Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. На ресепшен с утра до часов 18 есть русско-говорящий администратор, но если попали на другого - не переживайте, вас все равно поймут) в отеле есть 2 бассейна(детский и взрослый), большая лаунж-зона с где-то 20-ю лежаками, зонтиками и травяным покрытием ( в обед можно придти и полежать в теньке). Внутри отеля есть свой бар, кальян, лифт, тренажерный зал, спа. Напротив отеля стоит ресторан(относится к отелю) (если поздно проснулись на завтрак, то можно с едой выйти в этот ресторан, и посмотреть на море). В номерах есть тв(2-3 русских канала:музыка, новости, и еще что то), бесплатный холодильник, кондиционер, небольшой балкон. В ванной зеркало, душевая кабина, туалет, фен. Есть сейф, но он платный(сутки вроде 5 евро). Утюг можно спросить на ресепшен. Уборку делают каждый день, смена полотенец 1 раз в 2 дня, с меня постельного белья 1 раз вроде в 4(5) дня. Стены в номерах тонкие - я слышал телевизор в соседнем номере) По питанию: у нас был завтрак/ужин. Еды очень много на любой вкус. Если все перечислять - то практически все известное меню).на ужин напитки платные из бара. Очень очень очень приветливый и доброжелательный начальник по кухне). Вроде все самое основное по отелю рассказал). Это было наше первое путешествие за границу, и в целом впечатления от отеля остались только хорошие! Мне очень понравился!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Отель идеально подходит для молодежи, так как он находится в 5-ти минутах от улицы баров и в минут 10-15 от Стар бич. Отель стоит практически на море, отделает его только ресторан напротив, где можно очень вкусно покушать. Насчет пляжа, то его как такого нет у отеля, вы можете спуститься везде где хотите позагорать и поплавать, но все пляжи платные, вернее шезлонги и зонтики. жили мы на 3 этаже отеля, в видом чуть на море и на здание напротив. Номер брали заранее с кондиционером, так что проблем с духотой не было.
Номер обычный, стандарт: шкаф, душ, туалет, фен, стулья, зеркало, балкон! На территории отеля есть бар, но напитки платные, так как отель специализируется на полупансионе и завтраках. Территория отеля маленькая, но очень уютная и комфортная с бассейном и лужайкой с шезлонгами. Питание в отеле хорошее, мясо, рыба есть всегда, также гарнир, фрукты и сладкое. Напитки также платные на ужине. Для примера вода 0,5 - 1 евро! Рядом с отелем множество кафе и ресторанов, еда просто обалденная, очень вкусно! Также рядом как бы сзади отеля, то есть его нужно обойти и подняться чуть наверх(минуту) и вы окажетесь на центральной улице, где также есть кафе и много магазинчиков. Думаю вернутся в данный отель, так как его расположения идеально, а мы в Херсониссосе были раз 10 и не останавливаемся)))

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, nastik1212!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Хороший отель! Ездила на неделю по горячей путевке , завтраки ужины -
20 тр. Находится на первой линии , в самом центре Херсонесса. Отель состоит из двух зданий. Нам досталя номер с боковым видом на море и с прямым на соседний дом , было видно все - как живут греки ))) стекло с пленкой отражающей, поэтому ненапрягало это сосвем. О комарах слышали и подготовились - привезли фумигатор и купили местные средства - за все время никто ни разу ночью нас не укасил. Во внутреннем дворе есть маленький бассейн. Сказали в след году они будут расширятся и переделывать бассейн. Номер маленький - но для нас было нормально , думаю толстым людям будет неудобно двигаться в номере. Но все очень чисто, аккуратно, сделан ремонт, ванная также чистая , убирали ежедневно хорошо , если клали полотенца на пол или на стул - нам их всегда меняли. Принадлежнойстей в номере никаких нет, только мыло с дозатором. Тапок нет. В шкафу вешалки действительно висят не ровно , а набок, но это не страшно ) с балкона было вижно море. Кухня - у нас были завтраки и ужины. Очень красивый вид на море, на завтраке можно брать подносы и идти в ресторан у моря завтракать. Все было очень вкусно - макароны рис, картошки, греческая и итальянская кухня, все время жарили мясо - очень понравилась курица - такая свежая и сочная. Свинина, барашки, гамбургеры даже делали. Вкусное сладкое. Всего не много - но голодным не останетесь. Мне все очень понравилось. Очень добрый, отзывчивый персонал и оффицианты на кухне! Дышевные прямо! Поросили поменять нам номер , пошли нам на встречу, только мы потом сами отказались, так как номер понравился. Василий всегда помогал советом где и что продается и находится. На второй улице много супермаркетов маленьких, и также там рядом автобусня остановка. Ездили в Айос Николаус -4.5 евро в одну сторону на автобусе с кондером и wifi.Пляж у отеля малюсенький... просто 2 на 2 метра ))) мы ходили на пляж влево от отеля ( если смотреть на море ) за порт, возле отеля 5* , не платили ни разу за лежак там. все там вроде отлично только плиты в море ...Если пойти направо в сторону стар бич, будет много маленьких бухт с песком и со скалами. там очень нравилось тоже, около кафе el greco есть небольшой пляж.. Ездили на остров хрисси - можно самим купить билет на автобус до Иерапетри и там купить билет на корабль, не восхитило совсем, ожидала большего, это единствнный провал этого путешествия.. вода да лазурная на голден бич , но там много скал .. короче не сильно советую. По отелю все супер - рекомендую его всем !

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Kukla1983!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Отдыхали с 8.10. 2017 по 20.10.17. Херсониссос - приятный поселок, особенно красив вечером, весь в огнях. Приятно была удивлена высоким уровнем обслуживания в отеле. Убирались каждый день, белье меняли через 2-3 дня, полотенца через день. Номер небольшой, свежий ремонт, есть телевизор с русскими каналами, кондиционер, холодильник. Чайника нет в номере. В ванной вся сантехника как новая, правда нет шампуня, геля для купания и зубной пасты. Единственный минус –наличие комаров, но говорят, что это проблема всего Херсонисосса. Так что фумигатор нужно брать с собой или купить в супермаркете (5-6 евро). Нельзя не упомянуть расположение – прямо у моря, но пляжа как такового нет. Лучше пройтись влево от входа или чуть дальше вправо, поискать подходящий берег. Выйдя из отеля на главную улицу, и пройдя налево, находится супермаркет, если пройти чуть дальше то будет супермаркет Select, если идти направо метров 800 наткнётесь на большой супермаркет Халкизакиас (как-то так), двухэтажный. Питание в отеле разнообразное, большой выбор блюд, на ужине за напитки любые, в том числе и воду в бутылках нужно доплачивать. В ресторане обслуживает русский официант Василий, очень приятный молодой человек. Вообще атмосфера в отеле очень доброжелательная. Wi-Fi – бесплатный, в номерах ловится отлично, даже на море можно поймать. Одним словом, рекомендую очень, не уступает 4* отелям. Соотношение цена-качество превосходное.

Совет по выбору номера: Если хотите с видом на море, доп.плата 10 евро в день, но опять же надо выбрать такой номер, так как крыша прилегающего ресторана мешает
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 524 675 739!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

На Крите второй раз, отдыхали вместе с мужем, искали хорошую тройку, так как 4-5 здесь не нужны, в номере проводишь мало времени, ведь Греция начинается там, где кончается отель. Отдых не для пляжных тюленей)) По отзывам приглянулся данный отель. Выбрали его.
И так поехали о впечатлении:
Плюс: Вид из номера на море, первая линия для тройки это сильно. Спать под шум моря прекрасно, не знаю кому там тяжело, нам было как младенцам.
Минус: Чтобы получить данный номер, нужно заплатить 160 евро, огого. И об этом говорят сразу же. А если нет, вид будет на соседнее здание, расстояние метров 4-5 от соседних окон. Да и плюс ко всему держатель для душа был не исправен, два раза пришлось оставлять заявку, двери душевой не закрывались, и на это тоже два раза оставляли заявку. Маленький шкаф, маленький душ, протекающий к сожалению, и не нагнуться толком в нем. В остальном все в норме, если этого для представления мало.
Плюс: Уборка номера каждый день, замена белья через день, полотенца каждый день. И в целом уборка соответствует тройке.
ОГРОМНЫЙ Минус: Один раз горничная не закрыла дверь, плотно не захлопнула, и весь день до самого вечера наш номер был открыт. И повезло что он расположен не на виду, а то черт знает чтобы было вообще. Скандал точно. И естественно на чай больше не получал никто, тем более после слов « эта горничная больше убирать не будет, будет другая» . Будто я в курсе, кто она и кто другая. Так же, есть привычка абсолютно у них всех, постучать и сразу открывать дверь, а если простите супружеский долг, и тд? И это при табличке на ручке двери « Не беспокоить».
Плюс: Достаточно разнообразные завтраки и ужины, всегда есть что-то по вкусу, и редко воротили нос. Супа только не очень, не ели.
Минус: Напитки на ужин не входят в стоимость, хочешь пить-плати. Достаточно дорогие цены для тройки. В ресторанах хорошего уровня и то меньше берут за сок, бокал вина и чашку кофе.
Плюс: Персонал вежлив. Большое спасибо Василию, это официант, он и правда самый внимательный там, и через него мы и решали все наши вопросы по минусам. Другой русский, в возрасте, активно ухаживал только за одинокими дамами любого возраста, под рассказы о СССР.
Минус: Если вы не знаете языка, хотя бы английского, то этот отель не для вас. Почти все говорят или на своём тли английский, пару слов понимая и говоря по русски.
Плюс: Разместили сразу по приеду.
Минус: Автобус не подъезжает к отелю, это невозможно. Нужно пройтись, что при приезде, что и при выезде. Автобус на обратном пути приезжает раньше назначенного времени выезда, минут на 15.
Вообщем в целом так. Вернулись бы ещё сюда- нет. Особенно запало то, что номер не закрыли и взяли не малые деньги за номер, в котором не все прекрасно. Удачи и процветания, и работы над ошибками!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, FelixBat!