Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 сентября. Впечатления от отеля и * дыха только положительные. Номер с видом на бассейн, боковой вид на море. В номере все необходимое. Единственный минус в номере платный интернет. В ресторане обслуживание отличное, есть русскоговорящие официанты, очень доброжелательные. Еда устраивала, на завтраке правда кофе невкусный, сок тоже отвратительный, кроме воды пить было нечего, но это пустяки. Пляж рядом с отелем, но мы ходили на другой , идти около 1 км, но там вода чище и вход лучше, есть душ. Море шикарное. Лежаки и зонтики платные, комплект (два лежака и зонтик) 7 евро.экскурсии брали от своего туроператора тез тур, возможно дороже, но мы всегда берем только у своего. Ездили самостоятельно в Ираклион на автобусе, на двоих 6.60 евро в одну сторону, без проблем автобусы ходят часто. В ателье через день проходят тематические вечера у бассейна, музыка, танцы. Нас это не напрягало, наблюдали с балкона.в 23 все заканчивалось и все тихо и спокойно. Был поздний вылет. В отеле все для этого предусмотрено, дополнительно номер не продлевали. В 12.00 выселились, спустили вещи на цокольный этаж, ценные вещи сдали в цейтнот на рецепшен и пошли себе заниматься своими делами, загорать, гулять по городу. К вечеру нам выдали полотенца, приняли душ, там же на цокольном этаже, переоделись, сложили вещи, там же есть и весы, можно чемоданы взвесить. В общем все прекрасно. Спасибо Альбине и Анастасии, на все вопросы отвечали вежливо, очень доброжелательные девушки. Отель будем рекомендовать знакомым, если будет возможность приедем ещё раз.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, inna6619!
funseasun, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Albatros Spa Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2017 г.

Спасибо за ваше мнение о нашем отеле. Нам всегда интересно знать мнение наших гостей.

Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 24.10.17 по 05.10.17 г. Три года приезжаем на Крит,всегда останавливаемся в этом отеле.В последний приезд, порадовала полная укомплектованность номеров(появились: чайник с чайными принадлежностями,утюг и гладильная доска,большой телевизор) и комплимент от отеля(бутылка критского вина).Питание отличное.Хороший,разнообразный шведский стол.Каждый день на ужин новые блюда.Есть официанты,говорящие по-русски..Уборка номеров качественная,замена полотенец ежедневная. На территории отеля два бассейна,хотя мы ходили только на море. До пляжа 50 метров.Вокруг полно магазинов,контор проката машин и экскурсионных бюро.До главной улицы три минуты пешком.В отеле есть лифты,для нас это было важно (дочь на инвалидной коляске).Персонал отеля очень доброжелательный,помогали при любых возникших проблемах.Огромное спасибо всей команде отеля за уют и гостеприимство.Вы лучшие.Вернемся на Крит только в этот отель. Николай Мельник.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nikmelnik!

Благодарим Вас за искренний отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьей. В плане удобств - был и манежик, и бортик на кроватку. В ресторане детский стульчик. Был даже горшочек. Номер (Superior) просторный и приятный. Уборка каждый день, все без нареканий. До пляжа 10 минут, до автобусной остановки и магазинов - также по 10 минут.
Персонал очень отзывчивый. Всегда помогут. Особенно Альбина!
О минусах. Питание вообще не о чем. Выбор есть, но качество еды оставляет желать лучшего. Это на 3 звезды, с натяжкой. Дорогие напитки (сок пакетный - стакан 2 евро) за ужином.
Кофе на завтраке пить невозможно, если только слезами запивать...
Также три раза за неделю были песни-пляски у бассейна до 23:00. Если вы ложитесь рано - будет тяжело.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Lubova B!
funseasun, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Albatros Spa Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Уважаемая Любовь. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили удобства отеля, а также работу нашего персонала. Мы непременно поделимся Вашими комментариями с коллегами. Сожалеем, что питание не соответствовало Вашим ожиданиям, поскольку питание является предметом нашей гордости и многочисленных положительных отзывов гостей. Тем не менее, Ваш отзыв очень ценен для нас.
Мы надеемся видеть Вас вновь у нас в гостях и приложим все усилия, чтобы Ваше следующее проживание прошло максимально комфортно!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Albatros Spa & Resort Hotel отдыхали в этом отеле с 20 по 31 июля. Отель нам понравился. Номера Superior укомплектованы всем необходимым: сейф, холодильник для личного пользования, централизованный кондиционер, утюг, гладильная доска, чайник с чайными принадлежностями , халаты, тапочки, шампунь, мыло. Очень хорошо, что не цепляют "собачьи" браслеты. Галечный пляж и каменистый вход в море - с тапочками для плавания нормально. Немного левее песчаный пляж, есть водные мотоциклы, парашюты и др. Питание разнообразное, хороший шведский стол. Официанты веселы и доброжелательны, многие говорят по-русски. Отдельное спасибо Альбине и Анастасии. Особую благодарность хочется высказать шеф-повару ресторана за отлично приготовленного омара по спецзаказу. В отеле проводятся тематические вечера и анимации для детей и взрослых, дегустация вин. Путевки бронировали заранее, через тур.агенство, экскурсии бронировали через интернет, оплачивали на месте. Хочется отметить гостеприимство и доброе отношение всего персонала к нашим туристам. Огромное спасибо за отдых, обязательно к вам вернемся!

Совет по выбору номера: Берите Номера Superior на троих -лучшее решение.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, yayasergei237!
funseasun, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Albatros Spa Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2017 г.

Уважаемый гость! Позвольте выразить Вам благодарность за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции и воспоминания о проживании у нас. Мы непременно передадим Вашу благодарность Анастасии, Альбине и шеф-повару Гиоргосу, а также остальным членам нашего дружного коллектива.
Обязательно приезжайте к нам вновь - мы приложим все усилия, чтобы Ваши последующие визиты проходили на таком же достойном уровне!

Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 10.08.17 по 20.10.2017 г. Отличная еда, очень отзывчивый персонал, красивая и ухоженная территория, чистота и комфорт, обязательно вернемся еще раз 100% и будем рекомендовать знакомым. Отдельное спасибо хочется передать Альбине и Анастасии.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna52017!
funseasun, Υπεύθυνος Δημοσίων Σχέσεων в Albatros Spa Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2017 г.

Благодарим Вас за позитивный отзыв, особенно за комплименты в адрес нашего персонала.Мы всегда искренне рады позитивным комментариям наших гостей.
Надеемся увидеть Вас снова.