1 924 результата
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Отдыхали в августе 2017.Отель не плохой.Подпортил настроение официант из прибрежного ресторана. Как было сказано -много немцев ,да и не только.Роскоши в номерах как в Турции или Китае нет. Все аскетично -по ЭВРОПЭЙСКИ. Цены на тур завышены.Радует зеленая зона и первая линия пляжа.Ехали ради внука.Но второй раз вряд ли приедем. Вообще сами греки разочаровали.Не доброжелательные-злые.Кризис.

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, Мила Л!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приятно было вернуться спустя 2 года в Nana Beach Hotel
Подходит для семейного отдыха. Аниматоры стараются для всех возрастов, каждый может найти развлечение по душе, включая пляжные. Ассортимент ресторанов и блюд в них расширился, представлена традиционная греческая кухня, азиатская, итальянская, имеется рыбный ресторан. Очень вкусно! Разнообразно! Кажется не всё успели попробовать за 10 дней. Гостей принимают как родных, персонал дружелюбный и незаметный.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй 30 апреля по 8 мая!!! Отдых в Nana понравился очень!!! Отель по ощущениям больше с немецким уклоном и заселением, их много они везде)))!!! И это очень хорошо, везде порядок чистота, опрятно, и они качают свои права постоянно молодцы умеют это делать и не стесняются)))!!! Погода не подвела было тепло и хорошо, дети были в бассейне как я понял он с морской водой смешивается, я в бодром море, ветра небыло!!! Питание оч хорошее брали Alc, дети бегали за мороженным, бары тож с хорошим ассортиментом и алкоголем!!! Анимация была на раскачке и заработала полным ходом с 5го мая!!! Номер брали фемели на второй линии с частичным видом на море!!! Номера отменны все как с нуля!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Vadim K!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 25.05 по 07.06 июня двумя семьями с 3-мя детьми. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, огромная зелёная территория с множеством уединённых уголков. Хорошее питание. Несколько главных ресторанов,+ 4 ресторана а-ля карт. Сок пакетированный только томатный. Фреш за доп плату. Также платный сейф и wi-fi Есть небольшие недостатки в анимации (для детей ориентирована все же на немецких ребят). Кроме того, песчаная часть пляжа образует 2 искусственные лагуны, в которых бьют холодные ключи, поэтому вода в море в районе отеля намного холоднее, чем в других частях Крита. В целом смело можем рекомендовать для отдыха с детьми.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Ксения К!
Отзыв написан 17 июня 2017 г.

Господа , уже писал хвалебный отзыв об это отеле. Можете найти. Поехал в этом году большой компанией ещё раз на былых воспоминаниях. В основном ничего не изменилось, но дети ??? Я могу понять то, что детей пускают в голубой бассейн , НО МЕНЯТЬ ПАМПЕРСЫ РЯДОМ С БАССЕЙНОМ? Ну допустим ( хотя кругом есть места для матерей (столики) в туалетах для эти целей. Далее... БАР... Они просто убили его! Ну ладно они убрали стулья от барной стойки(может быть для того чтоб люди танцевали, а не сидели) НО опять же дети!!! Они теперь заполонили весь бар и танцплощадку! Уважаемая администрация отеля, я безумно люблю Нану, в данный момент мы отдыхаем у вас (до 24 июня) прошу Вас!! Верните стулья к барной стойке и уберите детей из бара !!! Это было последнее место где можно было от них отдохнуть, а теперь....

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ZanderVrn!