Creta Maris Beach Resort(Херсониссос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 338 $ в сутки.

Erofili Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Hotel Website
Mitsis Laguna Resort & Spa(Аниссарас)
  • Завтрак включен
Harma Boutique Hotel(Херсониссос)
Iliostasi Beach Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Anna Maria Village(Херсониссос)(Недорого!)
Arlen Beach Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
Diamond Apts and Suites(Херсониссос)(Недорого!)
Star Beach Village & Water Park(Херсониссос)
Bookgreece.com
Velissarios Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отель очень приличный, особенно для 3*, номера обычные, у нас был 3-х местный, с ребенком, по площади - нормальный, ничего лишнего, уборка ежедневная, единственный минус-номер был на 1 этаже и выходил на очень шумный проулок, по ночам казалось, что летают самолеты прям под окнами и идет дискотека, и очень много комаров... Огромный плюс этого отеля - это его питание в ресторане на 1 этаже, это своего рода развлечение. Особенно запали в душу официанты Василий и Никос, очень отзывчивые, внимательные, Василий как экскурсовод, советовал хорошие пляжи, на которые не надо было ехать по 5 часов, а совсем рядом, а Никос развлекал нашего ребенка и тот с удовольствием шел кушать. Весь персонал доброжелателен. Отель очень хорош для отдыха с друзьями, молодежью, под боком кафе, бары, рестораны и даже клубы! рекомендую!

Совет по выбору номера: Не берите номера, выходящие на шумный проулок, между корпусами
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lovee2005!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный бюджетный
отель с небольшой территорией,вкусной едой и расположенный прямо на набережной. В 30 метрах от отеля слева есть общественный пляж,с каменистым входом.Стандартные номера с кондиционером очень маленькие,но холодильник уместился)
Отель подходит для тех,кто любит гулять,ездить на экскурсии.Можно за 20 минут пешком дойти до деревушек Пископьяно и Кутулафари.В 5 минутах супермаркеты,автобусная остановка.
Персонал приветливый,есть русскоговорящая девушка.Отель оставил хорошее впечатление.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, invariable06!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго дня всем! Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе на Крите. Это наша первая поездка с семьёй в Грецию. Долго выбирали отель, так как хотелось по лучше и не за большие деньги) было несколько вариантов, но выбор был сделан в пользу отеля Пальмера бич. Так как он находится в центре и у самого моря. Очень переживали что тройка и номера маленькие и с доп местом будет жесть. Дочке 15 лет. Рейс был поздний и в отель заселились поздно вечером, но, ребята, нас накормили вкусным ужином и номер оказался двух комнатный!!! Об отеле только положительные эмоции. Тройка превзошла все ожидания! Обслуживание на высшем уровне. Может это было начало сезона, но белье и полотенца нам меняли каждый день. Ресторан, это отдельная тема. Василий, ты лучший! Мистер Никос, Вы навсегда в наших сердцах!! Мы с удовольствием ели в Вашем ресторане! Омлет, бекон, баранина, мужу нравились Ваши солёная! Все супер, все вкусно! А главное, Ваше отношение к гостям!) Вы в наших сердцах навсегда!!! Профессионализм ребят на высшем уровне!) девочки на ресепшен всегда готовы помочь. Была проблема, утюг))) искали два дня по отелю))) но думаем, что это исправно, и утюгов добавят)) наша семья желает процветания отелю. Ребята, так держать!!! Это место стоит посетить, мы знаем, что сюда вернёмся!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с подругой в мае 2018 года. Для отеля категории 3* очень хорошее расположение, прямо у моря, у отеля есть и свой ресторанчик на берегу. Отель замечательный, персонал в отеле - выше всяких похвал! Приветливый, доброжелательный, отзывчивый! Очень дружный коллектив в ресторане. И молодые ребята, и официанты в возрасте стараются найти ко всем подход, сказать что-то приятное, и видно, что это не дежурная натянутая улыбка, а искреннее пожелание. Все продукты свежие, овощи местные, (на других островах могут быть привозными, и привозят их, например, с Крита) повара стараются, и для 3* очень приличный выбор блюд. Мы отдыхали в мае, уже были арбузы, из фруктов апельсины, грейпфруты, яблоки. В местных магазинчиках можно купить клубнику, черешню, мушмулу, персики и абрикосы. Сам отель состоит из нескольких корпусов. Видно, как тщательно убираются территория отеля и номера, всюду чисто, аккуратно, приятно пройтись. Греки вообще чистюли – достаточно посмотреть, как водители натирают колеса туристических автобусов, как каждое утро намываются улицы перед отелями. На случай, если вы не хотите слушать шум волн, во дворе отеля есть ухоженная зеленая лужайка с шезлонгами, имеется детский бассейн, бильярдный стол, столы для пинг-понга. Отель Palmera beach оставил самые приятные впечатления, большое спасибо за приятный отдых, желаем отелю и персоналу и дальше оставаться на высоте!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, razorbladebaby!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. На ресепшен с утра до часов 18 есть русско-говорящий администратор, но если попали на другого - не переживайте, вас все равно поймут) в отеле есть 2 бассейна(детский и взрослый), большая лаунж-зона с где-то 20-ю лежаками, зонтиками и травяным покрытием ( в обед можно придти и полежать в теньке). Внутри отеля есть свой бар, кальян, лифт, тренажерный зал, спа. Напротив отеля стоит ресторан(относится к отелю) (если поздно проснулись на завтрак, то можно с едой выйти в этот ресторан, и посмотреть на море). В номерах есть тв(2-3 русских канала:музыка, новости, и еще что то), бесплатный холодильник, кондиционер, небольшой балкон. В ванной зеркало, душевая кабина, туалет, фен. Есть сейф, но он платный(сутки вроде 5 евро). Утюг можно спросить на ресепшен. Уборку делают каждый день, смена полотенец 1 раз в 2 дня, с меня постельного белья 1 раз вроде в 4(5) дня. Стены в номерах тонкие - я слышал телевизор в соседнем номере) По питанию: у нас был завтрак/ужин. Еды очень много на любой вкус. Если все перечислять - то практически все известное меню).на ужин напитки платные из бара. Очень очень очень приветливый и доброжелательный начальник по кухне). Вроде все самое основное по отелю рассказал). Это было наше первое путешествие за границу, и в целом впечатления от отеля остались только хорошие! Мне очень понравился!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей Г!