Erofili Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Venus Mare Apartments(Аналипси)(Недорого!)
  • Бассейн
Anna Maria Village(Херсониссос)(Недорого!)
Arlen Beach Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
Diamond Apts and Suites(Херсониссос)(Недорого!)
Mitsis Laguna Resort & Spa(Аниссарас)
  • Завтрак включен
Star Beach Village & Water Park(Херсониссос)
Creta Maris Beach Resort(Херсониссос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 366 $ в сутки.

Отзыв написан 15 августа 2011 г.

отдыхали семьей и с друзьями, понравилось. Очень хорошо обслуживали в ресторанах,приветливый персонал. Спасибо огромнейшее Александре с ресепшн, столько раз нас выручала. И хочу сказать отдельное спасибо команде аниматоров. Дебора, Ира, Галя, Анна, девочки, спасибо за фитнес, детские программы, дискотеки. Так держать, новых идей и затей.

• Проживание: август 2011 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nata_ra!
Отзыв написан 14 августа 2011 г.

Приветливый персонал=))) Зеленая территория!Еда - на все "ЗА" и "Против"!!!!!!!
Отличная анимация))) - Галя, Ману, Дебора, Аня, Вика, Ира ,Ева - просто супер аниматоры!!!!!!!!!!!!!(говорят на русском тоже - детки с удовольствием с ними отдыхают, в то время, как родители отдыхают от деток=)))
Днём -теннис, пинг понг, дартс, а так же уроки танцев; вечером -мини дискотека.
Спокойная обстановка, такая как и нужна для семейного отдыха
Минус - Каменистый пляж.
все понравилось.всем спасибо!

Совет по выбору номера: Connecting Room
  • Проживание: август 2011 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, volodko m!
Отзыв написан 8 августа 2011 г.

В июне ездили с мужем в Грецию, на остров Крит. Очень долго выбирали отель, в конечном итоге остановились на отеле Royal Mare, который относится к сети Aldemar. Еще при выборе отеля обратили внимание на то, что он находится недалеко от «столицы» Крита, Ираклиона. Из соображений экономии выбрали не самый шикарный номер, но с видом на море. Самые шикарные номера расположены на самом берегу моря, кроме того там есть еще и личный бассейн, но это дорого. Нам же достался довольно просторный, светлый номер, со всем самым необходимым, и даже немного больше. Хотя, может, я так говорю, потому что впервые побывала в отелях сети Aldemar. Было очень приятно получить в подарок от отеля бутылку довольно неплохого вина, которую мы с мужем с удовольствием распили вечером на балконе номера.

Еда в отеле очень вкусная, жалко только что континентальные завтраки для меня очень рано утром – в 7 утра я еще сладко сплю. Поэтому в основном завтракали позже, до 10 утра в центральном ресторане американский шведский стол. Мне очень понравился ресторан бар на пляже. Но учитывая количество баров на территории отеля и ограниченное время пребывания, ели там всего два раза – хотелось успеть побывать везде. Из платных услуг отеля пробовали играть в гольф и катались на лошадях. Впечатлений море! Особенно понравились верховые прогулки.

Вообще развлечений в отеле масса – можно даже получить уроки греческой кулинарии и танцев, чем я с удовольствием и воспользовалась. Ну и естественно анимация каждый вечер. Что касается пляжа, то в этом отеле он из мелкой гальки. Вначале меня это несколько смущало – не очень-то побегаешь босиком по пляжу, но со временем привыкла. Зато вода в море потрясающая!

• Проживание: июль 2011 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, IvanovA_11!
Отзыв написан 9 июля 2011 г.

Отличный отель! приветливый персонал, комфортные номера
Территория очень ухоженная,большая.два бассейна,несколько ресторанов
Номера: комфортные, чистые. уборка каждый день
Пляж: Каменистый.Это единственный минус
Питание:отличное.много разно еды..бывают итальянские вечера,рыбные и т.д.
Персонал: Всегда помогут, когда вы в этом нуждаетесь. Все с улыбкой и очень доброжелательны!
Талассо центр. Это просто удовольствие. Массаж, обертывания, всякие разные другие процедуры.
Для детей есть мини клуб.Чудесная обстановка.Аниматоры отличные.Разговаривают на русском языке.Дети всегда с удовольствием бегут к ним,чтобы поиграть,порисовать и т.п.Вечером-мини дискотека.
Вечером вы можете посетить бар,в котором бывает:живая музыка,танцы,дискотеки.Днём есть возможность поиграть в волейбол(водный волейбол),теннис, пинг понг,дартс,а так же уроки танцев.
Отель спокойный,детей и молодежи мало.В основном отель для семейного отдыха

• Проживание: июнь 2011 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, qwer23!
Отзыв написан 8 июля 2011 г.

Замечательный отель,персонал,качество обслуживания,чудесный пляж,спа-центр,еда,огромная и очень живописная территория.Отель очень хорош как для семейноготак и для активного.Там очень спокойно,уединенно...но в тоже время там очень весело.За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анимационной команде!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! Никогда не забуду времени,проведённого там.Отдыхала свсего лишь 8 дней 9 ночей,и,хочу заметить,это ОЧЕНЬ мало!Безумно не хотелось уезжать.Буду очень-очень скучать по всем. И очень надеюсь приехать туда ещё раз!

• Проживание: июль 2011 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marta1717!