Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Была по работе, все оченб удобно-от аэропорта недалеко, все внутри комплекса было хорошо организовано. Еда разнообразна, был большой выбор, номер просторный, убирают хорошо. Немного запктанная терриьория, но персонал очень дружелюбный и с радостью поможет вам найти все, что нужно. Много баров и мест, где можно хорошо провести время.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Navigator443396!
Creta_Maris, Marketing & PR Manager в Creta Maris Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2018 г.

Уважаемая гость,

Спасибо большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в Creta Maris Beach Resort, с нами и с путешественниками Tophotels! Мы также хотели бы поблагодарить вас за добрые слова и комментариями.

Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем курорте и предложить снова наши лучшие услуги!

Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Минусы-1 ) жили в номере 3008, брали с видом на сад , сам номер отличный , убирают хорошо , но сад состоит из 3 деревьев и сразу забор , за которым постоянно ездят машины , но если не открывать балкон , то шума не слышно , спали под кондиционером . Так же для нас был большой минус ,что на всей территории разрешено курить , это было неприятно! Пляжные полотенца можно поменять на сухие только с 15.00-18.00 , считаю что это неправильно и особенно неудобно для семей с детками ! Детская анимация слабая , впрочем и взрослая тоже ,шоу не интересные !!! Для тех кто едет покушать морепродукты , то вам не сюда ! В прошлом году были на Халкидиках в Пефкохори , это рай для тех кто хочет покушать свежие креветки , осьминога и т д. Рекомендую! В этом отеле в основном ресторане можно хорошо покушать , но если хочется вкусно покушать идите в рестораны , их тут 5 , но мы полюбили барбекю и греческий Platia, в них надо записываться за день до посещения онлайн , если хотите сходить повторно , то тогда через рецепшен, там очень хорошая девочка Лиза -русскоговорящая ,вам поможет ( по любым вопросам). Мы ходили в греческий 3 раза ,хочется отметить официанта Dimitrisa всегда поднимал нам настроение (немного говорит по русски ). Вино входящее в all inclusive так себе , но можно купить в ресторане или в магазине рядом с отелем ( в 2 р дешевле),но хотя коктейли неплохие, Бейлиз , джин с тоником , мохито , пино колада море чистое и тёплое , заход в море самый лучший возле пляжного ресторана , остальной берег каменистый . Вообще есть и пить тут можно целый день !

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья В!
Creta_Maris, Marketing & PR Manager в Creta Maris Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2018 г.

Уважаемая Гость,

Спасибо за ваш обзор. Мы ценим ваши комментарии, так как это лучший способ, чтобы понять, какие из областей отеля нуждаются в улучшении.

Тем не менее, мы хотели бы предложить некоторые объяснения на ваши вышеупомянутые пункты.

Позвольте нам упомянуть, что согласно греческому законодательству и закону о курении, вступившим в силу с 1 сентября 2010 года, курение запрещено в закрытых общественных или частных местах. Наши гости могут курить во всех указанных помещениях под открытым небом. Тем не менее, мы обещаем принять во внимание ваш мнения, поскольку мы полностью уважаем некурящих.

Кроме того, в отношении развлечений для детей мы хотели бы отметить, что наш курорт предлагает 6 детских бассейнов, в том числе 2 водных горки, мини-клуб, игровую площадку, вечеринки на дискотеке, уроки тенниса (за дополнительную плату), все под наблюдением нашей профессиональной команды аниматоров. Кроме того, мы предлагаем детскую комнату с игрушками и комнату для детей до 5 лет (работает в июле и августе).

Мы уверяем вас, что мы сообщим о вашем комментарий о морепродуктах нашему F&B отделу для того, чтобы добавить в будущим более широкий выбор конкретных блюд.

Наконец, мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за отзыв и комментарии. Мы надеемся, что у нас будет еще шанс разместить Вас в будущем и предложить Вам наше критское гостеприимство!

Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Номер 908 могу поставить только 2 балла!
Невозможно принять ванну, из канальи поднимается вода на пол, все плывет, это ужас!
Нет халатов!
Номер на сад это номер с одним деревом и с проходящей толпой!
Уборка - впервые в жизни такая ужасная, только приносят полотенца, не забирая б/ у и на этом все!!!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, M И!
Creta_Maris, Marketing & PR Manager в Creta Maris Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2018 г.

Уважаемая гость,

Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что вам не нравится ваше пребывание, поскольку это наша главная цель. Мы хотели бы попросить вас связаться с нашей службой поддержки гостей, которая расположенна напротив рецепции, чтобы мы могли сделать все возможное чтобы улучшить ваш отдых.

Что касается ваших комментариев, мы хотели бы сообщить вам, что мы учтем их, однако, мы хотели предложить некоторые объяснения.

Комната 908, в которой вы пребываете в настоящее время, является одним из наших номеров Deluxe Garden View, расположенных в районе Бунгало, в нижней части курорта, который спроектирован как небольшая деревня с извилистыми дорожками и небольшими площадями, наполненными ароматами и цветами самых разнообразных деревьев и цветов. Однако, поскольку вам не нравится этот номер, мы можем попытаться предложить альтернативный номер, всегда на основе наличия отеля. Чтобы мы могли продолжить рассмотрение этого запроса, обратитесь в службу поддержки гостей.

Что касается проблемы с ванной, мы уже сообщили нашему технику, связаться с вами, чтобы осмотреть ванную комнату и решить любую проблему.

Кроме того, позвольте нам сообщить вам, что, как мы упоминаем на нашем веб-сайте, халаты предлагаются только в номерах Suites Sea View, Collection Suites, Unique Suites и нашей вилле Creta Maris Pool Villa.

После вашего комментария о чистоте вашего номера, наша менеджер по уборке номеров была также проинформирован, чтобы проверить ваш номер.

Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки гостей, чтобы мы могли сделать все возможное, чтобы предложить вам отличное пребывание.

Фэи Папаиоану

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Удивительный отель! Отдельное спасибо спа-центру и массажистке Georgia! Я брала критский массаж, скраб и хаммам-это лучший массаж, который мне делали! Спасибо огромное отелю за профессионализм! Рекомендую всем, не пожалеете.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, leno4kaomsk!
Creta_Maris, Marketing & PR Manager в Creta Maris Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 сентября 2018 г.

Уважаемая гость,

Спасибо большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в Creta Maris Beach Resort, с нами и с путешественниками Tripadvisor! Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем курорте и предложить снова наши лучшие услуги!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличные спа процедуры и массажи в этом отеле, профессионалы. Выражаю огромную благодарность всему персоналу. всем очень рекомендуем, кто будет отдыхать в отеле Греции. Я и мой муж в восторге, обязательно ещё сюда вернёмся.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lisichka72!
Creta_Maris, Marketing & PR Manager в Creta Maris Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2018 г.

Уважаемая гость,

Спасибо вам большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями от вашего отдыха в Creta Maris Beach Resort, с нами и с путешественниками TripAdvisor! Мы также хотели бы поблагодарить вас за добрые слова и комментариями.

Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем курорте и предложить вам наши лучшие услуги!