Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали мы для отдыха этот отель и немного пожалели о своем выборе. 1.Отель находится недалеко от моря, но вход в море ужасный,каменистый,запросто можно повредить ноги. Если хотите поплавать в хорошем месте с песочком,дойдите до моря и сверните налево, идите по пляжу до каменистого выступа. На пляже много лежаков и в том месте где море с песком они не сдаются и занимают почти весь пляж,трудно будет найти себе местечко. 2. Теперь о самом отели, все чистенько,персонал вежливый, убирают в номерах постоянно, это плюс. Теперь минус, вроде отель 2 звезды и намногое мы и не рассчитывали, но эти ужасные каменные матрасы испортили нам весь отдых. Мы не собирались торчать в номере,сняли машину и гоняли по острову, но выспаться ночью на хороших кроватях было бы неплохо, после 3 ночи, спать было пыткой. В номере нет телевизора, кондиционер платный. В кухонном уголке не хватало микроволновки. Если окна выходят на улицу,то ночью спать с открытым окном будет шумно, машины,автобусы,мотоциклы гоняют постоянно. До центра близко,рядом супермаркеты, кафешки,банкоматы.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, annih614!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Я не часто пишу отзывы, но об этом отеле, с его тёплой и уютной атмосферой, со светлыми людьми, готовыми придти на помощь и оказать тебе радушный приём, я просто не могла не написать. Отдыхали с подругой 11 дней, когда приехали, наши друзья (семейная пара) уже были в этом отеле. Клеопатра (хозяйка) - очень приятный человек) помогала нам с арендой авто. Уезжая, трудно было сдержать слезы) атмосфера отеля передаёт дух острова Крита и его жителей в полной мере) скорее всего вернёмся!)

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Orlovelovelove!
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Расположение аппартаментов просто супер, тихая улочка, до моря рукой подать. Хозяйка Клеопатра просто молодчинка. В номерах есть все необходиомое. И даже интернет, любили смотреть фильмы после солнечных ванн) одним словом, хорошо, уютно... а кому хочется изысков, тому в соседний Херсониссос пелас, 5 звезд и прайс соответвующий)))

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, andre247400!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Отдыхали здесь вдвоем с подругой в сентябре, и нам очень, очень понравилось) Удачное расположение, все рядом – и хороший пляж, и различные магазины с сувенирными лавками, и кафе с барами, и танцы, до всего можно дойти за 5-10 минут. Несмотря на это, отель укрыт от излишнего шума туристической и ночной жизни, так как находится на тихой улочке, разве что по дороге время от времени проезжают машины или мопеды. Нам достался номер на первом этаже с окнами как раз на дорогу, и поначалу эти звуки мешали уснуть. Сам номер светлый, просторный и уютный, есть большой балкон, всюду чисто, каждый день проводилась уборка, регулярно менялись полотенца и постельное белье. Ванная комната маленькая, но не тесная, есть окошко для проветривания, сантехника работает исправно. На кухне имеется вся необходимая посуда, есть чайник, мы сами готовили себе еду) В спальне удобные кровати, туалетный столик с большим зеркалом на стене, в шкафу есть вешалки, два пледа и фен. Wi-Fi в номере не очень стабильный. Кондиционер платный, но нам он и не понадобился, погода была комфортная, не удушливая. На заднем дворике есть бассейн, в котором мы не купались, но иногда сидели на шезлонгах у воды, глядя на звезды и наслаждаясь безмятежностью критской ночи)) Вокруг отеля много цветов и котов с умными глазами)
Хозяева апартаментов, Клеопатра и Анджело, замечательные люди, приветливые, дружелюбные и внимательные! Большое спасибо им!)) Мы чувствовали себя словно в кругу добрых друзей, и это очень здорово)
У нас остались самые приятные впечатления и воспоминания об этом месте, и домой улетать совсем не хотелось)) С уверенностью могу сказать, что я бы вернулась туда еще))

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, pryanicknina!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Свой самый лучший отпуск провела здесь. Мне достался номер студия+спальня)
Удобные апартаменты, всё необходимое есть)
Барная стойка и штопор в комплекте, большой балкон. Отель не новый, но очень уютный и чистый. Самый лучший пляж в 5 минутах ходьбы, я бегала прям в купальнике из отеля. Так же рядом вейкборд-станция.
Beachroad и mainstreet также рядышком.
Расположение суперическое для тех, кто любит ночную жизнь)
Парковка тоже рядом.

Но, главная фишка отеля –– сама Клеопатра-хозяйка отеля, наша Hotel-mama.
Приветливая, заботливая и очень весёлая.
Рассказала кучу интересного, посоветовала места, где поесть, купить украшений, куда поехать.

Между прочим, учит русский)

Когда мы с прощались с Клео и её мужем, казалось, что мы уже родственники)

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, GulyaDautova!