в нья чанг. Заранее запланировали приехать на машине в аэропорт , переночевать в гостинице и утром отправить. гостиницу забронировал через букинг .Общее впечатление- твердая четверка. Гостиница свое предназначение выполнила, отдохнули хорошо. но есть несколько НО.....
1. К гостинице невозможно подьехать. все подьезды к гостинице закрыты шлакбаумами. Парковки перед шлакбаумами тоже нет, более того, стоят знаки "остановка запрещена" и угрожающие знаки эвакуация автомобилей. Пришлось на свой страх и риск прижаться к обочине,включить аварийку и идти устраиваться. На рецепшне нас встретила женщина из 60 годов...с начесом до потолка и ярко накрашенными губами. Мне конечно было абсалютно фиолетово на ее внешность(лишь бы человек был хороший), но когда я спросил как можно подьехать к гостинице , то она своим ответом подтвердила что не только своим видом из шестидесятых, но и по поведению. Сначала сказала что пока занята и пока не освободится не намерена с нами разговаривать. Я все таки осмелился еще раз попросить открыть шлакбаум и получил ответ что за это она не отвечает и обращайтесь к начальству. К какому начальству тоже не уточнила....... У меня.остался вопрос: какому аэропортовскому начальнику пришла в голову мысль закрыть заезд к гостинице, ведь здесь ночуют люди которые собрались лететь далеко и как правило с большими чемоданами. Ночевали в номере 501. Отель конечно старый, мебель тоже из шестидесятых, но белье чистое , простиранное просушенное и свежим запахом. В комнате правда стоял устойчивый запах застарелового табачного дыма. В коридоре стоит кулер но вода совершенно невкусная и отдает железом. похоже наливают с водопроводного крана. но самое главное отдохнули перед дальним перелетом. поэтому твердая четверка.

Проживание: Июне 2016
2  Спасибо, Isht2014!

Вы посетили объект Гостиница Аэропорт? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Аэропорт

Адрес: международный аэропорт «Емельяново», Емельяново 663021, Россия
Расположение: Россия > Сибирский округ > Красноярский край > Емельяново
Услуги:
Стиль отеля:
№ 2 из 3 B&B/мини отелей в Емельянове

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?