Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Отдыхали в июле 2015. С такой теплотой вспоминается этот отдых! Все познается в сравнении. На данный момент это наш лучший семейный отдых, именно в этом отеле!
Большая, красивая территория, везде какие-то арочки, мостики, лесенки, переходики, очень ухоженный сад - все это напоминает маленький уютный городок. Скалистая часть берега тоже интересно обустроена - бухточки, колодцы, мостики.
Номер чистый, просторный, все свежее. Нам достался на втором этаже, балкончик выходил на море, чему мы порадовались, увидев, что некоторые балконы на первых этажах соседствуют с дорожками, где часто проходят.
Еда... вот где было разнообразие! Два ресторана со шведским столом и несколько а-ля карт. Разные виды кухонь, еду можно подобрать на любой вкус. Местную закуску - дакос, пыталась изобразить дома - нет, не то! Нужны именно греческие продукты)).
Персонал приветливый, решал все наши вопросы.
Про анимацию не могу ничего сказать - не любители. Мы брали машину напрокат и исколесили практически весь Крит. Но ребенок наш (2,5г) кстати, лихо отплясывал на детской дискотеке, русские детские песенки там тоже проскальзывали)

Совет по выбору номера: В номерах на первом этаже балкончик может соседствовать рядом дорожками, где часто ходят.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, VeraRov!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Отдыхали в августе 2017.Отель не плохой.Подпортил настроение официант из прибрежного ресторана. Как было сказано -много немцев ,да и не только.Роскоши в номерах как в Турции или Китае нет. Все аскетично -по ЭВРОПЭЙСКИ. Цены на тур завышены.Радует зеленая зона и первая линия пляжа.Ехали ради внука.Но второй раз вряд ли приедем. Вообще сами греки разочаровали.Не доброжелательные-злые.Кризис.

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, Мила Л!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приятно было вернуться спустя 2 года в Nana Beach Hotel
Подходит для семейного отдыха. Аниматоры стараются для всех возрастов, каждый может найти развлечение по душе, включая пляжные. Ассортимент ресторанов и блюд в них расширился, представлена традиционная греческая кухня, азиатская, итальянская, имеется рыбный ресторан. Очень вкусно! Разнообразно! Кажется не всё успели попробовать за 10 дней. Гостей принимают как родных, персонал дружелюбный и незаметный.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй 30 апреля по 8 мая!!! Отдых в Nana понравился очень!!! Отель по ощущениям больше с немецким уклоном и заселением, их много они везде)))!!! И это очень хорошо, везде порядок чистота, опрятно, и они качают свои права постоянно молодцы умеют это делать и не стесняются)))!!! Погода не подвела было тепло и хорошо, дети были в бассейне как я понял он с морской водой смешивается, я в бодром море, ветра небыло!!! Питание оч хорошее брали Alc, дети бегали за мороженным, бары тож с хорошим ассортиментом и алкоголем!!! Анимация была на раскачке и заработала полным ходом с 5го мая!!! Номер брали фемели на второй линии с частичным видом на море!!! Номера отменны все как с нуля!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Vadim K!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 25.05 по 07.06 июня двумя семьями с 3-мя детьми. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, огромная зелёная территория с множеством уединённых уголков. Хорошее питание. Несколько главных ресторанов,+ 4 ресторана а-ля карт. Сок пакетированный только томатный. Фреш за доп плату. Также платный сейф и wi-fi Есть небольшие недостатки в анимации (для детей ориентирована все же на немецких ребят). Кроме того, песчаная часть пляжа образует 2 искусственные лагуны, в которых бьют холодные ключи, поэтому вода в море в районе отеля намного холоднее, чем в других частях Крита. В целом смело можем рекомендовать для отдыха с детьми.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Ксения К!