“Ta Petrina ,,”

Рейтинг № 84 из 252 Рестораны в Херсониссосе
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Прекрасный осьминог и великолепная рыба дорадо. Очень вкусно и не дорого. Быстро приготовили. Красивый дизайн кафе. Приветливая хозяйка Эммануэлла.Всем советуем.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, G6176TU_!

Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом прекрасном месте после небольшого трекинга. Радушию и гостеприимству хозяйки нет предела.
Еда очень аутентична, приготовлена вкусно. В меню большое разнообразие.
Само место очень красивое в тени фруктовых деревьев. Очень рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, victorgG7386SM!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать в это место, изначально были очарованы колоритным интерьером. Но наш визит превзошел все ожидания в сотню раз, все блюда-объедение, сервис на высшем уровне и атмосфера искренне добрая, семейная и душевная. Однозначно посетим это заведение повторно! А еще очень понравилась локация напротив таверны, которая сейчас является чем-то наподобие сада, а по словам официантов, со следующего года так же будет частью таверны со столиками и всем полагающимся. Будет пушка!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, G408AK_!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Молодой барашек со свежей картошкой и запечённой козочкой, просто объедение!!!!! И осминог на грили!!!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 212Evgenij!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Как мы попали в эту Таверну? Расскажу с удовольствием. И надеюсь , это будет полезным для Вас:)Отдыхая в Херсонессисе, мы купили экскурсию на паровозике и поехали знакомится с окрестностями. Лайфхак:) : садитесь на него утром и весь день, выходя в разных местах знакомьтесь с новыми пляжами, тавернами и отелями . И все это за 12 Евро, с отличным вайфаем. Так вот , теперь о таверне. Мы вышли на остановке в старом городе , где запланировали пообедать. Выйдя на остановке, прошли метров 100 назад до площади с множеством кафе и магазинчиков. Но решили прогуляться чуть подальше. И тут мой взгляд , совершенно случайно, выцепил слева, на "второй линии", безумно красивый фруктовый сад. Это оказалась территория таверны. Конечно мы приняли решение отобедать в ней. Под гранатами и лимонными деревьями. Душевная хозяйка и ее дочь - это Бонус!Радушие хозяев, вкусная еда , сочные плоды граната, лимоны и апельсины, свисающие с деревьев над вашей головой -делают эту таверну местом, в которое хочется вернуться ещё раз!:)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Елена К!

Путешественники, которые просмотрели Ta Petrina, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Ta Petrina? Поделитесь впечатлениями!