“Очень вкусная дорадо!”

Theodora's Garden
Рейтинг № 74 из 262 Рестораны в Херсониссосе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ресторан при небольшом отеле. Хорошее меню. Обслуживают достаточно быстро. Я заказала дорадо на гриле с салатом (салат входит в само блюдо) и бокал белого вина. Рыба была очень вкусная. Порция достаточно большая. Официант при мне очень умело разделал рыбу и вынул большую часть костей. К дорадо подали соус из оливкого масла и лимонного сока.

Спасибо, nikamaslina!

Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Зашли в ресторан поужинать сразу после приезда, т. к. это был ближайший к нам ресторан и рядом никаких других ресторанов не увидели.Еда понравилась, порции достаточно большие.
Потом ходили на завтраки (шведский стол за 5 евро на человека). В завтрак входили: сыр и ветчина (по одному виду), хлеб, масло, огурцы, помидоры, варёные яйца или омлет (что-то одно), арбуз/дыня/кекс (тоже что-то одно), хлопья, печенье, творог (или что-то похожее на него), 2 вида джема и мёд, сок, молоко, вода, кофе, чёрный чай, сливки.
Можно оплатить картой, есть хороший wifi.
Сам ресторан находится у дороги, поэтому достаточно шумно, но можно сесть немного вглубь ресторана и будет по-тише (или просто привыкаешь к звукам). В основном все места в ресторане на открытой террасе (вся в зелени и цветах - приятно).
По ценам: стифадо - 9 евро, биф бургер (большая котлета и картошка фри) - 8,5 евро, пицца - в среднем 8 евро, гирос - 9 евро, сок - 2,5 евро, греческий салат - 5-6 евро, остальные блюда 10-20 евро.

Спасибо, Anjuta_ch!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Зашли туда случайно, потом ходили туда каждый день! Перепробовали все в меню, действительно очень вкусно! Сувлаки на наш вкус самый лучший из того что мы пробовали в Греции! В конце вместе со счетом всегда приносили комплемент, фрукты или десерт) Отдельное спасибо хочется сказать официантке Софии, всегда обслуживание на 5 баллов! И вообще персонал очень приветливый. И цены хорошие, мы наедались (трое взрослых и ребенок 5 лет) на 30-40 евро.

Спасибо, mahanny!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Ела в этом ресторане дважды, цены по сравнению с другими тавернами и ресторанами чуть дешевле, готовят быстро и вкусно! Официанты располагают к себе
Расположен ресторан при отеле, будьте готовы к тому, что некоторые постояльцы могут спуститься кушать в купальных принадлежностях, прикрытых парео

Спасибо, iilvira!
Отзыв написан 17 июня 2016 г. через мобильное устройство

Семейный ресторан с средиземноморской кухней. Готовят очень вкусно. Порции большие. Вино хорошее. К пиву дают орешки или чипсы. В конце обеда принесли каждому небольшой десерт. Приятно обслуживают, быстро, приветливо и радушно. Wi-Fi хороший. Постоянно транслировали Футбол Евро 2016. Работали до последнего клиента. При ресторане есть апартаменты (или наоборот). Рекомендуем! Один из лучших ресторанов!

Спасибо, ekudrya!

Путешественники, которые просмотрели Theodora's Garden, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Theodora's Garden? Поделитесь впечатлениями!