2 202 результата
Отзыв написан 23 сентября 2011 г.

Замечательная чистая территория, чистый, аккуратный номер, продуманные удобные мелочи - большие зеркала, увеличительное зеркало, косметические салфетки. На пляже убирают регулярно, вода в море очень чистая. Проблем с лежаками нет. Приветливый и дружелюбный персонал, особенно женщины. У мужчин, видимо, не каждое утро бывает добрым :)) Проблем с общением нет, много русскоязычного персонала - и на ресепшен, и в ресторанах. Питание разнообразное и качественное. Фрукты: арбуз, дыня, персик, нектарин, сливы, виноград (белый, черный, красный), киви, груши, яблоки, ананас. Обезжиренный йогурт, безумно вкусный чернослив. Такого вкусного простого хлеба, как там, я в жизни не встречала. Задача только одна: не съесть лишнего. Официанты обслуживают быстро, особенно женщины (это не шовинизм). Специальные распорядители рассаживают в зале ресторана, как вам удобно - на свежем воздухе или в помещении. Много спортивных развлечений, даже не успеваешь за время отдыха все попробовать. Талассо-центр отличный. Есть русскоязычный персонал. Персонал высококвалифицированный, дружелюбный, спокойный, выдержанный. По своему опыту советую программу не менее 6 дней - для меня оказалась очень полезной. Есть помещение с 4 компьютерами и интернетом, бесплатно, можно работать с почтой. Дети смотрят мультики, играют в игры. Рядом с отелем магазины с сувенирами и простой едой (брынза, фрукты, хлеб и т.п.). 30 мин. пешком - город Херсониссос.
Проблемы и их решение:
каменистый вход в море - специальные тапочки решают все проблемы
волны на море - на пляже Aldemar Cretan Village пирс с лестницами, защищает от волн, спуск в воду без водорослей или дикий песчаный пляж (5 мин. пешком в сторону Херсонессиса).
Пожелания к администрации отеля:
обновить ракетки для настольного тенниса
расширить вечерний набор диетических блюд без жира, например, за счет простых отварных мяса, птицы и рыбы.

• Проживание: сентябрь 2011 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlana182!
Отзыв написан 15 августа 2011 г.

отдыхали семьей и с друзьями, понравилось. Очень хорошо обслуживали в ресторанах,приветливый персонал. Спасибо огромнейшее Александре с ресепшн, столько раз нас выручала. И хочу сказать отдельное спасибо команде аниматоров. Дебора, Ира, Галя, Анна, девочки, спасибо за фитнес, детские программы, дискотеки. Так держать, новых идей и затей.

• Проживание: август 2011 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nata_ra!
Отзыв написан 14 августа 2011 г.

Приветливый персонал=))) Зеленая территория!Еда - на все "ЗА" и "Против"!!!!!!!
Отличная анимация))) - Галя, Ману, Дебора, Аня, Вика, Ира ,Ева - просто супер аниматоры!!!!!!!!!!!!!(говорят на русском тоже - детки с удовольствием с ними отдыхают, в то время, как родители отдыхают от деток=)))
Днём -теннис, пинг понг, дартс, а так же уроки танцев; вечером -мини дискотека.
Спокойная обстановка, такая как и нужна для семейного отдыха
Минус - Каменистый пляж.
все понравилось.всем спасибо!

Совет по выбору номера: Connecting Room
  • Проживание: август 2011 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, volodko m!
Отзыв написан 8 августа 2011 г.

В июне ездили с мужем в Грецию, на остров Крит. Очень долго выбирали отель, в конечном итоге остановились на отеле Royal Mare, который относится к сети Aldemar. Еще при выборе отеля обратили внимание на то, что он находится недалеко от «столицы» Крита, Ираклиона. Из соображений экономии выбрали не самый шикарный номер, но с видом на море. Самые шикарные номера расположены на самом берегу моря, кроме того там есть еще и личный бассейн, но это дорого. Нам же достался довольно просторный, светлый номер, со всем самым необходимым, и даже немного больше. Хотя, может, я так говорю, потому что впервые побывала в отелях сети Aldemar. Было очень приятно получить в подарок от отеля бутылку довольно неплохого вина, которую мы с мужем с удовольствием распили вечером на балконе номера.

Еда в отеле очень вкусная, жалко только что континентальные завтраки для меня очень рано утром – в 7 утра я еще сладко сплю. Поэтому в основном завтракали позже, до 10 утра в центральном ресторане американский шведский стол. Мне очень понравился ресторан бар на пляже. Но учитывая количество баров на территории отеля и ограниченное время пребывания, ели там всего два раза – хотелось успеть побывать везде. Из платных услуг отеля пробовали играть в гольф и катались на лошадях. Впечатлений море! Особенно понравились верховые прогулки.

Вообще развлечений в отеле масса – можно даже получить уроки греческой кулинарии и танцев, чем я с удовольствием и воспользовалась. Ну и естественно анимация каждый вечер. Что касается пляжа, то в этом отеле он из мелкой гальки. Вначале меня это несколько смущало – не очень-то побегаешь босиком по пляжу, но со временем привыкла. Зато вода в море потрясающая!

• Проживание: июль 2011 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, IvanovA_11!
Отзыв написан 9 июля 2011 г.

Отличный отель! приветливый персонал, комфортные номера
Территория очень ухоженная,большая.два бассейна,несколько ресторанов
Номера: комфортные, чистые. уборка каждый день
Пляж: Каменистый.Это единственный минус
Питание:отличное.много разно еды..бывают итальянские вечера,рыбные и т.д.
Персонал: Всегда помогут, когда вы в этом нуждаетесь. Все с улыбкой и очень доброжелательны!
Талассо центр. Это просто удовольствие. Массаж, обертывания, всякие разные другие процедуры.
Для детей есть мини клуб.Чудесная обстановка.Аниматоры отличные.Разговаривают на русском языке.Дети всегда с удовольствием бегут к ним,чтобы поиграть,порисовать и т.п.Вечером-мини дискотека.
Вечером вы можете посетить бар,в котором бывает:живая музыка,танцы,дискотеки.Днём есть возможность поиграть в волейбол(водный волейбол),теннис, пинг понг,дартс,а так же уроки танцев.
Отель спокойный,детей и молодежи мало.В основном отель для семейного отдыха

• Проживание: июнь 2011 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, qwer23!