Romantica Hotel Apartments(Кутулуфари)(Недорого!)
Iliostasi Beach Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Anna Maria Village(Херсониссос)(Недорого!)
Harma Boutique Hotel(Херсониссос)
Diamond Apts and Suites(Херсониссос)(Недорого!)
Erofili Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Star Beach Village & Water Park(Херсониссос)
Creta Maris Beach Resort(Херсониссос)
1 238 $
1 194 $
Velissarios Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Arlen Beach Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с подругой в мае 2018 года. Для отеля категории 3* очень хорошее расположение, прямо у моря, у отеля есть и свой ресторанчик на берегу. Отель замечательный, персонал в отеле - выше всяких похвал! Приветливый, доброжелательный, отзывчивый! Очень дружный коллектив в ресторане. И молодые ребята, и официанты в возрасте стараются найти ко всем подход, сказать что-то приятное, и видно, что это не дежурная натянутая улыбка, а искреннее пожелание. Все продукты свежие, овощи местные, (на других островах могут быть привозными, и привозят их, например, с Крита) повара стараются, и для 3* очень приличный выбор блюд. Мы отдыхали в мае, уже были арбузы, из фруктов апельсины, грейпфруты, яблоки. В местных магазинчиках можно купить клубнику, черешню, мушмулу, персики и абрикосы. Сам отель состоит из нескольких корпусов. Видно, как тщательно убираются территория отеля и номера, всюду чисто, аккуратно, приятно пройтись. Греки вообще чистюли – достаточно посмотреть, как водители натирают колеса туристических автобусов, как каждое утро намываются улицы перед отелями. На случай, если вы не хотите слушать шум волн, во дворе отеля есть ухоженная зеленая лужайка с шезлонгами, имеется детский бассейн, бильярдный стол, столы для пинг-понга. Отель Palmera beach оставил самые приятные впечатления, большое спасибо за приятный отдых, желаем отелю и персоналу и дальше оставаться на высоте!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, razorbladebaby!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. На ресепшен с утра до часов 18 есть русско-говорящий администратор, но если попали на другого - не переживайте, вас все равно поймут) в отеле есть 2 бассейна(детский и взрослый), большая лаунж-зона с где-то 20-ю лежаками, зонтиками и травяным покрытием ( в обед можно придти и полежать в теньке). Внутри отеля есть свой бар, кальян, лифт, тренажерный зал, спа. Напротив отеля стоит ресторан(относится к отелю) (если поздно проснулись на завтрак, то можно с едой выйти в этот ресторан, и посмотреть на море). В номерах есть тв(2-3 русских канала:музыка, новости, и еще что то), бесплатный холодильник, кондиционер, небольшой балкон. В ванной зеркало, душевая кабина, туалет, фен. Есть сейф, но он платный(сутки вроде 5 евро). Утюг можно спросить на ресепшен. Уборку делают каждый день, смена полотенец 1 раз в 2 дня, с меня постельного белья 1 раз вроде в 4(5) дня. Стены в номерах тонкие - я слышал телевизор в соседнем номере) По питанию: у нас был завтрак/ужин. Еды очень много на любой вкус. Если все перечислять - то практически все известное меню).на ужин напитки платные из бара. Очень очень очень приветливый и доброжелательный начальник по кухне). Вроде все самое основное по отелю рассказал). Это было наше первое путешествие за границу, и в целом впечатления от отеля остались только хорошие! Мне очень понравился!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Отель идеально подходит для молодежи, так как он находится в 5-ти минутах от улицы баров и в минут 10-15 от Стар бич. Отель стоит практически на море, отделает его только ресторан напротив, где можно очень вкусно покушать. Насчет пляжа, то его как такого нет у отеля, вы можете спуститься везде где хотите позагорать и поплавать, но все пляжи платные, вернее шезлонги и зонтики. жили мы на 3 этаже отеля, в видом чуть на море и на здание напротив. Номер брали заранее с кондиционером, так что проблем с духотой не было.
Номер обычный, стандарт: шкаф, душ, туалет, фен, стулья, зеркало, балкон! На территории отеля есть бар, но напитки платные, так как отель специализируется на полупансионе и завтраках. Территория отеля маленькая, но очень уютная и комфортная с бассейном и лужайкой с шезлонгами. Питание в отеле хорошее, мясо, рыба есть всегда, также гарнир, фрукты и сладкое. Напитки также платные на ужине. Для примера вода 0,5 - 1 евро! Рядом с отелем множество кафе и ресторанов, еда просто обалденная, очень вкусно! Также рядом как бы сзади отеля, то есть его нужно обойти и подняться чуть наверх(минуту) и вы окажетесь на центральной улице, где также есть кафе и много магазинчиков. Думаю вернутся в данный отель, так как его расположения идеально, а мы в Херсониссосе были раз 10 и не останавливаемся)))

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, nastik1212!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Хороший отель! Ездила на неделю по горячей путевке , завтраки ужины -
20 тр. Находится на первой линии , в самом центре Херсонесса. Отель состоит из двух зданий. Нам досталя номер с боковым видом на море и с прямым на соседний дом , было видно все - как живут греки ))) стекло с пленкой отражающей, поэтому ненапрягало это сосвем. О комарах слышали и подготовились - привезли фумигатор и купили местные средства - за все время никто ни разу ночью нас не укасил. Во внутреннем дворе есть маленький бассейн. Сказали в след году они будут расширятся и переделывать бассейн. Номер маленький - но для нас было нормально , думаю толстым людям будет неудобно двигаться в номере. Но все очень чисто, аккуратно, сделан ремонт, ванная также чистая , убирали ежедневно хорошо , если клали полотенца на пол или на стул - нам их всегда меняли. Принадлежнойстей в номере никаких нет, только мыло с дозатором. Тапок нет. В шкафу вешалки действительно висят не ровно , а набок, но это не страшно ) с балкона было вижно море. Кухня - у нас были завтраки и ужины. Очень красивый вид на море, на завтраке можно брать подносы и идти в ресторан у моря завтракать. Все было очень вкусно - макароны рис, картошки, греческая и итальянская кухня, все время жарили мясо - очень понравилась курица - такая свежая и сочная. Свинина, барашки, гамбургеры даже делали. Вкусное сладкое. Всего не много - но голодным не останетесь. Мне все очень понравилось. Очень добрый, отзывчивый персонал и оффицианты на кухне! Дышевные прямо! Поросили поменять нам номер , пошли нам на встречу, только мы потом сами отказались, так как номер понравился. Василий всегда помогал советом где и что продается и находится. На второй улице много супермаркетов маленьких, и также там рядом автобусня остановка. Ездили в Айос Николаус -4.5 евро в одну сторону на автобусе с кондером и wifi.Пляж у отеля малюсенький... просто 2 на 2 метра ))) мы ходили на пляж влево от отеля ( если смотреть на море ) за порт, возле отеля 5* , не платили ни разу за лежак там. все там вроде отлично только плиты в море ...Если пойти направо в сторону стар бич, будет много маленьких бухт с песком и со скалами. там очень нравилось тоже, около кафе el greco есть небольшой пляж.. Ездили на остров хрисси - можно самим купить билет на автобус до Иерапетри и там купить билет на корабль, не восхитило совсем, ожидала большего, это единствнный провал этого путешествия.. вода да лазурная на голден бич , но там много скал .. короче не сильно советую. По отелю все супер - рекомендую его всем !

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Kukla1983!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Отдыхали с 8.10. 2017 по 20.10.17. Херсониссос - приятный поселок, особенно красив вечером, весь в огнях. Приятно была удивлена высоким уровнем обслуживания в отеле. Убирались каждый день, белье меняли через 2-3 дня, полотенца через день. Номер небольшой, свежий ремонт, есть телевизор с русскими каналами, кондиционер, холодильник. Чайника нет в номере. В ванной вся сантехника как новая, правда нет шампуня, геля для купания и зубной пасты. Единственный минус –наличие комаров, но говорят, что это проблема всего Херсонисосса. Так что фумигатор нужно брать с собой или купить в супермаркете (5-6 евро). Нельзя не упомянуть расположение – прямо у моря, но пляжа как такового нет. Лучше пройтись влево от входа или чуть дальше вправо, поискать подходящий берег. Выйдя из отеля на главную улицу, и пройдя налево, находится супермаркет, если пройти чуть дальше то будет супермаркет Select, если идти направо метров 800 наткнётесь на большой супермаркет Халкизакиас (как-то так), двухэтажный. Питание в отеле разнообразное, большой выбор блюд, на ужине за напитки любые, в том числе и воду в бутылках нужно доплачивать. В ресторане обслуживает русский официант Василий, очень приятный молодой человек. Вообще атмосфера в отеле очень доброжелательная. Wi-Fi – бесплатный, в номерах ловится отлично, даже на море можно поймать. Одним словом, рекомендую очень, не уступает 4* отелям. Соотношение цена-качество превосходное.

Совет по выбору номера: Если хотите с видом на море, доп.плата 10 евро в день, но опять же надо выбрать такой номер, так как крыша прилегающего ресторана мешает
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 524 675 739!