Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приветствую всех кто прочтёт данный отзыв.
В этом году для отдыха мы выбрали отель Альдемар Кретан Вилладж 4*
С выбором не ошиблись, отель оправдал наши ожидания
Территория отеля очень большая
Много зелени, все чисто и аккуратно
Номера расположены в двухэтажных домиках, которые образуют собой небольшие дворики в стиле греческих деревень
В отель приехали в 17-30, заселили сразу ( в номере комплимент от отеля - бутылка вина)
Номер свежий после ремонта
В номере есть все необходимое
Сейф, холодильник, тв жк (5 каналов на русском), фен ....
Пляж песчано галечный, лежаков много, свободные места были всегда
Несколько бассейнов ( в том числе с горками)
Питание хорошее, ели всегда в основном ресторане, выбор блюд достаточно большой
Мясные блюда - свинина, баранина, кролик, курица
Морепродукты в ассортименте
Фрукты -арбуз, дыня, киви, груши, яблоки, апельсины, грейпфрут ...
Десертов куча, старалась не смотреть в ту сторону
В любое время вино, пиво, соки, кофе
В общем голодными точно не останетесь
Отель адаптирован для отдыха с детками, в основном ресторане есть зона для деток где малыши могут самостоятельно покушать (под чутким присмотром аниматоров)
Персонал отзывчивый, вежливый
Аниматоры молодцы !
Для
тех кто любит активно отдыхать разные виды фитнеса - йога, зумба, аквааэробика, пилатес, стретчинг и др...
В целом отель понравился, заявленной звездности полностью соответствует.
Смело рекомендуем
В Греции отдыхали третий раз, есть с чем сравнивать

6  Спасибо, Svetlana D!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Cretan Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Дорогая Svetlana D,

Благодарим вас за такое позитивное отношение к отдыху в нашем отеле! Надеемся, что у Вас останутся прекрасные воспоминания от знакомства с отелями сети Aldemar Resorts.
Ваши комментарии об отеле - важные параметры для выбора места отдыха для других туристов.Надеемся видеть вас и в следующем году среди нашимх клиентов, мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых был не менее приятным, а может быть даже и лучше!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 3 недели в мае месяце с двумя маленькими детьми в возрасте 2 лет и грудничком 2 месяцев. Отель замечательно подходит для семей с детьми всех возрастов. Отличная детская анимация для детей постарше, все удобства для совсем маленьких (кроватки, стульчики, горшки, коляски-трости на прокат). Жили в двухкомнатном номере с видом на сад, но море тоже было видно с балкона (балкон большой). Номер чистый, светлый - все соответствовало фотографиям. Питание довольно разнообразное. Мясо и рыба отличные, вкусные десерты и свежие фрукты. Единственное хотелось бы больше морепродуктов. Бассеинов много, в том числе детских. Пляж - крупные песок. Лежаков много, проблем с ними нет. Отелю - твердая 5.

1  Спасибо, _U2559DH!

Дорогая Ксения А,

Благодарим вас за такое позитивное отношене к отдыху в нашем отеле!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать об этом удивительном отеле. В отеле мы отдыхали второй раз. Очень нравится дружелюбная атмосфера. По приезду нас встретила хозяйка отеля Ева. В номере нас ждали комплименты от отеля.
Отель стилизован под критскую деревню, что придаёт ему особое очарование. В номерах была реновация, от этого они стали ещё уютнее. Отель утопает в зелени и цветах. На территории отеля есть несколько бассейнов с морской водой, что очень радует когда на море большие волны. Есть бар на пляже, где можно пообедать или выпить любые напитки, для детей большой выбор мороженного, сладостей и фруктов. Хотелось бы отметить работу всего персонала отеля, все сотрудники всегда готовы откликнуться на любую просьбу. Персонал деликатен и тактичен. Очень приятно что в отеле говорят на русском языке.
В ресторане всегда много фруктов и разнообразных и вкусных блюд. Все приготовлено с душой и по домашнему. В этом большая заслуга веселого и всегда приветливого шеф повара.
Вечером можно прогуляться вдоль моря или посмотреть шоу. Находясь в отеле везде чувствуется уют и домашняя обстановка. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Рекомендую этот замечательный отель и семьям с детьми и парам. Отдых для всех будет незабываем!

Спасибо, Татьяна Ф!

Дорогая osobist_05,

Благодарим вас за такое позитивное отношение к отдыху в нашем отеле!
Ваши комментарии о персонале -самая приятная благодарность людям, которые работают не покладая рук и отдаются своему делу с большим энтузиазмом и профессионализмом.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в Альдемаре Cretan Village 4*. На Крите отдыхаем во 2-ой раз. Отель очень понравился. Дизайн отеля выдежан в деревенском критском стиле, невысокие белые домики разместились на достаточно большой территории, но при этом отель очень компактный и продуманный. Легко добраться в любой его уголок. Много зелени, цветов, все ухоженное. Т.к. отель семейный очень много отдыхающих с детьми. Грамотно продуманы зоны для взрослой категории и для семей с малышами. Есть невысокая, но длиннющая водная горка для ребятишек. На территории отеля работаю несколько кафе. Еда понравилась. Достаточно все вкусное. Выбор есть. Рыба, кролик, свинина, курица, баранина, улитки, мидии, разные овощи, фрукты. Арбузы для мая очень вкусные, горы клубники, груши, яблоки, киви и т.д. Вода питьевая бутылированная в бутылочках по 0.5, очень удобно брать. Несколько видов мороженого, дети от него не отходят. Стоят современные кофемашины, пью кофе утром и в 16 часов, очень приличный. Отличный пляж с крупным песком. Скажу сразу, что я не люблю крупный песок, но здесь он очень приятный, как маленькие горошинки. При входе в воду есть камни, но не критично, есть несколько входов в море с песком. Ходили гулять по побережью, наш пляж самый широкий и протяженный. Море очень красивое, не могу насмотреться. Первый раз купались 30 апреля, как прилетели, водичка конечно прохладная, но вода прогревается прям на глазах, когда собирались, я даже не думала, что смогу зайти поплавать, думала, что ледяная будет. Про номера написано много, нам попался номер с нормальной кроватью, с нормальными матрасами, в приятной голубой гамме. Все рабочее. В номере видно, что сделан косметический ремонт. Убираются каждый день, полотенца меняют, постельное 1 раз в 3 дня. На ресепшен Анна и Эдгард говорят по русски, и быстро помогают решить все возникающие вопросы, спасибо им большое. Солнечный Крит как всегда прекрасен, хочется возвращаться снова и снова.

3  Спасибо, Татьяна Я!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Cretan Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Дорогая Rtktatiana
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Крите смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля AldemarCretan Village. Мы снова ждем вас в гости!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Aldemar Cretan Village входит в группу Aldemar resorts, отели которой следуют друг за другом вдоль побережья городка Anissaras. Данный отель чуть меньшей категории, чем остальные, однако, по удобствам и заботе о клиентах, определенно ничем не уступает своим собратьям.
На территории отеля хорошая инфраструктура: несколько бассейнов, детские площадки, теннисный корт (особенно пользуется популярностью, т.к. по утрам проходят уроки по теннису), тренажерный зал.
Сам отель находится прямо на побережье, если вам надоело быть около бассейна, вам потребуется 5 минут, чтобы переместиться на пляж, который является одним из чистейших и удостоен какой-то местной награды, чем отель очень гордится. Награда заслуженная!
Теперь немного о еде - определенно с отдыха вы приедите с лишними килограммами:) На обед и ужин всегда подают разнообразные блюда: мясо, рыба, птица. В течение дня в барах у бассейна большой выбор фаст фуда, который готовят при вас! Ешь - Не хочу! :)
Ну и о маленьких взрослых здесь тоже заботяться. Для них работает свой детский ресторан, детские бассейны, игровые площадки, большая водная горка, а вечерами танцы - 'минидиска', любимое название детей.
И на напоследок, если решите выбрать этот отель, не экономьте На выборе номера. В отеле есть реставрированный номерной фонд и старый. Реставрированный имеет приставку superior, отдых в котором будет еще больнее приятным.

Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Alina_Aleks!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Cretan Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Дорогие Alina_Aleks,

Благодарим вас за такие положительные комментарии! Мы всегда с вниманием относимся к пожеланиям гостей и, в случае, если удается им удовлетворить испытываем такую же радость ,как и сами гости. Очень приятно читать ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть вас в ближайшем будущем в числе наших гостей.