“Вы на Крите - теперь только релакс”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Aldemar Royal Mare Thalasso Resort
Отзыв написан 23 сентября 2011

Замечательная чистая территория, чистый, аккуратный номер, продуманные удобные мелочи - большие зеркала, увеличительное зеркало, косметические салфетки. На пляже убирают регулярно, вода в море очень чистая. Проблем с лежаками нет. Приветливый и дружелюбный персонал, особенно женщины. У мужчин, видимо, не каждое утро бывает добрым :)) Проблем с общением нет, много русскоязычного персонала - и на ресепшен, и в ресторанах. Питание разнообразное и качественное. Фрукты: арбуз, дыня, персик, нектарин, сливы, виноград (белый, черный, красный), киви, груши, яблоки, ананас. Обезжиренный йогурт, безумно вкусный чернослив. Такого вкусного простого хлеба, как там, я в жизни не встречала. Задача только одна: не съесть лишнего. Официанты обслуживают быстро, особенно женщины (это не шовинизм). Специальные распорядители рассаживают в зале ресторана, как вам удобно - на свежем воздухе или в помещении. Много спортивных развлечений, даже не успеваешь за время отдыха все попробовать. Талассо-центр отличный. Есть русскоязычный персонал. Персонал высококвалифицированный, дружелюбный, спокойный, выдержанный. По своему опыту советую программу не менее 6 дней - для меня оказалась очень полезной. Есть помещение с 4 компьютерами и интернетом, бесплатно, можно работать с почтой. Дети смотрят мультики, играют в игры. Рядом с отелем магазины с сувенирами и простой едой (брынза, фрукты, хлеб и т.п.). 30 мин. пешком - город Херсониссос.
Проблемы и их решение:
каменистый вход в море - специальные тапочки решают все проблемы
волны на море - на пляже Aldemar Cretan Village пирс с лестницами, защищает от волн, спуск в воду без водорослей или дикий песчаный пляж (5 мин. пешком в сторону Херсонессиса).
Пожелания к администрации отеля:
обновить ракетки для настольного тенниса
расширить вечерний набор диетических блюд без жира, например, за счет простых отварных мяса, птицы и рыбы.

• Проживание: Сентябре 2011. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlana182!
Тип поездки

Отзыв написан 15 августа 2011

отдыхали семьей и с друзьями, понравилось. Очень хорошо обслуживали в ресторанах,приветливый персонал. Спасибо огромнейшее Александре с ресепшн, столько раз нас выручала. И хочу сказать отдельное спасибо команде аниматоров. Дебора, Ира, Галя, Анна, девочки, спасибо за фитнес, детские программы, дискотеки. Так держать, новых идей и затей.

• Проживание: Августе 2011. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nata_ra!
Отзыв написан 14 августа 2011

Приветливый персонал=))) Зеленая территория!Еда - на все "ЗА" и "Против"!!!!!!!
Отличная анимация))) - Галя, Ману, Дебора, Аня, Вика, Ира ,Ева - просто супер аниматоры!!!!!!!!!!!!!(говорят на русском тоже - детки с удовольствием с ними отдыхают, в то время, как родители отдыхают от деток=)))
Днём -теннис, пинг понг, дартс, а так же уроки танцев; вечером -мини дискотека.
Спокойная обстановка, такая как и нужна для семейного отдыха
Минус - Каменистый пляж.
все понравилось.всем спасибо!

Совет по выбору номера: Connecting Room
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2011. Тип путешественника: семья
Спасибо, volodko m!
Отзыв написан 8 августа 2011

В июне ездили с мужем в Грецию, на остров Крит. Очень долго выбирали отель, в конечном итоге остановились на отеле Royal Mare, который относится к сети Aldemar. Еще при выборе отеля обратили внимание на то, что он находится недалеко от «столицы» Крита, Ираклиона. Из соображений экономии выбрали не самый шикарный номер, но с видом на море. Самые шикарные номера расположены на самом берегу моря, кроме того там есть еще и личный бассейн, но это дорого. Нам же достался довольно просторный, светлый номер, со всем самым необходимым, и даже немного больше. Хотя, может, я так говорю, потому что впервые побывала в отелях сети Aldemar. Было очень приятно получить в подарок от отеля бутылку довольно неплохого вина, которую мы с мужем с удовольствием распили вечером на балконе номера.

Еда в отеле очень вкусная, жалко только что континентальные завтраки для меня очень рано утром – в 7 утра я еще сладко сплю. Поэтому в основном завтракали позже, до 10 утра в центральном ресторане американский шведский стол. Мне очень понравился ресторан бар на пляже. Но учитывая количество баров на территории отеля и ограниченное время пребывания, ели там всего два раза – хотелось успеть побывать везде. Из платных услуг отеля пробовали играть в гольф и катались на лошадях. Впечатлений море! Особенно понравились верховые прогулки.

Вообще развлечений в отеле масса – можно даже получить уроки греческой кулинарии и танцев, чем я с удовольствием и воспользовалась. Ну и естественно анимация каждый вечер. Что касается пляжа, то в этом отеле он из мелкой гальки. Вначале меня это несколько смущало – не очень-то побегаешь босиком по пляжу, но со временем привыкла. Зато вода в море потрясающая!

• Проживание: Июле 2011. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, IvanovA_11!
Отзыв написан 9 июля 2011

Отличный отель! приветливый персонал, комфортные номера
Территория очень ухоженная,большая.два бассейна,несколько ресторанов
Номера: комфортные, чистые. уборка каждый день
Пляж: Каменистый.Это единственный минус
Питание:отличное.много разно еды..бывают итальянские вечера,рыбные и т.д.
Персонал: Всегда помогут, когда вы в этом нуждаетесь. Все с улыбкой и очень доброжелательны!
Талассо центр. Это просто удовольствие. Массаж, обертывания, всякие разные другие процедуры.
Для детей есть мини клуб.Чудесная обстановка.Аниматоры отличные.Разговаривают на русском языке.Дети всегда с удовольствием бегут к ним,чтобы поиграть,порисовать и т.п.Вечером-мини дискотека.
Вечером вы можете посетить бар,в котором бывает:живая музыка,танцы,дискотеки.Днём есть возможность поиграть в волейбол(водный волейбол),теннис, пинг понг,дартс,а так же уроки танцев.
Отель спокойный,детей и молодежи мало.В основном отель для семейного отдыха

• Проживание: Июне 2011. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, qwer23!
Отзыв написан 8 июля 2011

Замечательный отель,персонал,качество обслуживания,чудесный пляж,спа-центр,еда,огромная и очень живописная территория.Отель очень хорош как для семейноготак и для активного.Там очень спокойно,уединенно...но в тоже время там очень весело.За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анимационной команде!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! Никогда не забуду времени,проведённого там.Отдыхала свсего лишь 8 дней 9 ночей,и,хочу заметить,это ОЧЕНЬ мало!Безумно не хотелось уезжать.Буду очень-очень скучать по всем. И очень надеюсь приехать туда ещё раз!

• Проживание: Июле 2011. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marta1717!
Отзыв написан 11 июня 2011

Только вчера вернулись. В целом отдых очень понравился. Хорошая инфраструктура, отличная анимация, не скучно но в тоже время и не слишком навязчиво, хороший сервис, персонал очень вежлив и внимателен, питание достойное, выбор и качество блюд на шведском столе нареканий не вызывают. Единственное для себя мы сделали вывод, что ужин в отеле брать смысла не было, поскольку большое количество ресторанчиков, где кормят традиционной местной кухней не оставили нас равнодушными....Пляж отеля не плохой, море очень чистое. Талассо центр достаточно хороший, я осталась довольна процедурами. Номер (мы жили в стандарте) не большой, интерьер не плохой, единственное -кондицтонер не особо хороший и в ванной комнате подтекает вода на пол. В целом отель хороший и можно смело рекомендовать для отдыха.

• Проживание: Июне 2011. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, olgamironova2011!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Херсониссосе или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
№ 2 среди 13 в: Аналипси
1 892 отзыва
На расстоянии 31,7 км
Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel
Royal Marmin Bay Boutique & Art ...
№ 8 среди 35 в: Элунда
488 отзывов
На расстоянии 3,5 км
Insula Alba Resort & Spa (Adults Only)
Insula Alba Resort & Spa (Adults...
№ 19 среди 172 в: Херсониссос
576 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Aldemar Royal Mare Thalasso Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Альдемар Роял Мар & Талассо

Адрес: Limenas Hersonissou, Херсониссос, Крит 700 14, Греция
номер телефона:
Расположение: Греция > Крит > Префектура Ираклион > Херсониссос
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №3 в Херсониссосе
Спа-отель №4 в Херсониссосе
Отель класса люкс №7 в Херсониссосе
Семейный отель №9 в Херсониссосе
Романтический отель №11 в Херсониссосе
Цена: 7 696 руб - 56 365 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Aldemar Royal Mare Thalasso Resort 5*
Количество номеров: 435
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Bookgreece.com и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aldemar Royal Mare And Thalasso
Aldemar Royal Mare & Thalasso Hotel Chersonisos
Aldemar Royal Mare Village Thalasso
Royal Mare Village
Royal Mare Crete
Aldemar Royal Mare Thalasso Resort Крит, Греция - Херсониссос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?