Iliostasi Beach Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Erofili Apartments(Херсониссос)(Недорого!)
Hotel Website
Venus Mare Apartments(Аналипси)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Anna Maria Village(Херсониссос)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Arlen Beach Hotel(Херсониссос)(Недорого!)
Diamond Apts and Suites(Херсониссос)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
Mitsis Laguna Resort & Spa(Аниссарас)
  • Завтрак включен
Creta Maris Beach Resort(Херсониссос)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 361 $ в сутки.

Star Beach Village & Water Park(Херсониссос)
Aldemar Royal Mare Thalasso Resort(Херсониссос)
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10 ночей, территория большая, есть практически все. Спортзал, водные горки, большой бассейн, игровая зона для детей и малышни. Отзывы могут казаться противоречивыми, но странно почему. Цена абсолютно соответствует качеству. Просто если некоторые думают что за якобы большие деньги за этот отель им обязаны предоставить чуть ли не “A la carte”, хмм всплывает вопрос люди вы в себе?! Достойный отель, достойное и огромное на выбор питание, персонал приветливый, чисто! Что ещё нужно? Выбор блюд правда большой и вкусно. Лежаков куча, да можно в сезон «походить-поискать», ну так раньше вставайте и кидайте полотенце, в чем проблема? Нам понравилось! Рекомендую!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Сергей Д!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле 2 взрослых+ ребенок 9 лет. Отелем остались очень довольны, как турагент, считаю что заявленный рейтинг не заслуженно занижен. Стоимость отеля на все вклечено более чем оправдало ожидания. Обо всем по порядку. Отель находится на первой линии, за территорией отеля начинается центральная улица г.Херсонисос, с многочисленными тавернами, караоке, магазинами, и тд. Сам отель очень зеленый, уютный, ухоженный, есть детская площадка для детишек возле бассейна с морской водой. Работает бар возле бассейна, предлагает: вино белое, красное, узо, раки, пиво, днем пирожное, лазанья, чай, кофе.

Размещение: прилетели рано, в7 утра, ключи выдали сразу на ресепшен, и предложили завтрак, после заполнения анкеты и оплаты туистического налога ( имейте ввиду, что с этого года в отелях Греции предусмотрен налог). Но думаю, что в разгар сезона заселение все таки будет с 14:00.

Номера: Нас заселили в корпус Зевс, в котором на первом этаже находится ресторан. Недостатком считаю двери в номера, хотелось бы чтоб их поменяли, очень громко хлопают, бедноватые, уборка в номере на 3, но постельное белье менялось через день, полотенца так же.

Питание: нам понравилось, на завтрак стандартный набор: нарезка овощей, можно приготовить греческий салат, яица в нескольких вариантах, сыр, колбаса, сосиски, мюсли. Обед: нескольк видов мяса: ягненок, курица, рыба, кролик, говядина, картошка фри, картофель тушеный с мясом , очень вкусная паста, два вида супа, овощи, плов, из фруктов : дыня, арбуз, апельсины, киви. Большой выбор сладостей. Питание на 5.

Территория отеля: все хорошо, зелено, есть сад из деревье шелковицы, очень сладкая, большой плюс что все рядом, лежа на пляже, можно наблюдать за ребенком, который катается на водных горках и в бассейне. Территория 5.

Можно пройти на территорию отеля Стар бич, на пенное диско, детям очень интересно, можно пользоваться пляжем соседнего отеля, но лежаки за доп плату.

В конце отдыха у нас была задержка рейса, оператор предупредил, что позволило нам отдыхать в отеле еще 3 часа, было приятно.

Рекомендую отель, в следующий раз вернемся.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, tira t!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле. Ставлю 5* дабы поднять рейтинг отеля. Потому что все ниже отзывы не соответствуют действительности. Если вы были в Греции тогда есть смысл сравнивать между отелями. Мы в Греции впервые.сравнить греческие отели можем только с теми что видим. Номера на хорошую тройку европейскую. Не ждите тут турецкой 5-ки. По питанию. Не очень разнообразно но супер как качественно и вкусно. Есть все только в одном виде. Даже каши, творог, все овощи, картошка, макароны,рис, говядина, курица, рыба И так далее. Смысл еды тут не надо в одну тарелку все. Потому как завтра поешь нормально другое блюдо. Очень вкусные десерты. Всегда мороженое. Короче говоря. Питание норма. Даже очень. По началу конечно кажется что однообразно. Потом просекаешь что к чему. Зато как же шикарно он расположен. У него бар тут же бассейн и тут же море. Очень удобно кто семьями. Например муж снорклинг очень любит. Есть что посмотреть кстати. Ребёнок в бассейне. Контролировать можно всех. Магазины рядом. Остановка тоже. Аренда машин тоже. Кстати брать надо у гида или на рецепшен остальное развод. Ни у одного отеля, хотя мы ездили и на Балос и на вай бич. Мы такого не видели. И бухта в море для детей, рядом вход для взрослых. Лежаков куча. Интернет есть. Но пока ещё не сезон как дальше будет не знаю. Но нам сам отель очень понравился. Находясь в Греции надо понимать что вы тут а не в Турции. Тут другая атмосфера. Тут нет супер анимации которая лично меня только бесит. Тут нет дискотек. Вообще нигде. В Греции едят и выпивают. По алкоголю сухое вино. Раки, бренди, анисовая водка. Есть вопросы задевайте.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
15  Спасибо, JaneVa1109!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в июне 2016. Отличный отель, реальный All. Ракия- мечта, море- интересное, мяса столько, что боялся за здоровье. Бассейны с морской водой и пресной. Единственное- практически нет развлечений, но рядом старбич, я и без него шикарно отдыхал

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
15  Спасибо, Constantine S!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Отель заказывала самостоятельно, почитав отзывы и поэтому знала чего ожидать. Меня устроила цена и качество. Отдыхала с дочкой - 8 лет.

Из плюсов: большая территория, отличные горки, супер море для детей, сделаны волнорезы которые образуют две заводи, где взрослым по пояс, но детям просто замечательно они купаются а ты отдыхаешь на лежаке и волноваться не нужно. В заводи много рыбок, так что дочку от туда забрать было почти не возможно. Да в заводи песочек, есть большие валуны на которые дети забираются и загорают, ежей нет! Из заводи можно выплыть в море , но там много ежей и много красивых и больших рыб. Или можно заходить с другой стороны по камням , но там тоже ежи.
В минуте от отеля находится остановка где каждые 15 минут останавливается автобус который едет в Ираклион с заездом в аэропорт. До центра Херсонисоса ходили пешком, но можно ездить и на автобусе.
Есть в отеле мини дискотека для детей и еще каждый вечер развлекательная программа.
Примерно в 15.30 в баре у бассейна приносят противни с кексами, получается полдник.
Есть детский клуб, но мы им не воспользовались, как не очень удобное время его работы.
Рядом с отелем находится аквапарк.

Из минусов: нас с начало заселили в номер который выходит на аквапарк, а там через день проводят вечеринки, которые длятся до 23.00. Спать не возможно от шума вибрирует даже кровать. мы попросили нас пересилить в другой номер, так как был пик сезона, нам представили другой номер, только через день. Окна другого номера выходили на бар нашего отеля, где тоже проходили развлекательные вечера до 22.00. Но было все равно не так громко как в первом. И еще там было огромное количество комаров. Спали с закрытым балконом и включенным кондиционером + фумигатор, но все равно все были покусаны.
Отель очень грязный , уборщицы явно ленятся, несколько раз ходили просили поменять постельное белье и полотенца.
Полотенца для пляжа платные ( 2 евро при смене за стирку).
Питание так себе, за две недели все очень надоело, выбор не очень, вкус так себе, но голодными не останетесь.
Кулер с водой находится в баре у бассейна. Вино не понравилось совсем, брали пиво, чай и кофе. Еще доска пила на ночь молоко, оно в свободном доступе вечером в баре у бассейна.
Развлекательная программа, плохонькая и не интересная. Но альтернативу можно найти.

Во общем если не придираться, то цена соответствует качеству и можно не плохо отдохнуть.

Совет по выбору номера: Лучше брать не основной корпус где ресторан, там очень шумно.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Kropivyanskaya!