“Очень понравилось! ”

Вид кухни: Мексиканская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 2 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Сенод потрясает красотой и возможностями обновится ! Живительная влага ! С большим удовольствием плавали. Подземное озеро с приятной температурой воды

Спасибо, Елена А!

Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Это был первый сенот, который мы посетили в поездке по достопримечательностям майя. Вход стоит 30 песо. Особых впечатляющих красот в нем нет. Сверху можно бесплатно на него посмотреть, если не собираетесь купаться. Сенот небольшой в центре города.

Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Нигде в мире я не встречала ничего подобного. Это сооружение - очередное доказательство гениальности племени Майя. Рядом с сенотом ресторан, где можно покушать по системе шведский стол за очень скромные деньги.

1  Спасибо, veronika_11963!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

В сеноте и потом в ресторане можно провести довольно много времени. Расположены в городе, поэтому пользуется успехом у местных жителей. Далеко ехать не нужно. Вдоволь накупавшись очень хочется есть. Удачное сочетание!

1  Спасибо, Alexey_FOG!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Красивый сенот, находится прямо в городе. От отеля мы ходили пешком. Платный для иностранцев. Очень приятная прохладная вода. Много рыбок. В сенот привозят много экскурсий, около сенота продают всякую всячину (сувениры).

Спасибо, Oleg_Zuzino!

Путешественники, которые просмотрели Cenote Zaci, также просмотрели

Вальядолид, Юкатан

Вы посетили объект Cenote Zaci? Поделитесь впечатлениями!

;