Tripadvisor
Херсониссос
Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный небольшой отель на тихой улочке Херсониссоса. Есть небольшой бассейн, номера после ремонта, с кухней, так что мы могли завтракать в номере. В номере нет телевизора, но он нам был особо и не нужен. Рядом продуктовый магазин, до набережной пешком 5 минут. Единственный минус - слабый wi-fi, особенно на отправку. Загрузку фоток в фейсбук и отправку писем приходилось делать из соседнего бара. Надеюсь, эту проблему удасться решить. Хозяйка отеля, Клеопатра - сама гостеприимность, чудесная жещина, без рекомендаций которой по обзору достопримечательностей острова наш отдых сложился бы совсем по другому. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Andrew_Msc!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Чудесные аппартаменты! Мы были две недели в троем, в сентябре с 13 по 27. Комната 33. Очень Свободные аппартаменты- нас было трое. В последний день нас оставили после 12 выехать, тк трансфер был в 15.
Очень замечательный персонал : Клеопатра хозяйка и Йоргос ресепшионист. Спасибо за все.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Мы провели целых три недели в этом уютном семейном апарт-отеле. В номерах чисто, есть всё необходимое. Всё, чего не хватает, добудет Клеопатра (хозяйка). Она даже поставила в номер маленький столик и стульчик для нашего двухлетнего сына, чтобы он мог играть и рисовать. Она купила ему кучу игрушек, чтобы он не скучал по своим, которые остались дома. Хозяйка действительно душевный человек и сделает всё, чтобы вам понравился ваш отдых.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Mintsage!
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Отдыхали в этом замечательном месте с 07.06-19.06, так что пишу по свежим воспоминаниям!
Отель полностью отвечает своим двум звездам. Чудесная тихая улица, ничуть не слышно ночной жизни города, что было для нас плюсом. Наш номер был на 4 этаже второго крыла здания. Вполне уютный номер с потрясающим видом на море и на восход солнца! Собственная большая терраса!
Теплое, душевное отношение хозяев к своим гостям! Вечерние посиделки за душевной беседой были чудесны!!!
Георгий, спасибо за ваши советы в отношении таверн, блюд, прогулок по городу и за чудесный рецепт соуса! (обязательно попробуем)))
Было очень грустно расставаться с такими чудесными, чуткими хозяевами и местом в целом... Если хотите ехать в Херсониссос и увидеть его таким, каким он есть, то стоит обратить внимание на Cleopatra Apartments!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, felisial2018!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 12 дней семьей из 4х человек. Очень милые и радушные хозяева. Номера конечно соответствуют двум звездам, но в принципе все, что в апартаментах нужно, присутсвует. Сейф бесплатно, кондиционер за доплату, мы жили в номере с балконами на обе стороны, отлично все вентилировалось, кондиционер не брали. Уборка каждый день, полотенца меняли раз в 3-4 дня. По косякам: видавшие виды смесители, не работала одна розетка на кухне и большая конфорка на плите, но это компенсировала отдельная плитка. Но это все несущественно, главное это отлично проведенное здесь время.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Peevy S!