“Купили шубу”

Меховой центр Voss
Рейтинг № 6 из 23 Покупки в Херсониссосе
Описание владельца: Меховой центр VOSS является одним из крупнейших Меховых Торговых Центров в Греции и самым крупным на острове Крит. На площади 3000м2 вашему вниманию представляются более 5000 меховых изделий от 30 известных производителей. На трех этажах каждый покупатель может найти желаемую шубу на любой вкус и кошелек. На первом этаже представлены классические модели из норки, стильные изделия из лисы, модные шубки из рекса, чернобурки, и многое другое. Также посетите наш отдел специальных предложений. На втором этаже – большой выбор меховых изделий из лучших видов норки – Blackglama, BlackNAFA. Третий этаж – отборная коллекция элегантных изделий из лучших видов меха – соболя, шиншиллы, рыси, каракульчи.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не планировали покупать шубу, тк выбор большой и в России, искали таверну и для себя приметили центр шуб Voss, а когда муж предложил обновить шубку , то сразу поехали туда , выбор огромный и в первый раз сориентироваться трудновато, огромное спасибо Вере, очень много времени сэкономили в поиске нужной модели, ненавязчиво в весёлой беседе мы нашли то что мне подошло и понравилось мне и моей семье. Ольга сделала хорошую скидку от центра и от завода, мы премного благодарны, такой шубы больше не найти , ведь в большинстве модели уникальны и не повторяются . Девочки, спасибо вам огромное!

Спасибо, Violetta O!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Естественно в любую поездку в Грецию, даже на остров Крит, любая девушка хочет купить шубу или что то такое из шкуры норки, что она считает шубой. Моя жена не исключение. Когда мы собирались на остров Крит, одним из основанием ехать именно туда, была покупка шубы: «предыдущие износились, вышли из моды, носятся уже более 5 лет». Знакомые посоветовали деревню Херсониссос, как Мекку шубных дел. Мой навигатор успешно привёл меня в деревушку, в которой никто не только говорит на русском, но и видимо и не знают как выглядит шуба. Это я точно выяснил, когда начал рисовать одной из женщин шубу и пытаться выяснить где они продаются. Оказалось, что Херсониссос, Херсониссосу рознь;) мы приехали в деревушку, а надо было в порт. А женщина к которой я обратился и пытался рисовать шубы - страховой агент, который страхует Авто менеджеру мехового центра Voss Ольге. Она открыла потрёпанный блокнот и через минуту я разговаривал на русском языке с Ольгой и через 5 минут входил в центр. Не вдаваясь в подробности выбора шубы, а он был очень сложный - жена обошло три этажа и кучу залов, а я в скуке выпил 5 чашек кофе, я должен отметить профессионализм всех работников. Во первых продавец-консультант по имени Вера, которая водила мою жену час по залам, а потом передом мной демонстрировала что выбрала моя жена. При этом не было цели продать любой товар, любой ценой. Главное желание покупателя. Кстати о цене, после выбора от менеджера Ольги мы получили отличную скидку и рекомендации об отличной таверне морской кухни, где можно отметить покупку - но это уже будет совсем другой очерк:). Ольга и Вера спасибо вам за отличную шубу, хорошее настроение моей жены и мои сэкономленные нервы и деньги! Всем рекомендую.

2  Спасибо, Вадим Л!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

В середине отдыха задумались о покупке шубы. Чтобы совместить приятное с полезным-взяли машину, катались по острову и заодно присматривались к магазинам.
Меховой центр Voss по рекомендации хозяина нашего отеля был первым по плану, куда мы и заехали. Тогда мы ещё не знали, что там правда самый большой выбор мехов на острове( среди остальных магазинов, где мы были).
Сразу хочу отметить ненавязчивость, уважение и точный поиск по заданным параметрам консультанта Светлану. Мы очень быстро посмотрели и выбрали по параметрам цена-качество шубу ( которую в итоге и купили). Мы отложили шубу на день и продолжили поиски в других магазинах. Наверное, нужно было потратить время на поиски, чтобы удостовериться, что качество и цена в Voss было лучшим для меня. Если вы тоже будете сравнивать магазины- преимущество будет очевидно- комфортное расположение, приятные девушки, цены, сервис итп. В общем, два дня спустя мы вернулись в центр и совершили отличную покупку!
Этим длинным отзывом хочу сказать большое спасибо консультанту Светлане и директору по продажам Ольге за терпение и качественное обслуживание, было очень приятно!
Всем читающим отзыв советую ездить в центр самостоятельно, без гидов итп ( можно попросить бесплатный трансфер по ватс-ап!!!!) и на всякий случай сравнить и сделать выводы по другим магазинам) удачных покупок!

1  Спасибо, Alisa E!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Широкий выбор (3 этажа), опытный и ненавязчивый персонал, приемлимые цены со скидками и без агентских накруток если ехать самим. Надеемся, заявленное качество фабричных греческих изделий не подведёт в суровые российские зимы) Вернёмся сюда ещё по случаю.

Спасибо, FAM81!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вообще, я планировала заехать в другой меховой магазин, но тк свернули не на ту дорогу, первый на пути попался voss. Большой по площади и выбору. Очень приятные продавцы! Никто ничего не навязывал, не спрашивал сколько вы хотите потратить (ненавижу это) Был один вопрос: что бы вы хотели?! Купила достаточно быстро и счастлива с нынешним курсом евро не могу сказать, что дешево обошлось. Но шубы шикарные, мех и пошив очень отличаются от предлагаемых Снежной королевой и алефом! Рекомендую! Большой совет: не надо ездить за шубой от отеля, через туроператора. Возьмите такси € и езжайте самивам шуба дешевле обойдется

Спасибо, Юлия Л!

Путешественники, которые просмотрели Меховой центр Voss, также просмотрели

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Меховой центр Voss? Поделитесь впечатлениями!