“Великолепно ”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл абсолютно спонтанно, хотел морепродуктов, за 21 евро заказал микс - ел три часа и не смог доесть, это нечто! Килограмм морепродуктов: осьминоги, мидии, лангуста, кальсамары. Очень рекомендую к посещению, любую порцию лучше брать на двоих!!
Официанты очень приятные, приветливые и обходительные.
И просто так не отпустили - комплимент от заведения

Спасибо, Краб Б!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Составила список ресторанов для посещения ещё до прилёта на Крит. Зашли сюда вечером только на десерт. Взяла тирамису и кофе. Десерт просто божественный! Давно не ела его, решила попробовать и была в восторге! И кусочек совсем не маленький + очень красивая подача.
Само место вечером разрывается от народа, притом, что это не совсем сезон. Обстановка спокойная, официанты доброжелательные и быстрое обслуживание

Спасибо, Evgeniya P!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые на Крите и в первый вечер выбрали этот ресторан. Очень понравилось! Еда реально вкусная, особенно микс-салат
Место приятное, у моря, дают пледы, очень обходительные и внимательные официанты

Спасибо, 4u4undro4ka!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую!
Самый приятный ресторан в Херсонисесе по атмосфере,подаче блюд,обслуживанию,очень вкусно и красиво.
Улыбчивый приветливый персонал,говорят на всех языках
Работают быстро,гостям рады
Порции большие,подача блюд необычна и красива,
Все понравилось.
На столах всегда живые цветы,
Приятный комплимент в конце ужина:
Ракия и фрукты или пирожные.
Были в прошлом году,в этом вернулись с удовольствием
Ещё больше оценили после посещения ,например -"9 муз"
-где было ужасно-на обучение нужно отправлять в ресторан "Fresh"!
Спасибо!
Обязательно вернёмся ещё!)

Спасибо, Cruiser755889!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую!Прекрасное заведение на Крите в городе Херсонисос!
Великолепное обслуживание, вежливые официанты, свежая и очень вкусная еда!
Вернемся еще!)благодарим сотрудников ресторана Fresh!

Спасибо, Лидия Б!

Путешественники, которые просмотрели Fresh, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Fresh? Поделитесь впечатлениями!