2 121 результат
Отзыв написан 4 мая 2012 г.

Отдыхали в сентябре 2011 г. В целом все очень понравилось. Брали 2 номера, один для няни, второй - для себя (2 взр) и ребенка. Номера находились в главном здании на 1м этаже. Особо радовало наличие бассейна. Отель не новый, и это видно иногда по ковровому покрытию (для особо придирчивых) в корридоре, но в номерах все было великолепно. Они достаточно просторные с большой удобной кроватью, а также "диванчиком" в ногах, где можно сидеть смотреть ТВ (плазма). До пляжа идти минут 5-7 ввиду удаленности основного здания от моря и в целом большой территории. У бассейна и на пляже вегда достаточно места. В главном ресторане (завтрак, ужин) хороший выбор блюд, всегда вкусно. На завтрак - шампанское в неограниченном количестве (местное, но очень вкусное). Несколько раз ходили на всяке тематические вечера - тоже все прекрасно. Ребенок днями пропадал в детском клубе, благо там были русские аниматоры тогда. Территория отеля просто потрясающая - зелено, красиво, богато.

3  Спасибо, Bellucci_11!
Отзыв написан 28 сентября 2011 г.

Альдемар, это просто отличный отель!
море эмоций, анимация просто шик! очень весёлые, добрые, милые люди!
отель очень большой свободный, территория очень чистая, не затертая!
очень приятно находится, вежливый персонал*
Очень скучаю за ним! я уверенна что ещё 100% вернусь туда!)

• Проживание: сентябрь 2011 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 318Tanya_!
Отзыв написан 23 сентября 2011 г.

Замечательная чистая территория, чистый, аккуратный номер, продуманные удобные мелочи - большие зеркала, увеличительное зеркало, косметические салфетки. На пляже убирают регулярно, вода в море очень чистая. Проблем с лежаками нет. Приветливый и дружелюбный персонал, особенно женщины. У мужчин, видимо, не каждое утро бывает добрым :)) Проблем с общением нет, много русскоязычного персонала - и на ресепшен, и в ресторанах. Питание разнообразное и качественное. Фрукты: арбуз, дыня, персик, нектарин, сливы, виноград (белый, черный, красный), киви, груши, яблоки, ананас. Обезжиренный йогурт, безумно вкусный чернослив. Такого вкусного простого хлеба, как там, я в жизни не встречала. Задача только одна: не съесть лишнего. Официанты обслуживают быстро, особенно женщины (это не шовинизм). Специальные распорядители рассаживают в зале ресторана, как вам удобно - на свежем воздухе или в помещении. Много спортивных развлечений, даже не успеваешь за время отдыха все попробовать. Талассо-центр отличный. Есть русскоязычный персонал. Персонал высококвалифицированный, дружелюбный, спокойный, выдержанный. По своему опыту советую программу не менее 6 дней - для меня оказалась очень полезной. Есть помещение с 4 компьютерами и интернетом, бесплатно, можно работать с почтой. Дети смотрят мультики, играют в игры. Рядом с отелем магазины с сувенирами и простой едой (брынза, фрукты, хлеб и т.п.). 30 мин. пешком - город Херсониссос.
Проблемы и их решение:
каменистый вход в море - специальные тапочки решают все проблемы
волны на море - на пляже Aldemar Cretan Village пирс с лестницами, защищает от волн, спуск в воду без водорослей или дикий песчаный пляж (5 мин. пешком в сторону Херсонессиса).
Пожелания к администрации отеля:
обновить ракетки для настольного тенниса
расширить вечерний набор диетических блюд без жира, например, за счет простых отварных мяса, птицы и рыбы.

• Проживание: сентябрь 2011 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlana182!
Отзыв написан 15 августа 2011 г.

отдыхали семьей и с друзьями, понравилось. Очень хорошо обслуживали в ресторанах,приветливый персонал. Спасибо огромнейшее Александре с ресепшн, столько раз нас выручала. И хочу сказать отдельное спасибо команде аниматоров. Дебора, Ира, Галя, Анна, девочки, спасибо за фитнес, детские программы, дискотеки. Так держать, новых идей и затей.

1  Спасибо, nata_ra!
Отзыв написан 14 августа 2011 г.

Приветливый персонал=))) Зеленая территория!Еда - на все "ЗА" и "Против"!!!!!!!
Отличная анимация))) - Галя, Ману, Дебора, Аня, Вика, Ира ,Ева - просто супер аниматоры!!!!!!!!!!!!!(говорят на русском тоже - детки с удовольствием с ними отдыхают, в то время, как родители отдыхают от деток=)))
Днём -теннис, пинг понг, дартс, а так же уроки танцев; вечером -мини дискотека.
Спокойная обстановка, такая как и нужна для семейного отдыха
Минус - Каменистый пляж.
все понравилось.всем спасибо!