2 203 результата
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в Aldemar Royal Mare в конце сентября 2017.Ездили от Novatours.
Как-то с самого начала сложилось ВСЕ: "и погода,и природа"....Не было пекла днем,бархатные вечера...... Отель понравился ОЧЕНЬ!Солидно,с размахом.....По нюансам видно,что не новый,но все отреновировано и чисто.На территории ,если не ошибаюсь,27 бассейнов.Из них 2 больших открытых,1 закрытый,1 в детской зоне,остальные приватные.Кроме основных,есть рестораны "A la carte",один из которых расположен как бы на этаком озере ,на сваях.Вечером,особенно с подсветкой,КРАСОТА неописуемая!!!!! Если у вас проплаченые ужины,то вам возвращают 25% от счета,если вы решили поужинать в А la carte ресторане(кстати,места надо заказывать заранее,спросите на reception).В первый раз,"с наскока",мы не попали.
Великолепная большая территория,за которой тщательно следят.Вся территория выложена мозаичной плиткой,дамы смело могут показывать свои наряды,одевая каблуки. Если номера в главном корпусе,то до моря пройти минут 5 придется.Тем же счастливчикам,кто в более VIP зонах,тем совсем рядом до моря.В этих зонах ,где и "Private pools",и "Sharing pools",вообще СУПЕР!!!! Мы ходили облизывались.Есть к чему стремиться(в материальном плане) для следующей поездки.
Рядом еще 2 отеля этой сети:Aldemar Cretan Vilage и Aldemar Knossos Villas.Можно пользоваться их и пляжем,и бассейнами/горками,и развлекаловками,всем,кроме включенного в ваш пакет питания.Мы,например,ходили на анимацию в Cretan Village.А еще рядом с Knossos Villas есть свой амфитеатр прямо на горе с великолепным видом на залив.Там тоже бывают разные анимации и даже камерные концерты.На reception(кстати,на смене всегда есть кто-нибудь русскоговорящий) вам всегда подскажут,какая программа вечером в каком отеле.В Royal Mare по вечерам в главном "Minos Bar" всегда была живая музыка.
Для желающих пробежаться по клубам/магазинам-Херсонисос в 3 км.Автобус ходит от отеля.Расписание дадут на reception.Там же вызовут вам такси,если надо.Такси-8€ в одну сторону.
С питанием у нас проблем не бывает нигде,потому здесь ничего не могу сказать.....нам всегда есть из чего выбрать.Нам было разнообразно и вкусно!
Море было разное: пару дней очень спокойное,иногда волнило.Пляж-мелкая песок/галька(как крупа).Через несколько метров от кромки воды камни.Мне было спокойнее в тапочках.На пляже есть большая каменная природная плита.Было не понятно,почему отель такого уровня не может ее убрать?! Как объяснила нам гид во время экскурсии,греки очень дорожат именно природными ландшафтами своих берегов и стараются не менять Наверное,это правильно.
Для семей с детками тоже есть чем заняться.Большая детская зона со всякими прыгалками/лазалками,со своим бассейном и даже большим кораблем.
А рядом "райское место мужа"-площадка для пляжного волейбола.Кстати,когда я увидела это фото среди фотографий в отзывах,это послужило окончательной точкой в моем выборе между долгими метаниями от отеля к отелю.Советую отелю добавить информацию о пляжном волейболе в описания и на booking и на другие сайты.В спортивной анимации отеля этот activity в 11-00 и в 16-00 каждый день и желающих всегда было достаточно.
Из минусов могу отметить незначительные:
-в бассейнах я бы хотела воду чуть потеплее.В море было теплее.
-в раздевалке на пляже можно бы было повесить пару крючков,а то приходилось вещи/сумку бросать/ставить на мокрые доски.
-я привезла с собой сироп откашля.Поставила в ванной.На него тут же прибежали муравьи.Пришлось спасать сироп ,поставить бутылочку в стакан с водой.Разбежались.Но редкие отщепенцы все же периодически прибегали на разведку.
Но все эти мелочи никак не испортили нам отдых и мы с удовольствием хотели бы приехать сюда еще раз!!!!!Спасибо большое отелю!!!!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina M!
repmgr, Reputation Executive в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017 г.

Уважаемая Irina M,
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о курорте Aldemar Royal Mare с другими пользователями платформы Tripadvisor. Нам очень приятно слышать, что отдых проведенный на нашем курорте, доставил вам положительные эмоции. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости наслаждались своим отдыхом. Будем надеяться, что в будещем сможем приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Отдыхали вдвоем с ребенком 5ти лет в конце августа-начале сентября. Самое важное о чем, хочется сказать - это о людях, работающих в отеле: reception, guest relations, работники ресторанов и баров. Всем большое спасибо за наш отдых и доброе отношение. Без преувеличения - очень доброжелательные, с чувством юмора, позитивные и всегда готовые пойти на встречу.
Территория отеля довольно большая, чистая, народу кажется очень немного, несмотря на то, что практически нет свободных номеров. Мы жили по системе все включено, проблем с едой не было никаких, была проблема как удержаться и не есть)) Шеф-повар Васcилис готовил дочке безглютеновые и безлактозные блюда, за что ему отдельное спасибо! Так как мы приходили в ресторан на ужин к 18.30, то всегда были свободные чистые столики и никаких очередей ни на вход, ни у блюд. Есть небольшой отдельный детский зал, где дежурит один из аниматоров и идут мультики)) дочка все время порывалась поесть там, без чуткого маминого надзора. Так же в этом зале небольшой выбор детских блюд: бульон с фрикадельками, кукуруза, овощи вареные, картофель в каком-либо варианте, сосиски (куда без них) огурцы-помидоры. Обед проходил в ресторане ближе к морю (там по утрам завтраки для Вип номеров, а по вечерам ресторан греческой кухни или барбекю (по программе все включено входит посещение обоих вариантов при проживании больше 7 дней). Плюс на территории еще 3 платных ресторана а-ля карт (у моря со свежими морепродуктами, Кандида и японский). Обедали пару раз у моря, было вкусно. С очередями за напитками/мороженным нигде не сталкивались. На пляже, правда, не совсем удобный киоск с ограниченным ассортиментом (для все включено) вместо пляжного бара, вернее бар есть, но только за деньги в ресторане с морепродуктами. В киоске же был плохой кофе и не было мороженного. Последнее можно было брать в платном баре, но он начинал работать позже. Кофе хороший в баре у верхнего бассейна. Там вообще замечательная lounge зона с приятной музыкой.
Бассейна основных два, остальные предназначены только для гостей вип-номеров. Бассейны чистые, народу плавает немного. Шезлонги удобные и на море, и у бассейнов. В море вход с камнями (но об этом уже много написано), нам не очень мешало. Мелкая галька мне понравилась больше, чем песок. Не так сильно нагревается, меньше прилипает к ногам, и ребенку очень интересно выискивать в нем ракушки и камешки. Ходили в детский клуб (очень приятная аниматор - Алина), народу там мало, хорошая площадка-корабль. На береговой линии расположены 3 отеля помимо Роял Маре: 2 альдемара - кноссос и кретан, а также аннабель (не знаю какой сети принадлежит). Во всех 4х работают анимационные команды от Pink Wave, поэтому вечерние шоу похожи, все зависит от актерского мастерства членов команд. В Роял Маре вечерний анимации нет (живая музыка бывает в основном баре), в остальных мини-диско (с мини игрой) и шоу. Про шоу толком сказать ничего не могу, так как ребенок начинал засыпать, и мы уходили, ни разу не досмотрев до конца. По мини-диско: самое веселое (по рейтингу ребенка) - в Кретан Вилладж (там много аниматоров танцуют, костюмы, самые активные родители в паровозике), потом Аннабель (там встретили ребят аниматоров с прошлого отдыха на Родосе), потом Кноссос (там в сентябре стало совсем мало народу). Пару ночей мы провели в Кноссосе, к нему можно отнести все сказанное о Маре, единственное - номера попроще и народу побольше. В Кноссосе очень хороший детский клуб, много детей, и они делают очень красивые поделки. Спасибо Димитре ;) Гулять вечерами можно по территории всех отелей (на мой взгляд Аннабель наименее интересный в плане инфраструктуры). По отдыхающим: мне показалось, что наших соотечественников больше всех во всех трех Альдемарах (в Аннабель - европейцы). По возрастным критериям: Кретан и Кноссос - семьи с детьми, Роял Маре - много пожилых людей, пар среднего возраста без детей и пар с маленькими детками. Многие задаются вопросом: какой из альдемаров лучше и какой выбрать. Тут однозначно сказать сложно, но для себя я сделала такой вывод: если в семье дети от 7-8 лет и подростки - то Кноссос (если позволяет бюджет) или Кретан; если ребенок маленький (лет до 6), пара без детей - то лучше в Роял Маре (он спокойнее, комфортнее и ориентирован на индивидуальный подход). Мне с ребенком, который в 9 вечера уже засыпал, Маре подходил замечательно)) По номеру: у нас был номер с большой террасой, на которой помещался стол с креслами, 2 шезлонга и зонтик. Номер комфортный, довольно большой, недавно отремонтированный, очень много шкафов и ящиков, в том числе в ванной комнате, халаты. Плоский телевизор с большим выбором каналов, в т.ч. русскими. Кровать была дабл, матрас удобный (есть доп.подушки в шкафу) Уборка обычная. В ванной комнате немного сыро из-за того, что сток без сильного уклона и вода застаивается. Интернет работает везде (на мессенджеры и соц сети хватает). СПА удалось посетить 1 раз, ряд процедур в аква зоне входит в пакет все-включено, на остальное скидка 10 процентов. Мне очень понравилось и в аква-зоне и платные процедуры по лицу и телу.
Резюмируя все сказанное, хочу сказать, что отдых мне и дочке очень понравился, мы с удовольствием вернемся!
Отдельное спасибо Алине Тамаровой за профессионализм, терпение, доброжелательность и готовность помогать, даже когда она сама находилась в отпуске.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, J B!

Уважаемая J B,
Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Слова вашей искренней благодарности мы передадим нашим коллегам - команде Aldemar Royal Mare и Алине Тамаровой лично, им всем будет очень приятно!

Мы будем надеятся приветствовать вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

Виктория Урумиду
Reputation Executive

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Поехали по совету туроператора Планета Тур , и остались очень довольны ! Отель с большой территорией , прекрасными номерами и очень хорошим обслуживанием ! Брали завтрак и ужин, а нужно было всё включено .

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vladimir T!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Дорогой Vladimir T,

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв! Мы признательны вам за то, что вы поделились впечатлениями о вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы ждем вас вновь в гости и готовы предоставить всю необходимую информацию по отличиям программы "все включено"!
Aldemar Resorts

Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Великолепный отель с ухоженной территорией, прекрасными номерами и очень вкусной кухней. Спокойная, расслабленная обстановка, прекрасный пляж и виды рядом с отелем. Все это сделало мой отдых - прекрасным отдыхом! Уезжать не хотелось! Спасибо руководству, шеф-повару, персоналу!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Natashasaratov!

Дорогая Natashasaratov,

Мы ждем вас вновь в гости!
Aldemar Resorts

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Отдыхала в этом отеле в период 07.09 - 17.09. Простой seaview HB.
Общее впечатление чудесное, очень душевно. Весь персонал очень доброжелательный, все готовы помочь.
А теперь по пунктам.
Заселение. Все прошло по расписанию, в 14-00 я была в номере. 952, второй этаж, посередине комплекса. Довезли вместе с чемоданом на электрокаре. Фойе отеля красивое, есть стойка с напитками. Из фойе выход на террасу кафе, откуда открывается великолепный вид на море, ну просто рай перфекциониста.
Номер. Обновленный, всё, что нужно есть. В шкафу было аж 25 вешалок (специально пересчитала). Это был первый отель, в котором вешалок было с запасом. Есть кондиционер с реально индивидуальным управлением. Люстра с вентилятором, у кроватей освещение в том числе для чтения. Балкон, нет, терраса большая, стеклянный стол, два стула, два лежака, чудный вид на второй центральный бассейн (первый около главного здания). Ванная комната нормальных размеров, полочки под косметические женские надобности, большая гранитная плита, в ней раковина, шкафчики. Ванна совмещена с душем, стеклянная "шторка". Туалетные принадлежности Korres, что приятно. Далее туалет и биде. Полотенец хватало с лихвой (Лена Летучая была бы довольна), два халата, две пары тапочек. Сейф, стойка под чемодан.
Территория. Большая, красивая, дорожки, можно гулять. Вообще, архитектура отеля оставила самые приятные впечатления, корпуса очень красивые, одно заглядение. Есть несколько магазинов: минимаркет, в котором можно купить необходимые гигиенические принадлежности, там же продукты, алкоголь, сувениры; магазинчик с прессой и сувенирами, там же сигареты и плавательные принадлежности, пляжные сумки, платьица и шляпки; магазинчик с дизайнерской одеждой и аксессуарами.
Большая детская зона, аж с кораблём. Подробностей не знаю.
Питание. Завтраки и ужины в главном ресторане по полупансиону. В принципе, довольно разнообразно, я каждый день находила что-то новое. Овощи, фрукты, рыбка, мясо, десерты. На завтрак подают включен американо (в термосе, он бездонный)))), остальные вариации кофе за денюжку, за ужином все напитки платно (для примера - маленькая бутылочка вина 8 евро). Обед возможен в нескольких кафе и ресторанах. Я обедала у моря. Всё очень вкусно (для примера - греческий салат - 10,5 евро, порция огромная, на двоих я бы сказала). А хлебные палочки там какие, ум отъешь, а тзатзики, уууу....)))
Море. Приятное, бодрит (хотя оно теплее, чем вода в бассейне). Вода чистая, не песок на берегу, а очень мелкая галька (специальная обувь не нужна на мой взгляд). Лежаков вполне всем хватает, они в хорошем состоянии, зонтики удобные, хоть и статичные. Кстати, в море камни, нужно быть осторожными когда идет волна. Но, из-за того, что нет песка, вода была кристально чистой, дно было видно всегда, вода изумрудно-бирюзовая.
Вай фай работал практически на всей территории, иногда пропадал, но очень иногда, никаких ограничений по трафику.
А теперь к явным для меня плюсам:
+ большое количество вешалок)))
+ удобный фен (два режима работы, причем второй режим не увеличивает температуру, а нагнетает больше воздуха, что редкость)
+ очень красивая территория отеля. Я получила ну просто большое эстетическое удовольствие просто гуляя
+ персонал в основном ресторане. Ребят, вы реально радовали, делали мой день, что за завтраком, что за ужином. Просто вот спасибо вам!! Вот представьте, вы приходите в ресторан, а вам рады. От души рады. И ведь запоминали что пьешь, как и с чем. Казалось бы, мелочь, а так приятно.
+ удобный номер с прекрасным видом. Представьте, после ужина и прогулки можно просто посидеть (или полежать на лежаках) и расслабиться и насладиться чудесным тёплым вечером. А днем, если лениво куда-то идти после обеда, можно поваляться на лежаке и почитать любимую книжку.
+ в кафешках продавалось мое любимое мороженое Ben and Jerry)))
Из минусов:
- что-то очень странное с кондиционером в номере. Как только включала, начинала очень сильно кашлять, может быть не чистили давно.
- грязный пол в номере. Походила вечер босиком и ноги были черные. Это не есть хорошо.
- пустой минибар. От слова совсем. В нем было пусто. В первый раз такое увидела.
- полотенца. Их нужно было брать из номера и нести на пляж. Опять же, первый раз такое вижу))) но это не смертельно))
Резюме.
Впечатление однозначно положительное. Повторюсь, очень душевно.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, asaveleva1987!

Дорогая asaveleva1987,

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный подробный отзыв! Мы признательны вам за то, что вы поделились впечатлениями о вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания, описав оснащение наших номеров и дав несколько полезных советов будущим туристам. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы ждем вас вновь в гости!