“Потрясающий отдых”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Aldemar Royal Mare Thalasso Resort
Отзыв написан 12 июля 2012

Отдыхала в Альдемаре с сестрой с 30 июня-10 июля 2012 и никак не могу прийти в себя от восторга. Потрясающая большая территория в ярких тропических цветах и пальвых аллеях, где там и тут расположены бунгало в минойском стиле, складывается ощущение, что живешь в волшебном небольшом городе. Везде идеальная чистота, магазины на любой вкус и кошелек, роскошные и чистые номера. Около главных бассейнов никогда нет перенасыщенности людьми т.к. многие отдыхают около своих приватных бассейнов. Особенно порадовала анимационная команда - Ману, Дебора, Аня, Клаудио, Вика - эти люди никогда не давали включать и заряжали целый день своей позитивной и бешеной энергией и весельем. И вообще, хочу отметить высочайший уровень песонала всего отеля - я никогда не встречала таких искренних, заботливых, предупредительных и добрых людей. Вино и халаты в номере, все мелочи начиная от набора ниток с иголкой и заканчивая потрясающими наборами для волос и тела - чувствуешь себя королевской персоной. Русских в отеле многовато (на мой вкус), но это не портит впечатлений. Еда - просто гастрономическое пиршество: в общем ресторане каждый день - новый выбор блюд без повторов, кому хочется особенной атмосферы и авторской кухни могут выбрать рестораны а-la cart и т.д. До города можно добраться на такси в любое время суток за 7 евро или можно пройтись пешком вдоль береговой линии за 35 минут.
Очень скучаю и с нетерпением жду возвращения в этот замечательный отель следующим летом.

• Проживание: Июле 2012. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 5Olga!
Тип поездки

Отзыв написан 4 мая 2012

Отдыхали в сентябре 2011 г. В целом все очень понравилось. Брали 2 номера, один для няни, второй - для себя (2 взр) и ребенка. Номера находились в главном здании на 1м этаже. Особо радовало наличие бассейна. Отель не новый, и это видно иногда по ковровому покрытию (для особо придирчивых) в корридоре, но в номерах все было великолепно. Они достаточно просторные с большой удобной кроватью, а также "диванчиком" в ногах, где можно сидеть смотреть ТВ (плазма). До пляжа идти минут 5-7 ввиду удаленности основного здания от моря и в целом большой территории. У бассейна и на пляже вегда достаточно места. В главном ресторане (завтрак, ужин) хороший выбор блюд, всегда вкусно. На завтрак - шампанское в неограниченном количестве (местное, но очень вкусное). Несколько раз ходили на всяке тематические вечера - тоже все прекрасно. Ребенок днями пропадал в детском клубе, благо там были русские аниматоры тогда. Территория отеля просто потрясающая - зелено, красиво, богато.

3  Спасибо, Bellucci_11!
Отзыв написан 28 сентября 2011

Альдемар, это просто отличный отель!
море эмоций, анимация просто шик! очень весёлые, добрые, милые люди!
отель очень большой свободный, территория очень чистая, не затертая!
очень приятно находится, вежливый персонал*
Очень скучаю за ним! я уверенна что ещё 100% вернусь туда!)

• Проживание: Сентябре 2011. Тип путешественника: семья
Спасибо, 318Tanya_!
Отзыв написан 23 сентября 2011

Замечательная чистая территория, чистый, аккуратный номер, продуманные удобные мелочи - большие зеркала, увеличительное зеркало, косметические салфетки. На пляже убирают регулярно, вода в море очень чистая. Проблем с лежаками нет. Приветливый и дружелюбный персонал, особенно женщины. У мужчин, видимо, не каждое утро бывает добрым :)) Проблем с общением нет, много русскоязычного персонала - и на ресепшен, и в ресторанах. Питание разнообразное и качественное. Фрукты: арбуз, дыня, персик, нектарин, сливы, виноград (белый, черный, красный), киви, груши, яблоки, ананас. Обезжиренный йогурт, безумно вкусный чернослив. Такого вкусного простого хлеба, как там, я в жизни не встречала. Задача только одна: не съесть лишнего. Официанты обслуживают быстро, особенно женщины (это не шовинизм). Специальные распорядители рассаживают в зале ресторана, как вам удобно - на свежем воздухе или в помещении. Много спортивных развлечений, даже не успеваешь за время отдыха все попробовать. Талассо-центр отличный. Есть русскоязычный персонал. Персонал высококвалифицированный, дружелюбный, спокойный, выдержанный. По своему опыту советую программу не менее 6 дней - для меня оказалась очень полезной. Есть помещение с 4 компьютерами и интернетом, бесплатно, можно работать с почтой. Дети смотрят мультики, играют в игры. Рядом с отелем магазины с сувенирами и простой едой (брынза, фрукты, хлеб и т.п.). 30 мин. пешком - город Херсониссос.
Проблемы и их решение:
каменистый вход в море - специальные тапочки решают все проблемы
волны на море - на пляже Aldemar Cretan Village пирс с лестницами, защищает от волн, спуск в воду без водорослей или дикий песчаный пляж (5 мин. пешком в сторону Херсонессиса).
Пожелания к администрации отеля:
обновить ракетки для настольного тенниса
расширить вечерний набор диетических блюд без жира, например, за счет простых отварных мяса, птицы и рыбы.

• Проживание: Сентябре 2011. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlana182!
Отзыв написан 15 августа 2011

отдыхали семьей и с друзьями, понравилось. Очень хорошо обслуживали в ресторанах,приветливый персонал. Спасибо огромнейшее Александре с ресепшн, столько раз нас выручала. И хочу сказать отдельное спасибо команде аниматоров. Дебора, Ира, Галя, Анна, девочки, спасибо за фитнес, детские программы, дискотеки. Так держать, новых идей и затей.

1  Спасибо, nata_ra!
Отзыв написан 14 августа 2011

Приветливый персонал=))) Зеленая территория!Еда - на все "ЗА" и "Против"!!!!!!!
Отличная анимация))) - Галя, Ману, Дебора, Аня, Вика, Ира ,Ева - просто супер аниматоры!!!!!!!!!!!!!(говорят на русском тоже - детки с удовольствием с ними отдыхают, в то время, как родители отдыхают от деток=)))
Днём -теннис, пинг понг, дартс, а так же уроки танцев; вечером -мини дискотека.
Спокойная обстановка, такая как и нужна для семейного отдыха
Минус - Каменистый пляж.
все понравилось.всем спасибо!

Совет по выбору номера: Connecting Room
Другие советы по выбору номера
Спасибо, volodko m!
Отзыв написан 8 августа 2011

В июне ездили с мужем в Грецию, на остров Крит. Очень долго выбирали отель, в конечном итоге остановились на отеле Royal Mare, который относится к сети Aldemar. Еще при выборе отеля обратили внимание на то, что он находится недалеко от «столицы» Крита, Ираклиона. Из соображений экономии выбрали не самый шикарный номер, но с видом на море. Самые шикарные номера расположены на самом берегу моря, кроме того там есть еще и личный бассейн, но это дорого. Нам же достался довольно просторный, светлый номер, со всем самым необходимым, и даже немного больше. Хотя, может, я так говорю, потому что впервые побывала в отелях сети Aldemar. Было очень приятно получить в подарок от отеля бутылку довольно неплохого вина, которую мы с мужем с удовольствием распили вечером на балконе номера.

Еда в отеле очень вкусная, жалко только что континентальные завтраки для меня очень рано утром – в 7 утра я еще сладко сплю. Поэтому в основном завтракали позже, до 10 утра в центральном ресторане американский шведский стол. Мне очень понравился ресторан бар на пляже. Но учитывая количество баров на территории отеля и ограниченное время пребывания, ели там всего два раза – хотелось успеть побывать везде. Из платных услуг отеля пробовали играть в гольф и катались на лошадях. Впечатлений море! Особенно понравились верховые прогулки.

Вообще развлечений в отеле масса – можно даже получить уроки греческой кулинарии и танцев, чем я с удовольствием и воспользовалась. Ну и естественно анимация каждый вечер. Что касается пляжа, то в этом отеле он из мелкой гальки. Вначале меня это несколько смущало – не очень-то побегаешь босиком по пляжу, но со временем привыкла. Зато вода в море потрясающая!

• Проживание: Июле 2011. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, IvanovA_11!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Херсониссосе или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
№ 2 среди 13 в: Аналипси
1 892 отзыва
На расстоянии 31,7 км
Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel
Royal Marmin Bay Boutique & Art ...
№ 8 среди 35 в: Элунда
488 отзывов
На расстоянии 3,5 км
Insula Alba Resort & Spa (Adults Only)
Insula Alba Resort & Spa (Adults...
№ 19 среди 172 в: Херсониссос
576 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Aldemar Royal Mare Thalasso Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Альдемар Роял Мар & Талассо

Адрес: Limenas Hersonissou, Херсониссос, Крит 700 14, Греция
номер телефона:
Расположение: Греция > Крит > Префектура Ираклион > Херсониссос
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №3 в Херсониссосе
Спа-отель №4 в Херсониссосе
Отель класса люкс №7 в Херсониссосе
Семейный отель №9 в Херсониссосе
Романтический отель №11 в Херсониссосе
Цена: 7 696 руб - 56 365 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Aldemar Royal Mare Thalasso Resort 5*
Количество номеров: 435
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Bookgreece.com и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aldemar Royal Mare And Thalasso
Aldemar Royal Mare & Thalasso Hotel Chersonisos
Aldemar Royal Mare Village Thalasso
Royal Mare Village
Royal Mare Crete
Aldemar Royal Mare Thalasso Resort Крит, Греция - Херсониссос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?