“Отдых с семьей”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Aldemar Royal Mare Thalasso Resort
Отзыв написан 27 октября 2017

На протяжении последних 8 лет, возвращаюсь в отель с удовольствием. Территория, персонал, кухня, СПА, Рекомендую всем , кто хочет провести время с удовольствием. Можно "заблудиться" на территории, лабиринты цветущих растений восхищает.

Совет по выбору номера: все номера с максимальным комфортом и красивыми видами .
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina D!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2017

Дорогая Marina D,
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Крите смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Royal Mare.
Поодрежка наших постоянных гостей, приезжающих из года в год - является самой большой мотивацией продолжать делать отдых гостей отеля незабываемым и особенным.
Мы вновь ждем вас в гости!

Алина Тамарова

Тип поездки

Отзыв написан 24 октября 2017

В этом отеле отдыхала впервые, хотя из всей сети Aldemar это уже третий отель, потому что здесь всегда чувствуешь себя как дома.. И могу с уверенностью сказать, что Royal Mare лучший! Питание, атмосфера, инфраструктура - всё на высоте. Несмотря на то, что у отеля огромная территория, никогда не ощущается теснота, нет эффекта "муравейника", повсюду простор и воздух. Немаловажная деталь - практически весь персонал говорит по-русски, сотрудники на ресепшен и guest relation всегда готовы помочь, ответить на вопросы, прислать нужного специалиста, если что-то в номере не работает. Шикарный ресторан EL GRECO на свежем воздухе! На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок и часто шампанское). Хочется отметить очень удобные матрасы, на которых прекрасно высыпаешься. Понравилось сочетание высокого уровня сервиса, но при этом отсутствие лишнего пафоса, всё очень демократично, по-семейному уютно! Обязательно вернёмся сюда в следующем году!

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olivka_80!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 октября 2017

Дорогая olivka_80,

Искренне хочется поблагодарить вас за такой красивый и эмоциональный отзыв.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar.

Отзыв написан 20 октября 2017 через мобильное устройство

Приехали по совету своего турагента Travelhit.Долго сомневались.Но отель оправдал все мои ожидания.Красивейшая территория.Огромный выбор еды и фруктов.Читала раньше по отзывам ,что кто то был не довольный ,знаете здесь можно найти абсолютно все,начиная от баранины и заканчивая морепродуктами.И главное все очень вкусно.На ресепшене очень дружелюбеый персонал.В любую минуту придут на помощь.Персонал в барах и ресторанах на высоте.А какие вкусные коктели.Хотите отдохнуть ,то только сюда.Я обязательно сюда вернусь.

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lada D!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2017

Дорогая Lada D,

Хотим, в первую очередь, поблагодарить вас за найденное время написать отзыв. Нам приятно, что вы нашли много положительных сторон и преимуществ отдыха в нашем отеле. Мнение гостей является важным для каждого члена обслуживающего персонала и для менеджмента отеля. Мы стараемся учесть все ваши пожелания и советы.
Мы будем очень рады принимать вас в гостях вновь и надеемся, что следующий ваш визит пройдет в такой же положительной атмосфере.

Отзыв написан 16 октября 2017

Выбирали этот отель по отзывам, что очень помогает при принятии решения, поэтому с удовольствием добавлю свою информационную лепту для будущих посетителей. До отеля добирались из аэропорта на такси - 32 евро, 25 минут. При подъезде нас встретил служащий отеля и взял наш багаж. К ресепшен пошли на легке. Встретили приветливо, одна из работниц ресепшен прекрасно говорила на русском (возможно кому то это важно - на русском там разговаривали или хотя бы понимали практически в каждой точке обслуживания). Номер взяли Double Room, Sea View. Питание - All inclusive. На ресепшен нас угостили комплиментом - приятным неалкогольным напитком. Пустяк, но поднимает настроение. Нам показали карту отеля - весьма не малая территория, на которой места проживания раскинуты в разных местах, создавая ощущение маленького городка со своей внутренней инфраструктурой. Все постройки двух-трех этажные, наш номер был на втором (последнем) этаже, не на первой линии (между нами и морем еще были строения, но благодаря терасовидной структуре ландшафта (уклон в сторону моря), из нашего номера вполне было обозримо все море. Хотя конечно полноценным видом на море это не назовешь (из всей картинки, которую можно видеть с балкона - море = 1/3 часть). До номера нас довезли на курсирующих между зданиями отеля машинках, поскольку номер был в строении ближе к морю, а ресепшен - ближе к выезду и пешком идти, особенно с багажом было бы совсем утомительно. Весь багаж нам донесли до номера. При выезде обратная процедура. За день до выезда мы спросили про процесс чек-аута, нам пояснили что за нами заедут, и узнали удобное время (естественно не позднее времени чек-аута - 12:00). Номер просторный, аккуратный и уютный. На столе стояла бутылка приветственного белого вина. В мини баре много воды и напитков (вода пополнялась, напитки не знаю - мы их не выпили). Надо учитывать особенность октябрьского отдыха и выбор отелей со стороны Ираклиона с видом на море - это всегда северная сторона и солнце в номер заглядывать не будет. Т.е. особо нагреваться номеру не с чего, а температура воздуха порядка 23-24 градуса. Сушить мокрые вещи не очень получится, поскольку сушилки или полотенцосушителя в номере нет (с нагревом, просто повесить есть куда) и на солнце не вывесишь, оно, как уже писал, в номер не заглядывает. Но эта особенность не сильно расстроила, хотя ночью бывало хотелось включить какой-нибудь обогреватель (кондиционер в номере эту функцию не имеет). Я не знаю, снабжает ли отель чем то обогревающим, поскольку мы не просили. В номере же есть дополнительное теплое одеяло. В номере был чайник, достаточно шкафов и много вешалок в них. Для заварки чая или кофе есть пакетики и сливки, но не пополнялись, как было обещано. Пришлось в конце использовать свои. Думаю, если бы пожаловались, это бы исправили, но было лень. Не критично, хотя и не порядок. Сейф есть и доплаты за его использование не требуется. Мало розеток - смогли найти всего 2 в комнате (получили выключив напольную лампу и чайник). И еще одна в ванной во встроенном фене, но маломощная, для собственного фена не тянет. Но может заряжать телефон. Полы каменные. Балкон большой, с мебелью, но не имеет высоких перегородок между балконами соседей, так что приватности не получится. Телевизор вполне современный, имеет 4 или 5 русских каналов. После них еще 1 украинский. Кровать двуспальная, но сильной активности не любит - скрипит ). Еда: на территории много ресторанчиков, какждый со своей тематикой. Для мест all inclusive полуресторанное обслуживание, т.е. присаживаешься за стол, тебя просят выбрать напитки (не знаю, ограничивают в количестве или нет, мы брали бутылку вина и воду в обед/ужин или кофе на завтрак - более чем на двоих), далее идешь за едой к шведскому столу. На завтрак все стандартно - яичница, блинчики, омлет с беконом в трубочку - от повара (т.е. готовят при тебе), далее на столах в мармитах (контейнеры с едой): каши, хлопья, омлет (не порошковый, вкусный), бекон, сосиски, гарнирные овощи, выпечка, сыры (включая маложирные ), нарезки (тоже включая маложирные - они на другом столе), помидоры, фрукты, сладости (большое разнообразие). В графине похоже помидорный сок-фреш. Обедать можно в двух ресторанах, разнообразие не большое, но достаточное: пара супов, мясо/рыба от повара (часто лопатки ягненка - очень вкусные и нежные), в мармитах несколько видов мяса (телятина, крольчатина, курятина), рыба, гарниры. Отдельный стол с холодным блюдом - или рыба горячего копчения или осьминоги, мидии ..... Отдельно как обычно - нарезки, сладости, фрукты (арбузы, дыни, персики, виноград, груши, сливы - это постоянный набор). Ужин: здесь наибольшее разнообразие. Если вы более 7 дней, то будет, помимо обычного ужина в ресторане, возможность поужинать 1 раз A la carte (не самый большой выбор - можно и пропустить) и 1 раз BBQ (чудесная вещь, с живой музыкой, народными танцами, множеством разнообразных блюд на мангале (от сарделек, бифштексов, шашлыков, до рыбных блюд и королевских мидий). Записываться стоит сразу по приезде. Также входит один раз пакет СПА. Тоже стоит сразу выбрать день - штука приятная. Обычные ужины тоже разнообразны - каждый вечер новая тематика (например итальянская) со своим набором уникальных блюд. Мясные и рыбные блюда весьма вкусные, особенно приготовленные сразу там поваром. Морская пища (всякие гады-осьминоги, кальмары, мидии, креветки в салатах и пр.) не столь разнообразна, но каждый день что то есть. Креветок в панцире не видел ни разу. Но делают паэлью или ризотто. В общем мы за неделю каждый вечер ждали с удовольствием и ничего не приелось. Особенно хочу отметить музыкальную фоновую подборку - очень качественная, мягкая, не мешающая, а наоборот очень романтичная. Наконец то услышал Янни, музыку которого не часто можно услышать в Греции, хотя этот греческий композитор прославил свою страну. Были и русские мелодии. Пляж и море: пляж очень приятный, длинная песчаная полоса, позволяющая бродить, бегать, играть. Сам песок в основном очень-очень мелкая галька (очень приятно по ней ходить, приятно массирует ноги, море чистое, сам цвет близок к белому - красиво), частично песок (в середине береговой полосы, там в основном дети играют). Береговая полоса длиною метров 500, расположена между двумя волнорезами -по сути граница зоны купания. Вход в море: песок заканчивается через метров 5 после входа, далее начинаются округлые камни. Но расстояния для входа достаточно для того, чтобы начать плыть еще с песчаной зоны. Ежей не видел. Пляж имеет голубой флаг. Лежаки бесплатные и в достаточном количестве (правда октябрь - не сезон). Спасатели отслеживают купание, особенно при волнениях моря. На берегу есть бар-ресторан отеля, но он по all-inclusive не обслуживает, есть только маленький киоск, который обеспечит водой, разливным пивом, игристым вином, соками, мороженым. Самое неприятное - в нем не всегда есть сотрудник отеля. Приходилось стоять и ждать его появления. В этом же киоске можно поменять полотенце. Но внутри территории есть бары, где готовят очень хорошие и качественные коктейли (отдыхал во многих 5-звездочных отелях Кипра и Крита, здесь пока были лучшие). При выезде (чек-аут был в 12, а у нас трансфер в 16:00) нам предложили бесплатно номер для принятия душа и переодевания (с 15:00 до 16:00) - очень удобно. В целом отель понравился, сюда бы я вернулся.

Совет по выбору номера: номера с видом на бассейн - это зоны скопления людей, а этажи - не выше 2-х. Может быть неудобно.
  • Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alex M!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017

Уважаемый Alex M,

Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!

Отзыв написан 8 октября 2017 через мобильное устройство

Я не первый раз в отеле, но с удовольствием возвращаюсь.
Красивый отель с большой и ухоженной территорией. В этом году появились уютные лаунж зоны рядом с главным бассейном и баром и рядом с морем, где удобно отдыхать и в компании и помечтать двоем. На пляже новые лежаки! Море чистейшее!
Тематические ужины в главном ресторане, вечеринка BBQ на которую нас пригласили, завтраки в El Greco. Вкусно очень.
С удовольствием вернусь на Крит в Aldemar Royal Mare!

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Svetik S!
repmgr, Reputation Executive в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017

Уважаемая Svetik S,
Большое спасибо за время, уделенное написанию отзыва и за вашу лояльность к сети курортов Aldemar Resorts! Нам всегда приятно, когда гости наслаждаются свои отдыхом и ещё не раз предпочитают наши курорты при повторных визитах в Грецию. Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь в Aldemar Royal Mare!

Отзыв написан 7 октября 2017 через мобильное устройство

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своим впечатление о комплексе Aldemar Royal Mare!!!!Если вам интересно,то продолжайте читать....:))
Я просто в недоумении откуда столько восторженных отзывов,но как говорится «На каждый товар есть свой покупатель...»
Хочу начать с хорошего!!!Персонал приветливый!Особенно в барчике у главного бассейна...Номера аккуратные,ухоженные....Но пару раз по возвращению с моря номера были не убраны почему-то,а полотенца уже были все сырые на полу весь день!
Пы.Сы.: это было около 16:30...
Если у Вас есть дети и они умеют открывать дверь,то бдите!!!!Замков на дверях нет нигде(туалет не исключение)!
Территория большая,стараются ухаживать!!!
На море есть бар,но там саааамый скудный выбор напитков за всю мою историю путешествий!!!!Пиво,вода,горькая сангрия,слаш для детей и всё!!!!На Пляже слышала солидарных со мной туристов,что разнообразие оставляет желать лучшего!а Если вы хотите вечером или днем выпить виски такие как Jack Daniels,то доплачивайте 5€!Ничего,сто все включено......
Кофе зерновой за завтраком не наливают,только после 10:15 в баре у бассейна!Все тоже самое и с ужином.....Когда хочется вкусного кофе с десертом,но нееееет:))
Десерты...как громко сказано про десерты...:))2 маленьких тарелочки с сухой пахлавой и каких 3 йогуртовых тортика....А основные блюда не меняются....каждый день одинаковый обед из 6 основных блюд(картошка фри,картошка на пару,зеленые бобы,один вид мяса,ризотто,туш.овощи!Ну и всякие помидоры,огурцы,капуста)
На ужин обычно все тоже самое + 1-2 горячих блюда в виде рыбы или мяса.Но поверьте это самый скудный ужин за всю историю путешествий.
От 7дней прибывания идет 3 бонуса!
Поход в СПА и два ресторана!
Спа обычный,Ужин в ЭльГреко тоже был обычный,но вот вечер Азия нас ОЧЕНЬ порадовал!!!!Мы с удовольствием оставили благодарность!!!Все вкусно и необычное горячее мороженое!Его мы кушали много раз,но мороженое было со вкусом халвы!Что-то новенькое!!!
А теперь рассказать о самом грустном! На второй день прибывания ребенку стало плохо,очень...Его рвало от всего.....позвонили на рецепшн вызвать врача,но на такой большой комплекс его не оказалось!!!!Вызов врача в итоге обршелся нам в 200€,но на этом приключения не закончились....На след.день рает уже второго ребенка,а за ним и 3-ех взрослых(и плохо было действительно сильно).....И не к кому обратится!Согласитесь,немного жирновато за каждого по 200€!!!!Гостиница
вместо оказания помощи или каких-то предложений только защищалась,что у них все нормально везде....Молчу,что после основного бассейна стопы ног все в синей краске!!!!Я первый раз встречаю такую чудо краску в бассейне.И вода в бассейнах беееез хлорки!И напрягают браслеты на руках,случайно дернешь за веревочку и перетянет запястие....И обращайте внимания,чем подписываете документы:))Меня лично смутил везде карандаш,просите ручку!!

Первый раз мы так хотели домой!!!!И таак расстроились!!!!Поездка в Доминикану на троих нам вышла как поездка в Грецию!!!
ФуФуФу.....Нам надо было начинать путешествовать с Греции пока мы не видели лучшего!!!!И пожалуйста,не видитесь на огромное кол-во положительных отзывов!!!!На один негативный отзыв,сразу чудным образом появляется 5 позитивных!!!
Спасибо за внимание!

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Masher I!
repmgr, Reputation Executive в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2017

Уважаемая Masher I,
Благодарим за время уделенное написанию отзыва. Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень ценными для нас. Менеждмент отеля всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших гостей, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень. Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе по улучшению качества услуг. Мы понимаем ваше волнение и важность заботы о здоровье собственных детей и близких. И хотим заверить вас, что мы всегда заботимся о безопасности всех наших Гостей, поскольку для нас это первостепенно. Мы всегда тщательно отслеживаем информацию по всем вопросам и предпринимаем все необходимые меры по недопущению распространения заболеваний внутри отеля. Вы действительно были единственной семьей обратившейся к администрации отеля по поводу заболевания, и наши сотрудники постарались максимально содействовать в данной ситуации не только с врачом, но и предложив ряд дополнительных сервисов для вашего удобства. Доктор, который вас посетил не является персоналом отеля, поэтому его услуги платные. Ни один из практикующих с лицензией врач не работает как персонал отеля, по крайней мере в Греции. Что касается бассейнов, хотелось бы отметить, что ежедневно они очищаются и подвергаются проверке в течении всего сезона согласно всем санитарно-гигиеническим государственным нормам. Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать вас и изменить ваше впечатление о нашем курорте в лучшую сторону. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу v.ouroumidou@aldemar.gr

Отзыв написан 2 октября 2017

Это пожалуй был самый лучший отдых в Греции ! Прилетели рано, но нам сразу предложили виллу с бассейном у моря в замен наших номеров без доплаты, т.к. мы год тому назад уже отдыхали в этом отеле.. !!! Отношение на ресепшен, в кафе и ресторанах и вообще в отеле на высшем уровне, все служащие вежливы, радушны и предупредительны, старательно учат русский язык! Внук (2,5 г) тоже доволен: море, детский бассейн, 2 детские площадки, в ресторане детский зал с мультиками, везде детское меню.... Есть чем заняться и взрослым, кроме купания... Волейбол, теннис, фитнесс, СПА, и т.д. В ресторанах тоже различные программы (вечер лобстер, ужин - барбекю и т.д.). Пляж чистый, море голубое - что еще надо ? ТезТур - высший уровень! Отличные и оригинальные экскурсии, грамотные и заботливые операторы.... Всем советую !!! И заказывайте индивидуальный трансфер - довезли на мерседесе, встретили, провели без очереди... СУПЕР !!!

Совет по выбору номера: Все номера тихие, отель без шумных сборищ, дискотек и т.п.
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Voltron2009!
repmgr, Reputation Executive в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017

Уважаемый Voltron2009,
Большое спасибо за отзыв и за вашу лояльность к сети курортов Aldemar Resorts! Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии. Мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое ваше пребывание максимально комфортным и приятным.
Искренне надеемся приветствовать Вас вновь!

Aldemar Resorts

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Херсониссосе или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
№ 2 среди 13 в: Аналипси
1 892 отзыва
На расстоянии 31,7 км
Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel
Royal Marmin Bay Boutique & Art ...
№ 8 среди 35 в: Элунда
488 отзывов
На расстоянии 3,5 км
Insula Alba Resort & Spa (Adults Only)
Insula Alba Resort & Spa (Adults...
№ 19 среди 172 в: Херсониссос
576 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Aldemar Royal Mare Thalasso Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Альдемар Роял Мар & Талассо

Адрес: Limenas Hersonissou, Херсониссос, Крит 700 14, Греция
номер телефона:
Расположение: Греция > Крит > Префектура Ираклион > Херсониссос
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №3 в Херсониссосе
Спа-отель №4 в Херсониссосе
Отель класса люкс №7 в Херсониссосе
Семейный отель №9 в Херсониссосе
Романтический отель №11 в Херсониссосе
Цена: 7 696 руб - 56 365 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Aldemar Royal Mare Thalasso Resort 5*
Количество номеров: 435
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Bookgreece.com и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aldemar Royal Mare Thalasso Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aldemar Royal Mare And Thalasso
Aldemar Royal Mare & Thalasso Hotel Chersonisos
Aldemar Royal Mare Village Thalasso
Royal Mare Village
Royal Mare Crete
Aldemar Royal Mare Thalasso Resort Крит, Греция - Херсониссос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?