“Отличное место!”

Marina
Рейтинг № 39 из 262 Рестораны в Херсониссосе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень приятный ресторан, с открытой террасой и прекрасным видом на море! Обедали и ужинали здесь несколько раз, вкусная еда, особенно рыба и морепродукты (осьминог-моя любовь!!), вкусное вино. Очень внимательный и дружелюбный персонал. В конце трапезы комплимент от ресторана - фрукты с мороженным. Есть wi-fi и меню на русском языке.

1  Спасибо, Julia25Julia!

Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Это был наш первый ресторан в первый день, пошли гулять и просто решили зайти, вид на море нас заманил. В сравнении с другими заведениями, которые находятся немного дальше главной улицы, это заведение на троечку.

Спасибо, Kristina E!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Ужинали в данном заведении пару раз. Внимательный персонал,есть меню и на русском языке. Порции большие,как правило брали одно блюдо на двоих. Обязательно презент после ужина в виде фруктов с мороженым,очень приятно.

Спасибо, sgundyreva!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан "Марина" открыли для себя 7 лет назад, просто зашли, просто покушать! Все последующие поездки не проходят без посещения этого ресторана, причём ежедневно. Потрясающая кухня, напитки, атмосфера бомба, а вид- не хочется даже уходить. Но отдельно хотела бы поблагодарить персонал и хозяина ресторана за атмосферу и приём. Всегда внимательны, дружелюбны, помогут с выбором блюда и не отпустят без комплимента. На Крите посетили много ресторанов, но аналогов найти не удалось. Большое спасибо Марине - мы ещё вернёмся.

Спасибо, luban_82!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прямо сейчас в этом ресторанчике! Как же здесь вкусно и приятно! Восхитительная атмосфера и потрясающая кухня! Чувствуешь себя единственным и самым дорогим гостем! Обязательно сходите - будете очень довольны! Что мне понравилось, нет никакого навязывания дорогих блюд, предложили взять блюдо дешевле и на двоих. Комплимент от ресторана. Самые вкусные дзадзики. Очень благодарна за прекрасный вечер! Мы придём ещё!

Спасибо, Anna B!

Путешественники, которые просмотрели Marina, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Marina? Поделитесь впечатлениями!