Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline62 $
Travelocity56 $
Agoda.com62 $
81 результат
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе этого года.
Очень рады, что выбрали именно этот отель. Отель не большой. Очень уютный. Отель после реновации. Номера, территория и ресторан всё новое. Чисто, оккуратно. Очень вежливый персонал. На ресепшен говорят на русском и английском. Кормят хорошо и много... Напитки в баре (всё включено) местного производства. Всего достаточно... Владелица отеля во всём принимает участие. Она с раннего утра и до позднего вечера в отеле и всегда сможет помочь советом в любом вопросе. Море совсем рядом. До проминада, где вся основная тусовка метров 300.Но в отеле тихо по вечерам и ночам. Мы видели много разных отэлей на разных курортах. Он хорош. В нём можно отдыхать как с семьёй так и просто молодёжи или людям любого возраста. Советуем.

Дата пребывания: август 2020 г.
4  Спасибо, valerija221!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Неделю назад вернулись с чудесного острова Крит.Мы впервые отдыхали в Греции.Понравилось всё,самые лучшие впечатления увезли с собой.И в этом большая заслуга персонала отеля Pollis,в котором нам довелось отдыхать.Сотрудники отеля делали всё,чтобы мы чувствовали себя комфортно.Хотелось бы поблагодарить хозяйку отеля.Каким прекрасным должен быть каждый день,если с утра нас встречала эта обаятельная и приветливая женщина.Оленька на ресепшн оперативно решала все возникающие проблемы,консультировала по любым вопросам.Спасибо ей огромное.Сотрудники ресторана всегда были на высоте, вкусно и разнообразно кормили.В номере ежедневно проводилась уборка,территория отеля ухожена.А какой огородик на территории,где растут тыквы,томаты, баклажаны,пряные травы и даже бананы.Мы с удовольствием делали фото и делились с друзьями.Хороший,чистый бассейн,но мы предпочитали море.А какие интересные экскурсии! Огромное спасибо гиду Андреасу ,водителю Иваносу и экипажу Apollonio ,с которыми мы посетили остров Спиналонга и отдыхали в райской бухте с вкуснейшим барбекю!Ласковое солнце, бирюзовое море,чудесная природа и приветливые люди - вот наши впечатления о Крите!
С уважением Татьяна и Михаил Феофановы.
Октябрь 2019.

2  Спасибо, feoti7!
Отзыв написан 26 октября 2019 г.

Отдыхали с подругой в конце сентября 2019 года. Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля, но особенно администратору на ресепшне Ольге за гостеприимство, доброжелательность, готовность помочь.
Отель небольшой, но достаточно уютный и чистый. Уборка ежедневная, постели белоснежные. Кухня вкусная и разнообразная: несколько видов мяса, рыба, фрукты, сладости (всего не перепробуешь). Бар - бесплатный на любой вкус и в любых количествах. Респект повару, который готовит на открытом огне! Отдельно хочется отметить администратора Ольгу! Таких администраторов встретишь редко.Нам повезло, что наш заезд выпал на ее дежурство. Она организовала нам поздний ужин (наш рейс был сильно задержан), поселила в уютный номер и, даже, поднялась к нам в номер, чтобы удостовериться, что все необходимое имеется.Все просьбы и вопросы решала с готовностью и ответственностью. Благодаря таким сотрудникам отель держит свою марку.
Отель расположен достаточно удобно - можно идти в разные направления. На море - прямо или налево, потом направо мимо магазинчиков. Направо от отеля - проминад вдоль берега по магазинчикам и кафе. Налево пройти - тоже выйдешь на улицу с магазинами. Пляж хороший, но до него надо пройти вдоль берега прямо по пляжу до конца.

Совет по выбору номера: В главном корпусе верхние этажи в самом конце по коридору
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, olgaorlova1208!
Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Читал отзывы по данному отелю еще до поездки. Отдыхали в данном отеле с
8 октября по 19 октября 2019 года. Думаю, при выборе данного отеля стоит ориентироваться на отзывы с оценками путешественников "отлично" и "хорошо", так как данные отзывы максимально правдоподобно характеризуют реальное положение дел. Мы жили в основном корпусе. Есть второй корпус, расположенный сразу через дорогу. Тоже отреставрированный.

Совет по выбору номера: Жили на первом этаже основного корпуса, №104. Номер с выходом к бассейну. В сезон (при большом кол-ве отдыхающих) будет шумно в номере.
1  Спасибо, Sh314nat!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Отель просто супер для семейного отдыха,отличное расположение,номера,и обслуживание в отеле великолепное.Питание превосходное,если вы не гурман.Весь персонал, а также хозяева отеля, просто ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ. Большое спасибо за прекрасный отдых. С большим удовольствием приеду еще в этот отель и рекомендую его любителя спокойного отдыха.

Совет по выбору номера: Жили в 303 номере, для нас номер был хорош, но одно но , хорошая слышимость когда включается вода в соседних номерах
2  Спасибо, Олександр З!