Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы пришли в турагентство и агент вам предлагает eri hotel как хороший отель для семейного отдыха - знайте либо турагент не в курсе состояния отеля (профнепригоден), либо сознательно вводит вас в заблуждение.

Что не так в отеле:
1. Для "семейного" отеля тут нет ни одного спасателя!
2. Отдавая ребенка в детскую комнату с вас не возьмут никаких контактов
3. По вечерам на детскую площадку приходят цыгане активно впаривать китайские блестяшки
4. Очереди везде - за обедом, на ужине, в баре у бассейна. Т.е. отель как бы AI, но за свой "included" надо постоять в многочисленных очередях
5. Курят и пьют везде. К вечеру на детской площадке типичная картина из дворов спальных районов - подпитый папаша с дружками общается матами за пивом с сигареткой, когда его отпрыск играет на площадке
6. Если вам "повезёт", то в вашем номере по ночам будут трястись стекла от басов с соседней дискотеки, если не повезёт то это будут комары и муравьи. В большинстве номеров сантехника если не прошлого века, то начала нулевых точно
7. Если вы купились на горки, то не обольщайтесь в наш визит работали 2 из 5 горок. Из-за отсутствия какого-либо персонала - горками откровенно страшно пользоваться
8. Персонал. Все вышеперечисленные проблемы было бы несложно решить, если бы персоналу было бы не все равно. Но персоналу - всё равно.

Если вы прочитали это всё и думаете, что не может быть все так плохо - может. Всё на самом деле ещё хуже.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
22  Спасибо, Дмитрий П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10 ночей, территория большая, есть практически все. Спортзал, водные горки, большой бассейн, игровая зона для детей и малышни. Отзывы могут казаться противоречивыми, но странно почему. Цена абсолютно соответствует качеству. Просто если некоторые думают что за якобы большие деньги за этот отель им обязаны предоставить чуть ли не “A la carte”, хмм всплывает вопрос люди вы в себе?! Достойный отель, достойное и огромное на выбор питание, персонал приветливый, чисто! Что ещё нужно? Выбор блюд правда большой и вкусно. Лежаков куча, да можно в сезон «походить-поискать», ну так раньше вставайте и кидайте полотенце, в чем проблема? Нам понравилось! Рекомендую!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Сергей Д!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле 2 взрослых+ ребенок 9 лет. Отелем остались очень довольны, как турагент, считаю что заявленный рейтинг не заслуженно занижен. Стоимость отеля на все вклечено более чем оправдало ожидания. Обо всем по порядку. Отель находится на первой линии, за территорией отеля начинается центральная улица г.Херсонисос, с многочисленными тавернами, караоке, магазинами, и тд. Сам отель очень зеленый, уютный, ухоженный, есть детская площадка для детишек возле бассейна с морской водой. Работает бар возле бассейна, предлагает: вино белое, красное, узо, раки, пиво, днем пирожное, лазанья, чай, кофе.

Размещение: прилетели рано, в7 утра, ключи выдали сразу на ресепшен, и предложили завтрак, после заполнения анкеты и оплаты туистического налога ( имейте ввиду, что с этого года в отелях Греции предусмотрен налог). Но думаю, что в разгар сезона заселение все таки будет с 14:00.

Номера: Нас заселили в корпус Зевс, в котором на первом этаже находится ресторан. Недостатком считаю двери в номера, хотелось бы чтоб их поменяли, очень громко хлопают, бедноватые, уборка в номере на 3, но постельное белье менялось через день, полотенца так же.

Питание: нам понравилось, на завтрак стандартный набор: нарезка овощей, можно приготовить греческий салат, яица в нескольких вариантах, сыр, колбаса, сосиски, мюсли. Обед: нескольк видов мяса: ягненок, курица, рыба, кролик, говядина, картошка фри, картофель тушеный с мясом , очень вкусная паста, два вида супа, овощи, плов, из фруктов : дыня, арбуз, апельсины, киви. Большой выбор сладостей. Питание на 5.

Территория отеля: все хорошо, зелено, есть сад из деревье шелковицы, очень сладкая, большой плюс что все рядом, лежа на пляже, можно наблюдать за ребенком, который катается на водных горках и в бассейне. Территория 5.

Можно пройти на территорию отеля Стар бич, на пенное диско, детям очень интересно, можно пользоваться пляжем соседнего отеля, но лежаки за доп плату.

В конце отдыха у нас была задержка рейса, оператор предупредил, что позволило нам отдыхать в отеле еще 3 часа, было приятно.

Рекомендую отель, в следующий раз вернемся.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, tira t!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле. Ставлю 5* дабы поднять рейтинг отеля. Потому что все ниже отзывы не соответствуют действительности. Если вы были в Греции тогда есть смысл сравнивать между отелями. Мы в Греции впервые.сравнить греческие отели можем только с теми что видим. Номера на хорошую тройку европейскую. Не ждите тут турецкой 5-ки. По питанию. Не очень разнообразно но супер как качественно и вкусно. Есть все только в одном виде. Даже каши, творог, все овощи, картошка, макароны,рис, говядина, курица, рыба И так далее. Смысл еды тут не надо в одну тарелку все. Потому как завтра поешь нормально другое блюдо. Очень вкусные десерты. Всегда мороженое. Короче говоря. Питание норма. Даже очень. По началу конечно кажется что однообразно. Потом просекаешь что к чему. Зато как же шикарно он расположен. У него бар тут же бассейн и тут же море. Очень удобно кто семьями. Например муж снорклинг очень любит. Есть что посмотреть кстати. Ребёнок в бассейне. Контролировать можно всех. Магазины рядом. Остановка тоже. Аренда машин тоже. Кстати брать надо у гида или на рецепшен остальное развод. Ни у одного отеля, хотя мы ездили и на Балос и на вай бич. Мы такого не видели. И бухта в море для детей, рядом вход для взрослых. Лежаков куча. Интернет есть. Но пока ещё не сезон как дальше будет не знаю. Но нам сам отель очень понравился. Находясь в Греции надо понимать что вы тут а не в Турции. Тут другая атмосфера. Тут нет супер анимации которая лично меня только бесит. Тут нет дискотек. Вообще нигде. В Греции едят и выпивают. По алкоголю сухое вино. Раки, бренди, анисовая водка. Есть вопросы задевайте.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
16  Спасибо, JaneVa1109!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в июне 2016. Отличный отель, реальный All. Ракия- мечта, море- интересное, мяса столько, что боялся за здоровье. Бассейны с морской водой и пресной. Единственное- практически нет развлечений, но рядом старбич, я и без него шикарно отдыхал

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
15  Спасибо, Constantine S!