“Семейный ресторан”

Taverna Tarantella
Рейтинг № 45 из 262 Рестораны в Херсониссосе
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Дизайн ресторана несколько забавный и очень наивный (немного деревенский). Кормят там неплохо. Порции просто огромные. Я была очень голодной после моря. Но после того как съела греческий салат и рыбу тоже с овощами (еще была жареная картошка, которую я даже не тронула, потому что уже было слишком!) и выпила бокал белого вина, я уже объелась. Рыба была с хрустящей корочкой.

Спасибо, nikamaslina!

Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Очень приятное заведение! Отличная, свежая, вкуснейшая еда по умеренным ценам + радушные хозяева и работники таверны + замечательный интерьер в традиционном греческом стиле = сытый желудок и прекрасно проведённое время в хорошем месте.
Смело рекомендую и для семейного обеда и для романтического ужина.

Спасибо, Максим Л!
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

Если вы будете в Херсонесе обязательно сюда. Очень вкусно, красное домашнее вино идеально , персонал приветливый и предупредительный. Обслуживает сам хозяин и его семья. Детям разрешили со своими напитками. Брали кефаль, идеальная и свежая. Пита гира просто гигантская, никогда такой не пробовала ( четвёртый раз на Крите ) . Сыр саганаки для меня очень вкусно, дети сказали сладко. Вернёмся сюда обязательно!

1  Спасибо, mzakomolkin!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень радушные хозяева и работники таверны. Еда вкусная. Цены весьма приемлемые. На двоих полноценный ужин обошелся в 30 евро.

Спасибо, Vitaly G!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Когда надоела отельная еда, решили пообедать в таверне. Эта таверна "подкупила" внешним видом.
Все что заказали, понравилось. Все было вкусно.
Грязную посуду убирали моментально, периодически подходил официант и уточнял, все ли хорошо, все ли вкусно.

Спасибо, IrinaSpa!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Tarantella, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Taverna Tarantella? Поделитесь впечатлениями!